Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...


Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...

Сообщений 51 страница 91 из 91

Опрос

Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...
Я его пошлю сразу же

39% - 31
Пошлю,наверное,хотя...

25% - 20
Если у меня на этот момент нет парня,то почему бы и нет

19% - 15
Я это сделаю и никому не скажу

7% - 6
Если он не очень страшный, то почему бы и нет

7% - 6
Голосов: 78

51

по-моему тема была совсем о другом. и причем тут "А если кто-то с тобой переспит и вывесит твою фотку ,как ты его назовешь. Правильно , подонком."и это личное дело каждого человека,с кем когда и на какой встрече.и можно подумать русские парни не подкатывают с такими предложениями, даже не запомнив твоего имени.и спасибо за ссылки, интересно

+2

52

Пожалуйста,очень рад ,что тебе ссылки понравились

0

53

Мне тоже кажется, что это зависит от личных качеств девушки. Если она считает для себя приемлимым секс с мало знакомым человеком, то...И если честно, меня неприятно удивили ответы девушек, которые ответили да. А потом мы жалуемся, почему такое отношение к русским девушкам. :angry:

+1

54

послала бы его на пляж освежиться. причем сначала вежливо

0

55

на самом деле, исходя их моего опыта, я не раз и не 2 была в Турции и ни разу не видела чтоб турецкие парни навязчиво вели себя по отношению к девушкам
другое дело, что в туристических районах девушки - туристки приучили их к такому к себе поведению, потому что отказывают далеко не все. Вот и действует у парней принцип авось да получится...
в городах, где туризм не так развит мужчина никогда не поведет себя непозволительно по отношению к девушке, если девушка сама не спровоцирует ситуацию даже может быть бессознательно хотя бы уже тем, как она будет одета, потому как у них очень строгие правила того как должна выглядеть приличная девушка на людях, а при виде оголенных частей женского тела начинают работать уже инстинкты, а не хорошее воспитание...
И есть очень маленький процент таких парней, которым действительно свойственно поведение Казановы... ну тут уж что могу сказать :) abazan , либо переизбыток оного самого детопроизводного вещества в мозгах
Собственно никого не защищаю и никого не осуждаю... Каждый человек сам выбирает себе стиль поведения, который нравится ему и не должен оглядываться на мнение других, а уж тем более подстраиваться.. Главное - быть самим собой

+2

56

Я вообще считаю, чтоб получить удовольствие в сексе, нужно что б были хоть какие-либо чувства, хотя бы симпатия, а как это может быть с человеком, которого видишь первый раз. Пусть едет к себе в Турцию и там предлагает.

+1

57

ujas!!! Nu i voprosj!! :canthearyou:

0

58

Отдыхать мы ездили с подругой Подруга моя очень красива. За все время нашего отдыха никто не хватал ее за руку, не позволял ничего лишнего, вели себя очень корректно. Говорили, что очень красива, ну и так сказать издали любовались. Пару раз предлагали пойти купаться ночью, но отказ принимали с пониманием.

0

59

турки ведут себя вежливо, и если он тебе понравился, почему бы и нет?
какая разница первый день ты его видишь, а вдруг первый и последний и потом будешь жалеть, что отказалась :)
у меня было так, потом вернулась и наверстала  :blush:  никаких планов на будущее, ничего такого, просто он мне очень нравился, сейчас смотрю на фото - не красавец совсем, но когда рядом - очень притягивает, сексуален, обаятелен, горяч! если поеду в этот город еще - обязательно зайду в его отель  :crazy:

0

60

если ничего не сдерживает то можно

0

61

Если я его в первый раз вижу, а он ко мне сразу с такими предложениями, то конечно пошлю)))
а если я его уже знаю какое то время и мы с ним начнем встречаться, то все возможно))) но конечно же не сразу!!!)))
Вон мой турок меня больше полугода добивался))) терпел, ходил за мной))) я думала что он сдастся))) но он оказался упорным в своих чувствах и это меня подкупило! )))

0

62

ну я бы его, конечно, послал :)

0

63

А какая разница турок или нет?
Национальность тут ни при чем, можно хотеть или не хотеть конкретного мужчину, а не представителя определенной народности.

0

64

Я бы сразу послала, но не потому что он турок, а потому что он незнакомый мне человек, каким бы красивым и сексуальным он не был. У меня вообще никогда не было секса с малознакомыми людьми.

0

65

Annet написал(а):

ну вообще все зависит от ситуации или я не права?

конечно, я полностью согласна, так как многое зависит от самого турка, твоего настроения, кол-ва выпитого алкоголя, есть ли у тебя парень или нет и т.д. Я думаю что из 10 - 8 девушек делали не обдуманные поступки.....и ничего страшного в этом нет......

0

66

v kafe neznau, no v klubah rysskii devushki tochno soglasyatsay

0

67

дас.... о времена!!! о нравы!!! я в шоке...

0

68

Shvesya написал(а):

А какая разница турок или нет?Национальность тут ни при чем

Я с єтим абсолютно согласна! Всегда огорчаюсь когда вижу в и-нете статьи типа "Турки-придурки" и т.д. Конечно есть среди их грубовато-нагловатые, но есть же много нормальных. Прежде всего они люди. И если нет парня на даный момент, то лутше уже с турком, чем с нашим "типа нормальным".

0

69

дас.... о времена!!! о нравы!!! я в шоке...

В сильном? Вы подобные темы не читайте, берегите себя!

0

70

Вопрос конечно интересный.
Позволю себе его перфразировать "После какой встречи с парнем девушка может позволить секс с ним?"
Во всех учебниках и наставлениях написано, что на первом свидании секса не должно быть.
Но это - на свидании, до свидания нужно как минимум один раз увидится.
Получается до 3-ей встречи - точно нельзя, дальше - возможны варианты.
Лет 20 назад - после первого свидания недопустим был поцелуй даже в щечку,
после нескольких - возможен был кратнкий поцелуй в губы, ну а секс разрешался через пару месяцев.
Какой-то глубокий смысл в оттягивании секса как можно дальше был -
люди должны привыкнуть друг к другу, парень - должен доказать любовь, девушка - должна созреть и т.д.
Сейчас все акселирировалось, и оказывается, есть девушки, которые могут быть согласны на секс сразу же на первой встрече.
Эх, где мои 17 лет!!!
Правда, надо быть "очень сексуальным" (что для мужчины не обязательно ассоциируетсмя понятием "очень красивый").
Но для женщины сексуальность прямо связана с красотой.
Общепринято мнение, что красавицы неприступны, как средневековые крепости (по крайней мере, так считается,
что они дорожат своей красотой и первому встречному ее налево не отдают).
Получается парадокс - встреча двух красивых и сексуальных людей - есть прямая дорога в постель.
Но это только в фильмах про Джеймса Бонда такое верно.

0

71

если она ему понравилась то на первой встрече и разговора быть не может об этом...Erina согласна с вами....тем более если девушка хочет и он не против?главное потом не говорить что вот он такой плохой я с ним спала а он хоть бы с друзьями познакомил!.....

0

72

пошлю его нааааааааааааа небо за звездочкой :) хехехее

0

73

Зависит от ситуации,Если у меня на этот момент нет парня,то почему бы и нет.

0

74

Зависит от турка и моего настроения)

0

75

SevgilimLale написал(а):

можно поставить ограничение "обмен полезными ссылками"   
но на ссылки закачек надо выше ставить, чем 5, адназначна

А может вообще ограничения не надо? Потому что это как-то неприятно поражает, когда на сайт заходишь, и когда тебе реально надо скачать что-нибудь ты просто начинаешь писать фигню, тчобы набрать больше сообщения. А вот если бы было наооборот, то народ бы приходил, качал и дальше интересовался вайтом. Потому что раздел с турецким языком, просто находка. Модератор очень старается.

0

76

Gabrail написал(а):

Если турок предложил это самое то нужно
1 Конечно же согласится
2 Если кто предложит,познакомиться с родителями всех кто предложит
3 Одновременно предложить анальный секс и минет
4 В конце концов потерять замечательного турка,на них большой спрос
5 Рассказать о потере в форуме
6 Выложить фотографии всех потерянных турок
7 открыть тему в форуме все турки придурки
8 искренне удивлятся отношению турок к славянкам

:cool: Потому как вопрос на какую-то особую аудиторию расчитан. А если бы к вам подошел Бред Пит и предложил заняться "этим самым"? Давайте проголосуем. :crazy:

0

77

если бы Брэд Питт то я бы отказала ....не нравиться он мне,ну никак

0

78

Даже если бы мне человек сильно понравился, все равно бы не согласилась. Вежливо бы отшила - рефлекс, выработавшийся с годами 8-)

0

79

Зависит от того, какие цели у человека в Турции. Думаю не совру, что многие ради этого туда и ездят.  :flirt:  Отдохнуть и телом и душой, так сказать ))))))

0

80

Я отказалась спустя 4 месяца наших отношений, я была не готова и человек не захотел ждать, вернее  была крупная ссора, я очень переживала, но когда помирились, у меня уже как будто перегорело. Я считаю, если ты уважаешь человека и любишь, то должен ждать.
P/S. "Мой турок" вскоре нашёл девушку, с которой у них всё быстро было, они встречаются до сих пор (уже почти год), может я действительно ненормальная? но я действительно была не готова тогда [взломанный сайт]

Отредактировано KseniaA (2009-06-18 04:29:11)

0

81

Почти все мужчины хотят познакомиться поближе уже на первом свидании. Просто многие турки говорят об этом открыто - врожденная непосредственность. Вопрос в том, хотите ли ВЫ этого? Когда мне об этом говорят, я, чтобы не казаться ханжой, с той же непосредственностью отвечаю - ой нет, неохота! Не показывая возмущения))))))

0

82

Эх,девушки-женщины! Ну причем тут красивый или некрасивый?Не с лица же воду пить и дело не только в красивых черных глазах.А если с ним при его красе общаться неприятно? Ведь надо же знать человека-а что у него на душе? Влюблена ли ты хотя бы немного не в красу,а конкретно в этого парня(Человека)?Любит ли тебя этот турок?Секс то сексом,но и любовь ведь должна быть!

0

83

Милые дамы, речь не о чувствах, любви. И если Вам, несколко раз по ...надцать лет, и в первый же вечер, Вам предложат "релакс",  то можно  вспомнить, или узнать, что природу не обманешь, и какая разница, что таится в глубине этих черных глаз, и что подумает о Вас "... княгиня Марья Алексеевна". Спасибо Турции, я снова знаю, что являюсь представительницей гильдии- прекрасных дам.

0

84

Кому как... На то человек и отличается от животного,чтобы хотя бы влюбиться.В Турции не была,но и так постоянно ощущаю себя прекрасной дамой.Для этого особых знаний не нужно.

0

85

в зависимости от  ситуации и настроения  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

86

а почему нет варианта "вежливо откажусь"???он же не тянет за руки с собой,так что ничего плохого не делает.можно сказать предоставляет свободный выбор,как там у мужчин - Закон традиций стоит соблюдать,Хотя не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

0

87

По моему все зависит от ситуации. Если вы например на отдыхе, то почему бы и не согласиться, конечно, если у вас нет парня итд...

0

88

Я согсласна с anjanka, посылать - это грубо, вполне вежливо можно отказаться.

0

89

TashUta написал(а):

Я согсласна с anjanka, посылать - это грубо, вполне вежливо можно отказаться.

+1

тем более что некоторые дамочки то за этим туда и едут...Вот они  и нам по ошибке предложить могут:))) достаточно лишь показать-что это не для нас-пусть другую ищет вот!

0

90

мне кажется это индивидуальное дело каждого...и ни к чему навязывать свое мнение кому-либо "это плохо" "что подумают о русских" или "это хорошо" "почему бы не расслабиться"
потому как у каждого из нас своя жизнь.... свои приоритеты и ценности
и насчет того турок это или нет...тоже неважно....ибо по опыту знаю, что в турции на первом свидании секс предлагают не реже чем в турции....так что к чему это обособленность вопроса?
исход ответа тоже как правило бывает разный в каждом индивидуальном случае, чего уж таить. Кто-то, согласившись, потом живет счастливо душа в душу, кто-то после не видется вовсе (что опять же не говорит о том, что выбор сделан неудачно....может этого и надо было обоим?)
и не согласившись тоже не все чувствуют себя комфортно и счастливо....просто как бы не было и не было...можно либо забыть, либо сожалеть...
ничего из ряда вон выходящего нет ни в одном случае
так что не стоит, уважаемые дамы, воротить нос либо бросаться на абордаж всеми руками "за" друг против друга...ваш выбор....
никто никому ничего не доолжен (с)

0

91

А любовь бывает не только с первого взгляда, но и с первого раза... чаще это всё и дополняет друг-друга....  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...