Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

давайте поговорим о благовония и маслах эфирных ?
давай

100% - 4
нет

0% - 0
Голосов: 4

1

с помощюю благовоний можно очень многое даже вылечиться от болезни все это могу рассказать на странице темы а про эфирные масла и говорить нечего на основе этих масел делают духи смеси различных масел пригодны для массажа и ванн

0

2

Для европейцев эти благовонные масла очень тяжёлые для восприятия. Когда начинают раскуривать бахур, у меня в глазах темнеет от такого убойного запаха. Вряд ли я чем смогу вылечится из этого, скорее слеч с головной болью. Арабы очень любят развешивать благовония в транспорте, в такси, когда запах масла и бензина перемешиваются - хоть умирай на месте. В Турции особой любви к благовониям я не заметила, видимо они отошли от этого. А так это всё на любителя, кто это легко переносит, а кто задыхается. И ещё: где попало покупать благовония в палочках не стоит, только в проверенных специализированных магазинах, потому что подсовывают всякую ерунду, которая воняет гарью, потом от этого перегара не избавишься долго.

P/S: А как на счёт обсудить турецкую кухню, блюда из фаршика и главное как приготовить баранину, чтоб она так убойна не воняла, как у нас??

0

3

кухню турецкую можно обсудить я поддерживаю эту тему

0

4

Знаете, а я запах ладана не переношу  :'(
а вот благовония-это супер
покупаю масла, палочки....делаю всякие штучки с ними...
в общем, люблю :)

0

5

Nadin-anna написал(а):

Когда начинают раскуривать бахур, у меня в глазах темнеет от такого убойного запаха.

что это такое?

0

6

natusek написал(а):

бахур

natusek написал(а):

что это такое?

бахур-арабские благоухания
я мне нравится
много благовоний я покупаю в Китае

0

7

samira
в китае? Ты была  в китае? А вкаких еще странах ты была?

0

8

в египте мне понравилось
а в китай раз в месяц езжу в харбин и далянчи не по работе потому как я юрист  просто для себя отдыхать

0

9

samira
китайский знаешь?А в Турции была?

0

10

китайский я не знаю так как все они по-русски шпарят
в Турции да была ооооооооочень понравилось мне :shine:
выложу с Египта тогда фото скоро

Отредактировано samira (2008-04-22 16:46:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»