Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Mousexa написал(а):

сухарь какой-то..

я даже говорить про него больше не хочу ))) после его последних выходок) давайте лучше о прекрасном )))

G?lbahar написал(а):

Было бы очень хорошо там встретиться! Я уже в августе буду жить там.не будем терять связь Все реально и осуществимо.

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif  теперь я еще больше хочу опять в стамбул ))))) походу, придется таки приехать ))))))

0

102

очень класно

0

103

viviam написал(а):

G?lbahar написал(а):

    Было бы очень хорошо там встретиться! Я уже в августе буду жить там.не будем терять связь Все реально и осуществимо.

http://i248.photobucket.com/albums/gg16 … dia_27.gif  теперь я еще больше хочу опять в стамбул ))))) походу, придется таки приехать ))))))

:flirt: дефачки, кто-нить вкурсах сколько стоит билетик на самолетик из Антальи в Стамбул? =)))

0

104

Пипец, а я тоже теперь захотела в Стамбул.... Поглядеть достопримечательности и вообще жЫзинь там))) Когда-нибудь точно попаду туда, хоть на недельку..

0

105

Seyidova написал(а):

Пипец, а я тоже теперь захотела в Стамбул.... Поглядеть достопримечательности и вообще жЫзинь там))) Когда-нибудь точно попаду туда, хоть на недельку..

ах!!! :rolleyes: хотя бы на 3-4 дня!!!  :flirt:

0

106

Нда, форум всё активнее перебирается в Турцию)) но это же класно.. диаспора, хоть будет с кем на родном языке пообщаться..а ещё я верю в свою дипрессию, когда начнется паника и ощущение того, что вокруг все "чёрные" и в "плотках", что нет нигде  подруг, спиртного, хоть на праздник..и никто не говорит на український мові))) тогда начнется истерика, если бы не девочки- жены турков, ,..короче, прежде чем кто-то уезжает  на ПМЖо, телефоны оставте.ааа? Gulbahar, ты хоть не исчезни внезапно, как наша Блондиночка1680 :(

0

107

BlueBird написал(а):

короче, прежде чем кто-то уезжает  на ПМЖо, телефоны оставте.ааа? Gulbahar, ты хоть не исчезни внезапно, как наша Блондиночка1680

Солнце,как буду уезжать тебе оставлю обязательно)))Мож встретимся еще...

0

108

viviam написал(а):

теперь я еще больше хочу опять в стамбул ))))) походу, придется таки приехать ))))))

Придется конечно!!!А чего еще больше захотела?

0

109

Mousexa написал(а):

дефачки, кто-нить вкурсах сколько стоит билетик на самолетик из Антальи в Стамбул? =)

В курсах))) билетик на самолет из Анталии в Стамбул стоит от 50 ТL и больше посмотри на этом сайте какой тебе нужно.
THY

+1

110

Mousexa, это еще ссылочки для тебя ;-)
Atlasjet
onurair

+1

111

Наташенька, :flirt:  спасибо, золотка!!!!!!!!!!!  :flag: а Твоя новая аваторка - просто отпад!!! Шикарная леди такая!  :love:

0

112

Mousexa,пожалуйста,золотко.
Спасибо за комплимент! [взломанный сайт]

0

113

Mousexa написал(а):

АФФФТАР!!!

эээээ)))))))))
Mousexa - где я так накосячила? скажи пост - исправлю))))

0

114

G?lbahar написал(а):

Вообще в Анкару.

оооо!! а я думала только в Стамбул!!! Поздравляю))) Мое счастье тоже в Анкаре живет....эххх..завидую белой завистью)))  Я-то вот как раз в Анкаре чаще бываю, чем в Стамбуле))))

Вив, извини за лирическое отступление от твоего дневника, очень ххочется спросить у G?lbahar......G?lbahar, а ты чем планируешь в Анакре заниматься??? в смысле работы??? я месяца два назад весь интернет облазила...никаких предложений по работе...более или менее приличных(((

0

115

Sevgili написал(а):

Я-то вот как раз в Анкаре чаще бываю, чем в Стамбуле))))

Я когда приезжаю в Турцию бываю и в Стамбуле и в Анкаре обязательно!

Sevgili написал(а):

а ты чем планируешь в Анакре заниматься??? в смысле работы??? я месяца два назад весь интернет облазила...никаких предложений по работе...более или менее приличных(((

Я сначала иду учиться в Tömer,чтобы хорошо знать язык.А потом работа у меня уже есть.Милый мне все уже нашел,я этим даже не занимаюсь....

0

116

Sevgili,заходи в мой дневник и там задавай вопросы,а то viviam нас скоро выгонит отсюда))))

0

117

G?lbahar написал(а):

то viviam нас скоро выгонит отсюда))))

невыгоняй нас, Вивиам http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_161.gif, мы больше так не будем  :D

Отредактировано Sevgili (2010-06-06 13:45:20)

0

118

G?lbahar написал(а):

,а то viviam нас скоро выгонит отсюда))))

Sevgili написал(а):

невыгоняй нас, Вивиам , мы больше так не будем

придумали еще ))))) пользуйтесь на здоровье )))))

0

119

G?lbahar написал(а):

Солнце,как буду уезжать тебе оставлю обязательно)

а мене? )))) я с каждым днем все больше убеждаюсь, что 10 дней на побережье мне много, обязательно дня на 3 залечу в Истамбул ))) тем более, что 50 лир не так уж и много )))

G?lbahar написал(а):

А чего еще больше захотела?

потому что появилась перспектива познакомиться ))) разве можно такую возможность упускать? ))

0

120

viviam написал(а):

потому что появилась перспектива познакомиться ))

познакомится с кем?Или я что-то не поняла....

viviam написал(а):

а мене? )

и тебе))))

0

121

G?lbahar написал(а):

познакомится с кем?Или я что-то не поняла....

с тобой )))))) ну и еще с теми, кто захочет к нам присоединиться )))) больше мне там знакомиться не с кем )))

0

122

viviam написал(а):

с тобой )))))) ну и еще с теми, кто захочет к нам присоединиться )))) больше мне там знакомиться не с кем )))

приятно.Я тоже хочу познакомиться с тобой.

0

123

вот и чудненько )))) значит, будем хотеть вместе ))))

0

124

viviam написал(а):

вот и чудненько )))) значит, будем хотеть вместе ))))

будем-будем,Вививк!!!

0

125

да интернет великое дело, и вообще форум этот какой то дружественный получился у натусика, тьфу тьфу тьфу .. туктуктук

0

126

я вообще раньше думала, что в интернете можно только с мужиками знакомиться )))) а тут вот с девушками так мило получается ))))

0

127

мужчина один а подружек может быть много 8-)

0

128

viviam написал(а):

я вообще раньше думала, что в интернете можно только с мужиками знакомиться )))) а тут вот с девушками так мило получается ))))

все реально оказывается.
я 2 года назад познакомилась в инете с девушкой из Украины, город Черкассы.Уже 2 года общаемся, она в Стамбуле живет в соседнем районе.Вот тебе и интернет...

0

129

Gülbahar написал(а):

2 года назад познакомилась в инете с девушкой из Украины

как познакомилась?
вы в стамбуле уже встречались? или еще нет

0

130

arabka написал(а):

как познакомилась?

через одного знакомого.в Стамбуле мы с ней еще не встречались,я как не поеду,она в это время в Украину приезжает.А здесь встречались.

0

131

G?lbahar написал(а):

она в Стамбуле живет в соседнем районе

о, прикольно )))) своих людей везде иметь надо )))) не так тоскливо будет ) оно и так не будет тоскливо, но все равно приятно знать, что где-то совсем рядышком земляки есть )))

0

132

viviam написал(а):

о, прикольно )))) своих людей везде иметь надо )))) не так тоскливо будет ) оно и так не будет тоскливо, но все равно приятно знать, что где-то совсем рядышком земляки есть )))

да)))Там вообще целая русско-украинская диаспора))))

0

133

Маришка,это тебе!Захотелось подарить тебе цветочки.
http://i077.radikal.ru/0910/11/bc9049799eb6.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/557/557610_11.jpg

+1

134

Gülbahar, спасибо, милая ))))) так приятно ))))))
Алесь, а знаешь, когда у Месута день рождения? как узнала, до сих пор ржу сейчас ))))) 1 мая... телец он )))))

Отредактировано viviam (2010-06-09 16:50:42)

0

135

viviam написал(а):

спасибо, милая ))))) так приятно ))))))

пожалуйста.

viviam написал(а):

1 мая... телец он

вот так родится человек.МИР,ТРУД МАЙ)))))
ну у кого-то хоть 1 день рождения,а у меня вообще хрен знает когда...

0

136

Gülbahar написал(а):

а у меня вообще хрен знает когда...

А когда у тебя ДР?
Я родилась на католическое Рождество - 25 декабря. Легко запомнить.

0

137

Seyidova написал(а):

А когда у тебя ДР?

такой день изредка. [взломанный сайт] 
29 февраля мой день рождения.

+1

138

Gülbahar

тоже легко запомнить))) Знаю еще одну девочку, которая родилась в этот день. И сколько же тебе лет тогда  :question:

0

139

Seyidova написал(а):

И сколько же тебе лет тогда

мне сейчас 5,5 [взломанный сайт]

0

140

Gülbahar

ути какая http://s40.radikal.ru/i090/1006/cf/aca0acd962dd.gif :)))
А если за каждый год считать, это сколько выходит? Туплю, не могу сосчитать.... 21? 22?

0

141

G?lbahar написал(а):

29 февраля мой день рождения.

везунчик ты ))))) у мя друг очень хороший тоже 29 февраля родился ) так он отмечает 28го и 1го марта ))))

0

142

ну дочитала наконец-то!!!!!
насыщенные однако 2 дня получились
жаль что тот гид оказался не самым притягательным турецким мачо как ожидалось....весьма жаль
ну да бог с ним
мало ли еще турков в стамбулах
главное что человек хороший оказался и выручил тебя и вел себя как джентльмен
а да кста
если ты каза решила что за бугром романы тебе не нужны - не ехай в туркистан никада
а то чет ты лукавишь блин)))))))))

0

143

Seyidova написал(а):

А если за каждый год считать, это сколько выходит? Туплю, не могу сосчитать.... 21? 22?

мне 22.

viviam написал(а):

везунчик ты

ага,везунчик...

viviam написал(а):

так он отмечает 28го и 1го марта ))

а меня мама в свидетельстве о рождении записала 1 марта,поэтому по всем документам я мартовская.Видите ли,она не знала как объяснить,что у ребенка нет дня рождения.А я так хотела 29,эхххх.

0

144

Iris написал(а):

если ты каза решила что за бугром романы тебе не нужны - не ехай в туркистан никадаа то чет ты лукавишь блин)))))))))

не нужна лубов )))) а романы... ну как же без них? )))) даже если не роман, а маленькое приятное приключение, ток без продолжения ))

G?lbahar написал(а):

А я так хотела 29,эхххх.

главное, что ты это знаешь )) у мя знакомая вообще родилась 7 ноября, но там чет перепутали и записали 5го. теперь у нее 2 праздника ))

0

145

viviam написал(а):

телец он

:jumping:  :jumping:  :jumping:

:D  :D  :D

0

146

совсем совсем не понравился? даже чуточку ? :rain:

0

147

Iris написал(а):

главное что человек хороший оказался и выручил тебя и вел себя как джентльмен

главное что человек хороший  :cool:
все мы каких то принцов ищем

0

148

слушаю ТУ песню опять
знаешь а я ведь скучаю по турции :dontcare:
не зря я зависла на турецком форуме

Отредактировано arabka (2010-06-09 22:57:50)

0

149

arabka написал(а):

совсем совсем не понравился? даже чуточку

я промолчу )))) сижу вот уже полчаса очередное письмо в 4 строчки перевожу с турецкого ))))) издевается он надо мной ))) ответ по-русски напишу, только в английской транскрипции, чтобы в переводчик не смог вставить )))

0

150

arabka написал(а):

знаешь а я ведь скучаю по турции

ниче, неделька всего осталась, будешь потом по италии скучать )))

+1