Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

arabka написал(а):

дома часок заснула, красота, все проблемы - не проблемы  и смысл появился опять ))

у меня всегда так - если все не ладится и идет не так, как надо, надо поспать )))) даже настроение лучше становится )))
гладиолус, чтоб ему! )))) заказала себе бейдж на работу, неделю ждала, сегодня наконец-то позвонили, сказали, что можно прийти забрать. прихожу, беру, а он поцарапанный.... ппц... отдала переделывать... терь только в среду обещали сделать... буду еще 2 дня на работе безымянная ходить  :mad:

0

202

viviam написал(а):

вот gülbahar в этом отношении молодец ))))

да вообще умничка, столько классных фоток!!!!!

0

203

Seyidova написал(а):

Скоро новые сделаю.

[взломанный сайт] в платьице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

arabka написал(а):

пошла в овир и там поскандалила

по какому поводу? по тому же, по которому не спала? ;)

arabka написал(а):

когда человек занят ему такие мысли не приходят в голову, потому что некогда думать

о, да! неоднократно это сама говорила :))) а еще несколько раз себя ловила на такой хрени:когда у меня всё в жизни ну совсем идеально, я начинаю сама себе выдумывать себе проблемы (сейчас не вспомню ни чего для примера, давно было последний раз), это вот как наша Ириска сейчас.. почти три недели в раю была, все ее любят, работа есть, дом есть, всё кайфово, а она паникует, как будто ее не из турции домой отправили, а с ковчега прогнали  :D

0

204

Mousexa написал(а):

начинаю сама себе выдумывать себе проблемы

таж фигня.... просто когда все идеально, скучно становится )))

0

205

Mousexa написал(а):

в платьице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может лучше в трусах? Это не так больно, как в платьице :D

0

206

viviam написал(а):

буду еще 2 дня на работе безымянная ходить

я себе сама раньше делала. только эту херь пластиковую покупала, а сейчас вообще без бейджа.. и так все приходят ОЛенька-оленька.. пускай хоть новенькие на Вы называют  :D

0

207

Seyidova написал(а):

Может лучше в трусах? Это не так больно, как в платьице

я примерно чего-то такого и ждала в ответ  :D

0

208

Mousexa написал(а):

я себе сама раньше делала. только эту херь пластиковую покупала, а сейчас вообще без бейджа.

не, там у нас строго, должны быть у всех одинаковые, металлические с напечатанными на них данными... и обращаться к докторам принято по имени-отчеству... ток чет наших пациентов это вообще не колышит ))) все им девочки, да девочки )))

0

209

viviam, http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1007.gif

0

210

viviam написал(а):

просто когда все идеально, скучно становится )))

именно :)))) эээх :))) людишки мы-людишки  :D  все одинаковые  :D  но разные  :flag: Seyidova
:)))) нахалюга!!!!!!!!!!!! Тебе будет очень красиво!!!!!!!!!!!!! Ты сумасшедшая, я Тебе говорю!!!!!!!!!!!!!! с..кой будешь если к aşkım-у не оденешь платье!!!!!

0

211

Mousexa написал(а):

Тебе будет очень красиво

А то я не знаю))) Мне неудобно просто в платьях. Что-то придумаю, чтобы удовлетворить тебя)))

+1

212

Seyidova написал(а):

Мне неудобно просто в платьях.

а кому сейчас легко? )))) красота требует жертв )

0

213

viviam

в смысле, не комфортно. Вдруг ногу надо поднять  :crazyfun: Я люблю короткие шорты сча носить, а вообще идеальный вариант сейчас - голяком. Реально. У нас ужас какое пекло, я не знаю куда прятаться(((

0

214

Seyidova написал(а):

Реально. У нас ужас какое пекло, я не знаю куда прятаться((

я сама такая... а тут еще на квартире сплита нет и поставить вообще не вариант - проводка старенькая, сгорит все нафиг... наслаждаюсь жизнью только на работе... а потом гибну

0

215

Mousexa написал(а):

по какому поводу? по тому же, по которому не спала?

почти :D
до инфо мне узнать надо про эту долбанную регистрацию, по тел они либо не бурут, либо если где берут, то говорят это не к нам звоните туда, звоню туда- там не берут,
раз пошла к ним- они до обеда работают, сегодня пошла у нас короткий день, у них оказывается тоже, тетка меня выгонят, хамка, пришлось поскандалить, припугнуть, но все равно без толку

0

216

Seyidova
viviam
что у вас там лето кочегарит уже?

0

217

arabka написал(а):

что у вас там лето кочегарит уже?

Я не знаю как там у них в крае, а у нас, клянусь, просто невыносимо ЖАРКО!!! С утра и до вечера. Я сегодня только вышла из дому, сразу захотелось забежать домой!

0

218

arabka у них видно сегодня просто "тяпница" =)))) моя паспортистка тоже когда у нее плохое настроение -  это ураган какой-то, кто б что не спросил.. так ответит, что человеку проще не регистрироваться, чем с ней общаться :)))))) я иногда пятак вставляю, а то людей жалко.. нельзя так..
с неделю назад пришла девочка с каляской, приехала из турции ребенка разегить, что б было гражданство и рб и турции, а эта как погнала.. тысчу проблем напридумала ей.. пипец.. а я сижу и реально понимаю, что у человека на всё-про все 1 месяц и она может всё это сделать даже за 2 недели не парясь, а эта ей впрягла кучу дел ненужных.. пипец...

0

219

Seyidova написал(а):

Что-то придумаю, чтобы удовлетворить тебя)))

пасипки! :flirt:

0

220

Seyidova написал(а):

Я не знаю как там у них в крае, а у нас, клянусь, просто невыносимо ЖАРКО!!!

сегодня 36, завтра 38... в тени..на солнце асфальт плавится. но ночью пока нормально. сегодня даже спала с открытым балконом, под утро прохладно стало, пришлось встать, закрыть

+1

221

arabka написал(а):

Seyidova
viviam
что у вас там лето кочегарит уже?

у меня сегодня около +35, и завтра так же, а в воскресенье похолодает до 25  :D

0

222

viviam написал(а):

на солнце асфальт плавится

:canthearyou: не говори! Я думала меня глючит э.

0

223

сегодня девочки на работе такую штуку классную подсуетили... короче, дают мне что-то очень тяжелое и холодное ) говорят, придете домой, в духовку на 30 минут и приятного аппетита ) ну сделала ))) вкусняшка такая ) наз-ся сабурами. не знаю, то ли армянское, то ли грузинское блюдо - идет слоями тесто и много... ОЧЕНЬ много сыра )))) ням )))) сижу трескаю )

0

224

Mousexa написал(а):

а в воскресенье похолодает до 25

везет же некоторым )))) вот бы у нас похолодало хотя бы до 30  :crazy:

0

225

viviam написал(а):

вот бы у нас похолодало хотя бы до 30

А еще недавно мы все так ждали +30  :crazy:

0

226

Seyidova написал(а):

А еще недавно мы все так ждали +30

а это опять в тему о том, что человек никогда не знает, чего хочет и все ему всегда не так )))

+1

227

Поэтому нужно принимать всё и всех такиим как есть!!! Тема закрыта)

0

228

viviam написал(а):

слоями тесто и много... ОЧЕНЬ много сыра ))))

КОШМАААР!!!!!!!!!!! КАК Я ТАКУЮ ШТУКУ ЛЮБЛЮ...  :cool:

0

229

Mousexa написал(а):

КАК Я ТАКУЮ ШТУКУ ЛЮБЛЮ...

я терь тоже люблю ))))) никогда раньше не пробовала ) а сейчас ))) понимаю, на сколько это калорийно, но это ни на минуну не останавливает ))

0

230

у нас завтра день города... :flag:

0

231

viviam написал(а):

вот gülbahar в этом отношении молодец )))) без напоминаний периодически выкладывает ))

да,меня просить не нужно :playful: Я и сама могу себя показать))))

Mousexa написал(а):

да вообще умничка, столько классных фоток!!!!!

приятноооо то как :blush: ваши все фото тоже классные.

0

232

viviam написал(а):

а это опять в тему о том, что человек никогда не знает, чего хочет и все ему всегда не так )))

а я люблю жару.Мне лучше жарко,чем холодно как зимой..

0

233

Mousexa
я ходила в овир в подмосковье, где я работаю, там совершенно нормальные люди, а у нас в москве чертечЁ

0

234

viviam написал(а):

наз-ся сабурами.

это они сама сделали ил купили?

0

235

Gülbahar написал(а):

Мне лучше жарко,чем холодно как зимой..

а мне лучше нормально
и не жарко и не холодно, воть :playful:

0

236

arabka написал(а):

это они сама сделали ил купили

это у нас женщина приходит периодически и приносит в замороженном виде. она сама лепит. но я вот пыталась готовое на слои разложить... ппц сколько на это времени надо.. тесто тонюсенькое такое и как-то оно там не просто слоями сложено, а с переподвыподвертом ))) короче, проще купить )))))

arabka написал(а):

и не жарко и не холодно, воть

мне в этом отношении очень нравилось лето в Воронеже. вообще красота была ))

0

237

Arabka написал(а):

я ходила в овир в подмосковье, где я работаю, там совершенно нормальные люди, а у нас в москве чертечЁ

мои подруги и знакомые, работники банка и др. в сфере обслуживания населения, сейчас бы на эту тему Тебе много рассказали   :D  :D        да и я сама не один раз сталкивалась.. примерно 80% встречающихся людей из москвы - это в край обозревшие нахалюги, даже если он просто дворник, то называет он себя директором швабры и при этом демонстрация распальцовки такая, что обосьяцца можно  :D хотя, должна сказать, что такие людишки есть везде, а московских сама лично знаю великолепнейших и интереснейших людей....

Vivi написал(а):

тесто тонюсенькое такое и как-то оно там не просто слоями сложено, а с переподвыподвертом )))

если я правильно поняла о чем Ты - там не сплошной слой теста, слой сыра и т.д.??? да? то ето делается так: раскатала тесто, натерла сыр, сложила, опять раскатала, опятьь сложила, раскатала  ;) таким образом делаются и язычки - на тесто на теке стираешь маргарин, потом складываешь, раскатываешь и так несколько раз ;)

Viv написал(а):

мне в этом отношении очень нравилось лето в Воронеже

скажи лучше, что Тебе НЕ нравилось в Воронеже :))))) кстати, там-таки есть улица Лизюкова? :)))))))))

Алеська написал(а):

а мне лучше нормально
и не жарко и не холодно, воть

согасна, хотя я теплолюбивая, комфортней я себя чувствую, когда умеренно тепло, а не +40, ну или хотя бы что б ветерок был свеженький... а то людей-гипертоников и седечников в эти дни жара просто дико мучает

0

238

Mousexa написал(а):

даже если он просто дворник, то называет он себя директором швабры

у нас дворники исключительно таджики

Mousexa написал(а):

примерно 80% встречающихся людей из москвы - это в край обозревшие нахалюги,

а чего они у вас делают?

у нас на работе одна такая коза есть, приходит человек к ней за справкой, эта мамзель торчит у нас на 2 этаже, а не на своем рабочем месте, ее позвали, прошло 10 мин эта дрянь продолжает занимаеться делами у нас, хотя в ней нет совершенно никакой необходимости,
потом сам человек поднялся, она таким тоном заявила ей- идите вниз и ждите, п...да- госпожа, как будто к ней домой пришли, потревожили, и продолжает дальше как ни в чем не бывало ковыряться у нас,
пошла бы отпустила человека, и занималась своим делом дальше, бесит прям как вспомню эту дуру
не дай бог ее туда где хоть капелька власти есть, в дворники ее
москва такая большая и разная, здесь столько уродов и нормальных людей, но  вот лично в нашем овире козлы, еще где машину оформлять тоже мент противный был
мне оч нравится район войковская что на севере москвы, там живет интеллигенция у нас

0

239

Mousexa написал(а):

если я правильно поняла о чем Ты - там не сплошной слой теста, слой сыра и т.д.??? да? то ето делается так: раскатала тесто, натерла сыр, сложила, опять раскатала, опятьь сложила, раскатала   таким образом делаются и язычки - на тесто на теке стираешь маргарин, потом складываешь, раскатываешь и так несколько раз

ну видимо именно так ))) короче, я так поняла, что мороки с этим оч много ))) но вкуснотища ))))) кусомяра большой получился, весь день сегодня ела, больше ничего не готовила )))))

Mousexa написал(а):

что Тебе НЕ нравилось в Воронеже

то, что его забросили и никому ничего не надо было... все в городе в каком-то упадке находилось и уровень жизни гораздо ниже, чем в краснодаре.

Mousexa написал(а):

кстати, там-таки есть улица Лизюкова?

есть )))) я на ней даже жила первые месяцы своего пребывания там ))) на этой улочке есть даже памятник этому котенку с вороной ))) у мя в первом дневнике где-т на первых страницах есть она ))

+1

240

viviam написал(а):

памятник этому котенку с вороной ))

ворону помню

0

241

arabka написал(а):

ворону помню

ну держи еще и котенка )))

http://s11.radikal.ru/i184/1006/ce/f799eaa62cd2.jpg

+3

242

дададаад :))))))) вспомнила :)))) не удивлюсь если я Тебе тогда этот опрос и задавала :))))) память девичья  :blush:  ^^

0

243

viviam
просто так http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4827.gif
как дела?
http://content.foto.mail.ru/mail/zosya-46/_blogs/i-11.jpg

+2

244

arabka написал(а):

просто так

как мило )))) заулыбалась сразу )))) спасибо тебе, хорошая моя )))
дела нормально вроде... чет гибну от жары этой безумной... вчера 40 в тени было... целыми днями сплю, ничего не могу с собой поделать. думала, что это от духоты. уехала к родителям, у них вроде в квартире сплит стоит и прохладно, все равно весь день продрыхла ) сейчас вот опять вернулась в свою душегубку, как рыба на суше ртом воздух глотаю...ппц... а "похолодание" обещают только к середине след. недели

0

245

а вот и мои зеленые )))

+2

246

viviam написал(а):

а вот и мои зеленые )))

сколько здесь зеленоглазых красавиц))))
А глазки твои очень красивые.И не только глазки,ты сама очень эффектная, яркая и красивая девушка  :cool:

0

247

Gülbahar, спасибо, милая )))) вот бы еще это замечали бы те, кто надо... )))

0

248

а что разве парни не оглядываются?

0

249

arabka написал(а):

а что разве парни не оглядываются?

оглядываются. и че? ты же знаешь, о чем я )))))

0

250

viviam написал(а):

спасибо, милая )))) вот бы еще это замечали бы те, кто надо... )))

заметят и обязательно!!!!Такую красоту невозможно не заметить.

0