Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

пока писала сообщение, мне места не осталось ))))) продолжим тут ))

arabka написал(а):

а что началось !!

вот такая вот поездочка получилась ))

+1

2

ыыыыы - я первая!!!!

0

3

арабка! - [взломанный сайт]

:D

+2

4

viviam,ты письмо решишься написать или нет?

0

5

G?lbahar, я понимаю, что его надо написать. потому что человек ко мне со всей душой, и в стамбуле помог очень сильно. поэтому не ответить будет просто свинством. но я не занаю, что писать...

0

6

Отредактировано dzhenni (2010-06-02 00:14:35)

+1

7

dzhenni написал(а):

не верю я чтобы за 10 мин.

Отредактировано viviam (2010-06-02 00:23:47)

0

8

Отредактировано dzhenni (2010-06-02 00:15:09)

0

9

0

10

Ты начни главное,а там мысля сама придет))))
Вот никак не могу причитать полностью твой рассказ,ну нет у меня еще 997 сообщений... [взломанный сайт]

0

11

viviam
утро вечера мудренее

0

12

dzhenni написал(а):

ыыыыы - я первая!!!!

в это время я активно посылала итальянца на х...
я даже уже не понимаю мы доживем до встречи или нет, потому что это просходит регулярно, и в последнее время практически раз в 3-4 дня :dontcare:

0

13

G?lbahar, а где еще поправить надо?  я вроде везде до 500 сбросила... где-то, видать, пропустила. скажи, какой пост

dzhenni написал(а):

то понатыкаю свыше 5000?

не, ну все-таки желательно, чтобы я могла почитать ))))) я ставила 500 ) думаю, вполне достаточно. все, кто наваяет столько уже своими становятся ))))

0

14

arabka написал(а):

в это время я активно посылала итальянца на х...

опачки.... и что на этот раз?

0

15

dzhenni написал(а):

потом и выяснишь - лапша или нет

нет не лапша
просто, марин, ты тоже не должна ему ничего, если тебе сердце ничего не говорит, то что поделать

0

16

viviam написал(а):

скажи, какой пост

пост 6,7

0

17

viviam написал(а):

опачки.... и что на этот раз?

мне не нравятся некоторые вещт котор он меня спрашивает, я считаю на сегодн день наших отношений что мы простите даже не виделись!! просто неприлично с его стороны меня об этом спрашивать
а он не понимает почему  :dontknow:
я так устала уже от него, хотя я представляю что и он от меня ((

0

18

arabka написал(а):

утро вечера мудренее

:flag: верно, верно
впрочем...на на ночь получаются самые задушевные разговоры...

arabka написал(а):

в это время я активно посылала итальянца на х...

точно - вот те раз  :huh:

arabka написал(а):

в последнее время практически раз в 3-4 дня

что случилось то???

viviam написал(а):

я ставила 500 ) думаю, вполне достаточно. все, кто наваяет столько уже своими становятся ))))

ок, а то я до твоих 1500 натянула))))))))))
всё - редактирую)

0

19

arabka написал(а):

мне не нравятся некоторые вещт котор он меня спрашивает

Заинтриговала....

0

20

девочки , ну договорились мы уже до интимных вещей, 4 мес трепимся каждый день, но я не чувствую так, я вообще не понимаю как можно вслух это обсуждать при нашем раскладе
ну ясное дело , люди взрослые, но когда я к мурату ехала первый раз - ну не было такого, ну не решали мы этот вопрос вслух

0

21

0

22

Эх,темпераментный итальянец.Не терпится и не ждется ему.....)))

0

23

в смысле - будет или не будет?

0

24

dzhenni
гид этот брат мурата
с муратом мы раньше встречались, давно, года 2 прошло как расстались , люди они хорошие, и он и его брат, ну не сложилось у нас
с братом не общались, просто случайно наткнулся он на меня на сайте, я его спросила он это или нет, разговорились, из вежливости наверно сказал что если ты или твои друзья будут в стамбуле - типа дай знать, а тут захожу на форум и вижу что виви в стамбул собирается, я ее спросила- она сказала хочу, ну вот я ему и сосватала
он когда фото увидел, сильно комплексовать начал что не понравится- убил даже ))

0

25

arabka,сваха ты наша))))

0

26

arabka написал(а):

люди они хорошие, и он и его брат

ооххх...наверное.....впрочем.....согласись, в душу к каждому не залезешь
фото - что можно пол фото сказать.....не надо пообщаться.....

0

27

G?lbahar, свой пост поправила, шестой Жаннин, я к нему доступа не имею )))

0

28

0

29

dzhenni написал(а):

смысле - будет или не будет?

ну если б он не спрашивал так активно, то не ставил бы меня в неловкое положение !!
у меня тоже наверно др воспитание
он устал от того что я ему говорю раз в 4 дня да пошел ты !!
я это все понимаю,  я не знаю как себя вести, но не понимает он , честно от души не понимает че меня бесит!!  я ему объясняю что вот здесь меня приглашая на свиданук в первый раз ну ни кто не спросит про постель, я ему говорю что мы не настолько близки, на что он обижается потому что считает если 4 мес трепимся то уже близки!!

Отредактировано arabka (2010-06-02 00:31:11)

0

30

viviam,спасибо,Виви)))

0

31

Отредактировано dzhenni (2010-06-02 00:39:27)

0

32

viviam написал(а):

Алесь, а мне кажется, вы просто устали от такого вот общения. получается, что вроде у тебя кто-то есть, а в то же время и нет,

с муратом мы так и расстались - потому что он вроде есть а на самом деле его нет
и все эти отношения ,я не знаю как их вообще выдерживают люди

0

33

dzhenni
а я успела там прочитать :playful:

0

34

arabka, прости....но....а кто был инициатором разрыва?

0

35

arabka написал(а):

а я успела там прочитать

я тоже ))))) и мне первый вариант больше нравился )))))

0

36

arabka написал(а):

а я успела там прочитать

я этого и хотела - кто успел, кому надо, тот и прочёл)

на форуме нас мало - какой резон говорить об этом 1000000000.......?

0

37

мы скромные......

0

38

viviamarabka - да, девчонки....каких только поворотов не даёт жизнь....встречи...люди....столько похожего нахожу....вот так вот бывает...думаешь, что только чего у тебя, а оказывается чувства одни, ситуации тоже, люди разные только, а от этого и конец истории разный....

сейчас думаешь - это то,что надо, хочу только это! а пройдет...ммм....иногда и день и понимаешь, что всё не то и не так и вот перед тобой уже иная дверь....а бывает, что думаешь, что ушёл, но возвращаешься назад....
да.....так вот....

+2

39

все, хорошие мои, я спать )))) всем спасибо за поддержку и понимание ) сладких снов
з.ы. письмо таки написала... обо всем и ни о чем конкретном, без эмоций. просто отметилась и все. а дальше видно будет )

0

40

dzhenni написал(а):

а кто был инициатором разрыва

так все долго рассказывать, если вкратце

0

41

viviam спок. ночи.
правильно - дальше - видно будет и чем дальше, тем виднее)

0

42

dzhenni написал(а):

а от этого и конец истории разный....

я уже начинаю думать, что нет такого мужчины который меня бы устроил

0

43

нет идеального. надо найти такого, с недостатками которого ты сможешь мириться. тогда все получится. мы то сами тоже далеко не идеальны

+3

44

viviam написал(а):

нет идеального. надо найти такого, с недостатками которого ты сможешь мириться. тогда все получится. мы то сами тоже далеко не идеальны

умница!!!!! правильно))

0

45

viviam
больше фото нет?

0

46

viviam
в чем вы клуб ходите, сегодня полазила по сайтам с клубной одеждой, какое то платье тут кусочек и там чуть чуть 4тыс стоит (((

0

47

arabka написал(а):

больше фото нет?

фото я все-таки хочу дождаться с другого фотика, там лучше. позже выложу

arabka написал(а):

в чем вы клуб ходите,

я вообще в клуб всегда в джынсах хожу и в майке какой-нить... уже прошли те времена, когда я туда знакомиться ходила, поэтому выряжалась во всякое, теперь главное, чтобы удобно было

0

48

viviam,ты письмо решилась написать?

0

49

написала. еще вчера. но такое, обычное, без эмоций. ответа пока нет )))

0

50

вот и чудно, посмотрим, что потом.

viviam написал(а):

нет идеального. надо найти такого, с недостатками которого ты сможешь мириться. тогда все получится. мы то сами тоже далеко не идеальны

:cool:  :cool:
эт точно!

Кстати, Марин, ты же недавно вроде в Москву ездила на курсы, правильно? А с Алесей вы встретились, вроде собирались, но читаю, что нет, вы не виделись...
Осенью тоже курсы?

0