Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...


Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...

Сообщений 1 страница 50 из 91

Опрос

Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...
Я его пошлю сразу же

39% - 31
Пошлю,наверное,хотя...

25% - 20
Если у меня на этот момент нет парня,то почему бы и нет

19% - 15
Я это сделаю и никому не скажу

7% - 6
Если он не очень страшный, то почему бы и нет

7% - 6
Голосов: 78

1

Представьте такую ситацию6 сидите вы в кафе, музыка,приятная атмосфера и к вам подходит турок красивый красивый такой. После некоторого время общения он предлагает вам познакомиться поближе, причем от него так и веет сексуальной энергетикой. Что бы вы сделали, только честно:)

0

2

послать его,поганца такого похотливого)))

0

3

а вдруг это твоя судьба?  :jumping:

+1

4

SevgilimLale
так а ты какой вариант выбрала?)

0

5

ну вообще все зависит от ситуации или я не права?

0

6

я бы сразу отдался прям в кафе

0

7

Kediev написал(а):

я бы сразу отдался прям в кафе

что вы говорите? Или это вы,чтобы 5 сообщений набрать. Имейте в виду, продолжите в таком же духе,я вас заблокирую

0

8

Kediev написал(а):

я бы сразу отдался прям в кафе

пипеццц ((((

0

9

Nadin-anna написал(а):

Kediev написал: :D

    я бы сразу отдался прям в кафе

пипеццц ((((

Кому отдался я так и не поняла. Турку что ли:?Или турчанке?

0

10

natusek написал(а):

Кому отдался я так и не поняла. Турку что ли:?Или турчанке?

тому кто потрется  :D

0

11

Nadin-anna написал(а):

тому кто потрется

трутся я так понимаю обитают в данном месте,нуэто мне кажется товарищ просто написал,чтобы набрать 5 сообщений,ты так е думаешь7

0

12

natusek написал(а):

так а ты какой вариант выбрала?)

"пошлю, наверное, хотя..."  :D

0

13

да да да мне нужно было скачать книжек на домашнее чтение, ну и поугарать заодно:))
извините, если что не так, кстати, никто не видел в сети Паланика на турецком?

+1

14

Kediev
какой вы молодец :cool: а вам приятно было бы если бы у вас был форум а ам писали бы непонятно что? :mad:

0

15

Нат! а поставь ограничение в 20 сообщений?  :D

0

16

SevgilimLale написал(а):

Нат! а поставь ограничение в 20 сообщений

на некотрые стоят,да м это тоже не выход:будут писать  такую чушь,типа
За что мы блокируем пользователей
надо придумать что-нить радикальное,ограничения им поставить что ли? :playful:

0

17

можно поставить ограничение "обмен полезными ссылками"  :idea:
но на ссылки закачек надо выше ставить, чем 5, адназначна  :D

0

18

SevgilimLale написал(а):

можно поставить ограничение "обмен полезными ссылками"  :idea:

а это как)))

0

19

))) а это требовать  :D

0

20

SevgilimLale написал(а):

))) а это требовать

понимаешь,я пока зайду-смотрю уже напакостили и сижу убираю потом :tomato:

0

21

natusek написал(а):

понимаешь,я пока зайду-смотрю уже напакостили и сижу убираю потом

вообще-то модеры должны следить за порядком, чистить темы, удалять сообщения, банить  :sceptic:
разве не так?  :whistle:

Отредактировано SevgilimLale (2008-05-01 02:20:25)

0

22

SevgilimLale написал(а):

вообще-то админы должны следить за порядком, чистить темы, удалять сообщения, банить  :sceptic:
разве не так?  :whistle:

так. Я же говорю, я вечером только тут бываю

0

23

natusek написал(а):

SevgilimLale написал:
вообще-то админы должны следить за порядком, чистить темы, удалять сообщения, банить 
разве не так? 

так. Я же говорю, я вечером только тут бываю

:tired:
капец! я опечаталась!  :confused:
:D  уже исправилась

0

24

[взломанный сайт]  poslaty nafig odnoznacno

0

25

natalija
а если завуалированно?)

0

26

natusek
:glasses: eto kak ? Cto to ja ne predstavljaju kak mowno eto tak zavualirovatj,cto ne pojmjesh :D .

0

27

Не стоит конечно такой бред писать!!!!!
А по поводу симпотных турков-это моя слабость...устоять очень сложно :))))

0

28

А я думаю,что все зависит от девушки.Если не дать соответствующего повода,то непристойных предложений (в первый вечер знакомства) никогда не поступит.

0

29

darusya, из опыта знаю что поступит)))) ну конечно, если скромняжка попаджётся то тогда может и не осмелится :) а восновном....ещё и не такие предложения можно услышать....Они ещё любят в первый день знакомства в любви признаваться и замуж звать :)

0

30

Asiyal.ru написал(а):

darusya, из опыта знаю что поступит)))) ну конечно, если скромняжка попаджётся то тогда может и не осмелится  а восновном....ещё и не такие предложения можно услышать....Они ещё любят в первый день знакомства в любви признаваться и замуж звать

И такое бывает???? Потрясающе...Наверное у меня не очень большой опыт общения с турками.В первый вечер замуж
никто не предлагал. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

"Если у меня на этот момент нет парня,то почему бы и нет"
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Лиза
согласна))

0

33

Asiyal.ru написал(а):

Они ещё любят в первый день знакомства в любви признаваться и замуж звать

и в Турцию звать с мамой папой знакомиться  :crazyfun:
не раз было такое ))

-1

34

А потом начинаются разговоры: КАГДА МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТУРЦИЯ...ггг Да, солничка??? Ты уже сколько раз с мамой-папой зинакомилась? :D

0

35

да раза 4 или 5 )))

-1

36

Как интересно (надеюсь не сочтут модератор, что я тут сообщения набираю, мне правда очень здесь нравится :))
Ну так вот, по теме. Я два месяца как-то зависла в Турции, без денег, без документов. Вот веселуха-то была. И, что вы думаете?! ни ОДИН даже самый завалящий не подкатывал ни в первый ни во второй вечер с таким предложением. Народ наоборот помогал мне от всей души ничего в замен не прося (ы-ы-ы а у меня ничего и не было кроме меня). Прикольно.
Я собственно тооко один раз повелась, да и то, наверно сама больше *краснеет* неприличная женщина. Влюбилась, не с первого взгляда, не в первый вечер, а пообщавшись. Это такой крышеснос... у-у-у-у...
Хотя, совершенно согласна - как девушка себя поведет так и будет. У меня подругу которая в Турции первый раз была в первый вечер и пытались "раскрутить" а ко мне даже не подкатывали, нет я понимаю, что девочка она красивая, но я вроде тоже не урод-крокодил :) Я просто как зыркну - так всякие красавчеГи отбегают, а она хохотушка болтливая, вот и ведутся, типа провокация. А получилось-то, что она ни на кого не запала, а я вот влипла, хотя и в мыслях не было.
Странная штука жжизнь.

0

37

lenuhka написал(а):

Я два месяца как-то зависла в Турции, без денег, без документов

это как? можно поподробнее

0

38

natusek написал(а):

это как? можно поподробнее

Ох, обязательно, только попозже, ибо история длинная и смешная :) надо под настроение описывать, а пока я в релаксе и тоске. :)

0

39

lenuhka написал(а):

Хотя, совершенно согласна - как девушка себя поведет так и будет.

вот вот , сучкка не захочет,кобель не вскочит...извените за прямоленейность :blush:

+1

40

анна написал(а):

вот вот , сучкка не захочет,кобель не вскочит...извените за прямоленейность

у меня мама так говорит вообще, про всех. А жизненый опыт, его не пропьешь :)

0

41

я человек прямолинейный ! а еще малостеснительный ))))) Но что-то я не поняла суть вопроса ! Если турок предлагает вам заняться тем "чем обычно муж занимается с женой в постеле " (не знаю как еще написать , что бы не заблокировали ))))))))))  и при этом ты его знаешь 1 неделю или меньше , но турок уж очень симпотичный , то типа сможете ли вы ему отказать!!!??????
Это так поставлен вопрос???  Девушки вы понимаете в Турции ОЧЕНЬ много симпотичных турков ! Тем более для нас "белых" девушек ! Известно что дети от смешанных кровей сильнее выносливее и красивее.  И нас к ним подсознательно должно тянуть , да так и есть! Тем более отдых , пляж , расслабуха полная , естественно далее наш мозг работает ( или наоборот отключается ) ) в направлении поиска отца ребенка ( даже если дети у вас запланированны не ранее лет так 30) !

   И как я понимаю большинство согласиться ! Более того многие девушки едут как раз за этим : найти симпотичного обворожительного турка ! Куда катятся русские девушки???  Хочу задать вопрос! 

Сыктыр гид ему сразу же !!!!!

-1

42

Если турок предложил это самое то нужно
1 Конечно же согласится
2 Если кто предложит,познакомиться с родителями всех кто предложит
3 Одновременно предложить анальный секс и минет
4 В конце концов потерять замечательного турка,на них большой спрос
5 Рассказать о потере в форуме
6 Выложить фотографии всех потерянных турок
7 открыть тему в форуме все турки придурки
8 искренне удивлятся отношению турок к славянкам

-2

43

тема была о другом. заходит красивеный парень в кафе в Турции, а вы тут скучаете за столиком. Я ответила - пошлю сразу же. но это в том случае если он сразу прейдет к делу "Об этом". и парень у меня есть вобщето. Ну а если никого нет, и он просто хочет познакомиться,то я неротив просто поговрить и попить вина. НО на первом свидании я никогда не....

0

44

Gabrail написал(а):

Если турок предложил это самое то нужно
1 Конечно же согласится
2 Если кто предложит,познакомиться с родителями всех кто предложит
3 Одновременно предложить анальный секс и минет
4 В конце концов потерять замечательного турка,на них большой спрос
5 Рассказать о потере в форуме
6 Выложить фотографии всех потерянных турок
7 открыть тему в форуме все турки придурки
8 искренне удивлятся отношению турок к славянкам

а вы русский?

0

45

Gabrail
за что ме минусов то так много??  :dontknow:  :confused:
тока с отпуска вернулась, открываю форум, а у меня куча минусов блин :(

0

46

К тебе лично вооще претензий никаких. Я против активного вывешивания грязного белья ,  я никого не сужу,сам еще хуже.
http://days.pravoslavie.ru/Life/life6720.htm  вот почитай .Вот для мужиков  http://days.pravoslavie.ru/Life/life4257.htm

Отредактировано Gabrail (2008-09-02 20:05:25)

+1

47

Gabrail
:mad:  :mad:  :mad:

0

48

а по- моему никто не вывешивает "грязного белья".просто это форум. и я думаю, что каждый может здесь высказывать свое мнение или делиться опытом.
или я не права?

Отредактировано арлинаек (2008-09-03 13:12:15)

0

49

конечно тема щепетильная..и когда например я вижу что девушка пишет, что почему бы и нет, у меня в голове всплывает подсознательно - вот почему турки ТАК ПЛОХО думают о русских девушках...в Турции патриархальные устои...я никого не осуждаю...я бы турка послала, потому, что такой вариант поведения не по мне, но и паинькой и застенчивой меня не назовешь...
просто гордость и самоуважение...
хотя я также гипотетически могу понять девушек способных сделать это (и кстати не всегда потерять эту гордость и самоуважение)...что-то в этом есть..смелость что ли...немного женской животной страстной натуры...
у каждого своя правда, да и люди способны измениться как в худшую, так и лучшую сторону...не зная черного не понять белого (и наоборот),
см. какие Gabraıl нам ссылочки и кинул

всего доброго и удачи :)

+1

50

арлинаек
Сокровище форума Очень правильно пишешь. Это форум. А если кто-то с тобой переспит и вывесит твою фотку ,как ты его назовешь. Правильно , подонком.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Если турок предлагает вам...ну "Это самое"...