Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн


Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

kalomira написал(а):

А третью с помощью этой проги - всего за 2 дня  :idea: Но вс равно, утомительно, блин

да, долго, ты так делаешь: сначала набираешь, а потом подгоняешь?

0

52

natusek написал(а):

да, долго, ты так делаешь: сначала набираешь, а потом подгоняешь?

у меня такой алгоритм:
сначала я перевожу сцену
а потом по фразам копирую и подгоняю по тайм-кодам
переводить и подгонять в проге сразу у меня занимает раза в два больше времени, чем так

0

53

kalomira написал(а):

у меня такой алгоритм:
сначала я перевожу сцену
а потом по фразам копирую и подгоняю по тайм-кодам
переводить и подгонять в проге сразу у меня занимает раза в два больше времени, чем так

а я сначала набираю текст, а после этого уже слушаю второй раз и подгоняю по времени клавишами. А ты как?)
З.Ы, правда было так, что все стерлось

0

54

Перевожу в ворде. Потом слушаю, выставляю метки по вермени и копирую из ворда фразу  :D Заканчиваю сцену, просматриваю уже с титрами и выравниваю погрешности
Как-то так :)

0

55

есть ли у кого 120-я серия "Листопада" с русскими сабами?
Буду очень признателен!

0

56

Турецкий сериал Fatmagülün Suçu Ne? / В чем вина Фатмагюль? - 1-2 серия русские субтитры - http://www.youtube.com/view_play_list?p … DCC04E3D94

Отредактировано msv24 (2011-02-24 08:30:28)

+1

57

msv24
Спасибо большое, давайте, тогда ее в тему про Фатмагюль поместим

0

58

у меня наверно, шоковое состояние от вашей работы никогда не пройдет.....сериал с русскими субтитрами, это выше всех похвал

0

59

meyveler
ага)), бесполезная трата времени))) причем большого количества времени)

0

60

Ни в коем случае, турецкий сериал с русскими субтитрами, это предел моих мечтаний в изучении языка. Для тех, кто учит, это бесценный материал.....спасибо огромное

0

61

А замечательный сериал Aşk ve ceza с русскими субтитрами было бы замечательно http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif
особенно 21 серия, не могу найти...

Отредактировано Leyenda (2011-03-17 15:14:42)

0

62

колоссальная работа!!!  :cool: оч помогает в изучении языка..  жаль,что не все серии.. :blush:  а за Эзель с субтитрами вообще отдельное спасибо!!! :jumping:

0

63

хочу посмотреть езель с русск. субтитрами с первой серии

0

64

Трейлер Aşk-ı Memnu / Запретная любовь (рус. саб)

0

65

msv24
А кто переводит этот сериал?

0

66

Наташа, ты спрашиваешь кто на русский язык переводит? Никто. К сожалению. Я перевела трейлер.
А с ансабам есть на ВИКИ первые серии и весь 2 сезон на ютубе. Эх, кто бы взялся....

0

67

Здравствуйте, а можно узнать, возможно такое, чтобы был выложен весь фильм "Наследники"?  [взломанный сайт]

0

68

очень хочется посмотреть ask-i memnu на руском языке, подскажите если есть

0

69

интересно!!

0

70

Сериал Gönülçelen 1 Episode 1 Part (рус. саб)

http://www.youtube.com/watch?v=YCHiBh7EyIo

Отредактировано msv24 (2011-05-02 20:09:08)

0

71

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Какие вы молодцы!!! Браво!!!

0

72

где можно полностью посмотреть сериал Ezel с русскими субтитрами?

0

73

а есть у кого-то Хурем  с титрами?

0

74

пожалуйста,подскажите,где можно посмотреть Эзель с русскими субтитрами,спасибо.

0

75

Можно ли посмотреть здесь сериал Bitmeyen şarkı с русскими субтитрами ?

0

76

Кто нибудь смотрит Кузей Гюней? ))

0

77

Такая большая ветка, и ссылки только на отдельные серии вразнобой, дайте пожалуйста хоть одну на сериал целиком (любой турецкий) с субтитрами или русским переводом. Очень нравятся турецкие сериалы, но турецкого я не знаю. Заранее спасибо:)

0

78

очень нужно найти фильмы с турецкими субтитрами..помогите плизз..

0

79

т.е. в принципе если можно ссылки на любые фильмы а не турецие..что бы язык был турецкий и субтитры..

0

80

заранее спасибо за помощь

0

81

или мульты тож..

0

82

скажите как посмотреть любовь и наказание хоть субтрыми

0

83

Я бы очень хотела посмотреть сериал Аси! Можна с субтитрами




Я очень хочу посмотреть сериал Аси!Все говорят о этом сериале ,а я ни одной серии не видела. Я прикованная кпостели. 6год не хожу.На сайтах нашла тольло 3 сериала. зарание Вам благодарна.Мой адрес- shvayao@mail.ru

0

84

очень хочу посмотреть любовь и ненависть с субтитрами.

0

85

подскажите, есть ли сериал "Запретная любовь с русскими или хотя бы английскими субтитрами?

0

86

^^Paradise-bird^^ написал(а):

Кто нибудь смотрит Кузей Гюней? ))

Кузей Гюней с русскими субтитрами можно посмотреть здесь - http://ru.viki.com/channels/4762-kuzey-guney/videos и здесь -
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … re=edit_ok

0

87

ХОЧУ СКАЧАТЬ СЕРИАЛ ХОМИЁН. ПОМОГИТЕ МНЕ КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?

0

88

Наталья12345
Может Вы уже нашли Хюррем с сабами? Если еще нет, в Контактах есть группа- там выкладывают ....наберите Muhtesim Yuzyil///
А еще лучше наберите в поисковике  kolbaskina -уверяю , будет вам счастье!

0

89

varshilevi4
Если Вам нравятся турецкие сериалы....Я лично подсела на Ask i Memnu- по нашему-Запретная любовь- по нему учу язык самостоятельно...
В принципе его можно смотреть без перевода , все сериалы есть на ютубе или dizli////  Запретную любовь ( я думаю, так же и другой сериал
турецкий) можно смотреть на ютубе и на польском языке, становится все гораздо понятнее - Забраненеин плод-по польски....
А снйчас вся Турция сидит на сериале  Muhtesim Yusyil- без преувеличения!!!! Есть группа в КОнтакте- Великолепный век!!!Зайдите Виктор Жуков
в контакте профессия -курьер - уверяю! будет Вам счастье! будете меня благодарить....С уважением Ирина Колотова

0

90

kolotova написал(а):

В принципе его можно смотреть без перевода , все сериалы есть на ютубе или dizli////  Запретную любовь ( я думаю, так же и другой сериал
турецкий) можно смотреть на ютубе и на польском языке, становится все гораздо понятнее - Забраненеин плод-по польски....

в контакте профессия -курьер - уверяю! будет Вам счастье! будете меня благодарить....С уважением Ирина Колотова

Здраствуйте!! Я что-то не могу найти в ютубе зЗапретную любовь на польском... если можно, скиньте ссылочку, пожалуйста!!!СПАСИБО!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн