Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam


по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

ну вот теперь и у меня как у всех белых людей есть свой блог ))))
даже не знаю, с чего начать ) буду по порядку, по запросам ))))

Отредактировано viviam (2010-03-27 14:41:57)

+3

2

Отредактировано viviam (2010-03-27 14:43:12)

0

3

ну собственно хороший жизненный опыт
ну не сложилось :dontknow: бывает

viviam написал(а):

но вот как-то неспокойно было на душе. и в один прекрасный день я сказала маме - я хочу назад в воронеж. на мое удивление она ответила - езжай. я собралась и поехала

какие то чувства еще остались? надежды?

0

4

arabka79 написал(а):

какие то чувства еще остались? надежды?

нет, ты знаешь, самое непонятное - когда возвращалась в воронеж, практически на 100% была уверена, что не сложится у меня с ним. но что-то внутри говорило - ты должна ехать ) ну и поехала )

0

5

viviam написал(а):

языка. и добавила, что в таком случае нам больше не о чем разговаривать. он сделал выводы - удалил меня со всех своих контактов и теперь я украдкой ворую его фотки для Арабки ))))
кстати, Арабка, зовут его Халит

нееееее, такая лав стори мне не нравится
а он не подумает что ты скучаешь по нему? ты хоть шифровалась?

0

6

arabka79 написал(а):

а он не подумает что ты скучаешь по нему?

честно? мне так параллельно, что он обо мне подумает ) все равно уже хуже не будет.

0

7

я так мало знаю у кого как сложилась история с ашкымом, но думаю что эти гиды отельные- это все не серьезно
хорошо что ты так все --------------->

viviam написал(а):

ну как-то сразу для себя решила, что это все останется в турции,

ну без соплей )))

0

8

а он мне просто на посл фото напомнил [/hide]

Отредактировано arabka79 (2010-01-27 23:07:54)

0

9

че тоя не пойму тут видень скрытый текст или нет- потому чтоя его не вижу )))

0

10

arabka79 написал(а):

гиды отельные- это все не серьезнохорошо что ты так все --------------->

ну да, я с первой минуты это знала. хотя, может пока обида говорит - так сильно хочется, чтобы он влюбился до потери сознания в какую-нибудь туристку из России... посмотрю я тогда, как он заговорит, что никогда не женится на русской и т.д. )))

arabka79 написал(а):

а он мне просто на посл фото напомнил

тут я чет не поняла... кого напомнил? где сам скрытый текст?

0

11

как я понимаю турецкий ашкым не тронул твое сердце, а вот воронежский :rolleyes:
все таки узнать человека общаясь с ним по телеф и всяким там интернетам это совсем не так как просто пожить вместе

Отредактировано arabka79 (2010-01-27 22:59:22)

0

12

люди!! :flag:  что то я не пойму почему скрытый текст не видно )))

Отредактировано arabka79 (2010-01-27 22:59:01)

0

13

0

14

0

15

я нажала скрытый текст - табличка появилась и я там написала

0

16

arabka79 написал(а):

я нажала скрытый текст - табличка появилась и я там написала

а в табличке надо написать количество сообщений, которое надо набрать, чтобы можно было прочитать твой скрытый текст )))

0

17

ржу не могу, не получается

Отредактировано arabka79 (2010-01-27 23:04:44)

0

18

поставила варить бульон и села блог писать..... в результате мясо уже от костей отошло, а самого бульона осталось на полчашечки  :crazy:

+1

19

arabka79
:D

0

20

ща я тебе нарисую

0

21

ну все вышло :flag:
боюсь повторить подвиг

0

22

viviam написал(а):

поставила варить бульон и села блог писать..... в результате мясо уже от костей отошло, а самого бульона осталось на полчашечки

если я что поставлю на плиту и уйду с кухни хоть на 1 мин, то все- к гадалке не ходи- забуду, прощай сковородка

0

23

нажимаешь на замочек, вываливается табличка

http://s002.radikal.ru/i199/1001/be/675f40fac7c6.jpg

http://i070.radikal.ru/1001/82/136029841efc.jpg

+1

24

о, пока рисовала, сама справилась )))))

0

25

viviam
мне стыдно :D 
спасибо так постаралась
ну я там уже исправила))

0

26

Арабка, ты так долго этот текст скрыть пыталась, а я взяла и так просто вывалила )))) ща исправлюсь )))

Отредактировано viviam (2010-01-27 23:18:49)

0

27

viviam написал(а):

и вот тогда началось. оказалось, что приехала к абсолютно чужому человеку,

ну о серьезном
я вот все думаю почему так получается, встречаешься, общаешься, а как жить вместе - так оказывается что мы не такие как о нас думали

0

28

я тоже не люблю красавчиков, я люблю симпотичных

0

29

viviam написал(а):

Арабка, ты так долго этот текст скрыть пыталась, а я взяла и так просто вывалила )))) ща исправлюсь )))

ща умру от хохота :D

0

30

мстишь наверно за то что я заставила тебя лазить к нему на страничку :D

0

31

arabka79 написал(а):

я вот все думаю почему так получается, встречаешься, общаешься, а как жить вместе - так оказывается что мы не такие как о нас думали

потому что очень легко быть хорошим, когда видешь человека всего несколько часов в день, и еще легче - когда раз в несколько месяцев. а когда начинается совместная жизнь, все тараканы и лезут -  не так сидит, не так пердит, не так носки расбрасывает... вопрос в том, готова ли ты ради него (ну и он ради тебя) в чем-то наступить на горло соственной песне, где-то промолчать, где-то уступить. если любишь, то притирка быстро пройдет... а у нас, видимо, и любви то особо не было.

0

32

arabka79 написал(а):

мстишь наверно за то что я заставила тебя лазить к нему на страничку

не, я чет случайно, даже не задумалась )))))

0

33

и что он тебя легко отпустил?

0

34

тут тоже интересно получилось... я просто сняла квартиру и переехала туда. сказала, что мы можем встречаться, но жить пока вместе не будем. он сказал, что я предала его,что или живем вместе, или никак. ну на нет и суда нет... расстались, вообще не общались... а потом через несколько месяцев он узнал, что я начала с парнем встречаться. приехал и закатил сцену ревности. мол я тебя ждал, надеялся, что ты одумаешься и вернешься... не знаю... мож я чего не понимаю в жизни, объясните мне )

0

35

ну ты его похоже не любила

0

36

viviam написал(а):

лучше поеду, попробую и если вдруг не получится вернусь, чем не поеду и потом всю жизнь гадать буду - а вдруг получилось бы )

+1 всегда такго мнения

viviam написал(а):

там была еще лав стори, но это уже другая история

:D трави!!!!

viviam написал(а):

3 дня

Вив!!!! три дня... это Ты обрати внимание ;) три.. всего лишь..

viviam написал(а):

удалил меня

надеюсь к моей культурной речи уже все привыкли ;) .. так вот: х..й ему в ж..пу и сапоги на плечи! ;) жаль только, что Ты первая не успела удалить засранца! я тоже такая же вежливая дура.. даже когда посылаю  на йух, перезваниваю и спрашиваю как добрался (с) =))

arabka79 написал(а):

какие то чувства еще остались? надежды?

грабли.. одни и те же  грабли.. ЗАЧЕМ?;) какие блин надежды..

viviam написал(а):

параллельно, что он обо мне подумает ) все равно уже хуже не будет

если честно.. не убедительно.. Ты сама сначала должна в это поверить, а потом других убеждать ;)

viviam написал(а):

может пока обида говорит

вот это правда.. видно сразу ;) не совсем обида.. Ты такая лапочка, а он не умирает без Тебя.. это самолюбие.. которого Тебе нужно гораздо больше, чем есть ;)

arabka79 написал(а):

видень скрытый текст или нет

НЕА!!!!!

+2

37

Ты  молодец... и в том, что смогла развязать этот узел, а не биться в закрытые двери..если нет взаимопонимания в начале пути -его и не буде, хоть головой об стенку бейся.... :yep:  а турок мне показался вообще каким-то идиотом (извени)..они тебя не достойны, однозначно!!!! Расскажи, кто был твой воронежский друг по гороскопу?
И ещё...Кстати, ХОТИИИИИМ ФОТОООК, КОНЕЧНО ЖЕ ТВОИХ, ВИВИ!!! Интересно, какая ты :love:

+1

38

arabka79 написал(а):

ну ты его похоже не любила

похоже, что так... была какая-то эйфория, влюбленность может, но она быстро прошла. я иногда даже думаю, что если бы мы не стали вот так сразу жить вместе, может потом это и перерасло бы в большое чувство, но просто такой резкий контраст очень быстро охладил пыл

0

39

BlueBird написал(а):

ХОТИИИИИМ ФОТОООК, КОНЕЧНО ЖЕ ТВОИХ, ВИВИ!!! Интересно, какая ты

Да-да-дааа! ;)))))))

0

40

BlueBird написал(а):

Расскажи, кто был твой воронежский друг по гороскопу?

да правда вы кто по гороскопу, я верю
BlueBird
а вы со своим мч подходите? какие знаки?

0

41

эм...

Mousexa написал(а):

трави!!!!

в этой истории полной дурой оказалась я )))) я не очень люблю ее рассказывать )))) хотя, наверное, мальчика до сих пор вспоминаю с грустной улыбкой )

Mousexa написал(а):

..й ему в ж..пу и сапоги на плечи!

не сдержалась, заржала на всю квартиру ))) хорошо одна живу ))))

Mousexa написал(а):

которого Тебе нужно гораздо больше, чем есть

выпрямила спину, вскинула подбородок )))) но турецкий я то теперь все равно выучу ))) просто из принципа ))))

BlueBird написал(а):

Расскажи, кто был твой воронежский друг по гороскопу?

по гороскопу мы вообще друг другу не подходили - он лев, я дева. там и по годам какая-то беда была - он лошадь, я крыса. сама раньше во все это не верила, но чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что какая-то доля истины в этом есть )))
фоты поуменьшаю, выложу )))

0

42

мой ашкым дева, у них с Виви два дня разница..28,08
я рак ..гороскопы говорят :cool:

0

43

я дева
раки вроде подходят нам, настоящие львы точно нет
но я хочу тельца, у вас нет знакомого тельца?)))

0

44

arabka79 написал(а):

почему так получается, встречаешься, общаешься, а как жить вместе - так оказывается что мы не такие как о нас думали

мы же сами не знаем как поведем себя в той или иной ситуации.. сегодня мы хотим соль, завтра сахар...
лично за себя говорю: никогда не могу знать, что скажу/сделаю в следующий момент..
м-м-м.. может просто потому что мы не роботы.. просто потому, что мы просто люди  [взломанный сайт]

0

45

BlueBird
а он не жадный?

0

46

viviam
а что должно случиться через 7 месяцев и 22 дня? ;)

0

47

Mousexa написал(а):

никогда не могу знать, что скажу/сделаю в следующий момент..

ты наверно близнец)))

0

48

arabka79 написал(а):

но я хочу тельца, у вас нет знакомого тельца?)))

буквально сегодня на работе девчонкам говорила, что больше всего мне подходит телец, а его-то как раз у меня никогда и не было ))))

BlueBird написал(а):

я рак ..гороскопы говорят

у вас и в жизни все будет  :cool:  ))) я за вами наблюдаю )))

Seyidova написал(а):

а что должно случиться через 7 месяцев и 22 дня?

я не знаю ))) просто я решила, что что-то случится и обязательно хорошее ))) а вообще это дата отпуска )
ну и немного фот

+3

49

красавица :dontknow:

viviam написал(а):

а его-то как раз у меня никогда и не было ))))

у меня тоже,есть один знакомый - ну оч старый))

0

50

viviam написал(а):

хорошо одна живу ))))

вообще одна?..как оно? дело в том, что и я одна живу с лета)))) не совсем конечно, но из взрослых одна..остальные - мелочь пузатая, которая катается на шеи и учит жизни :D ..это детё и собачка.но самостоятельная до мозга и костей теперь.Смеситель поченить могу :yep:  Как вспомню, как вначале моторошно было..сейчас привыкла и хорошо стало. Чем с каким-то г..жить - лучше одним.
Вонючих носков по углам НЕТ :cool:

viviam написал(а):

он лев, я дева

мамадорогая -лев мужчина :tired: ..мне тоже категорически не подходит. Вообще они кому-то как мужчины подходят? просто интересно..каким знакам? это же надо всю жизнь петь под его дудочку и положить эту самую жизнь им во благо..и главное признать его превосходство и уникальность и свою ничтожность - тогда можно жить :canthearyou: ..мне только такие типЫ попадались..кстати, относительно дева я где-то житала, что дева как раз имеет на них влияние, типа питается их инергией "расцветает на костях"..и видела пример.когда дева женщина топтала это величие, а оно отвечала "да, дорогая..да, моя прекрастная..может денег выслать тебе?" :no:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » по многочисленным просьбам форумчан ) мемуары viviam