Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2010

Сообщений 1 страница 50 из 158

1

Группа MaNga представит Турцию на "Евровидении 2010"
13 января стало известно имя исполнителя, который будет представлять Турцию на фестивале «Евровидение-2010». Им стала группа MaNga, давно завоевавшая популярность среди турецких фанатов рока своим альтернативным звучанием.

Напомним, группа MaNga была появилась в Анкаре в 2002 году. Начав играть в местном баре «Лимон», музыканты заняли второе место в конкурсе «Sing Your Song». Изначально Manga перепевала песни известных иностранных рок-групп, лишь через несколько лет представив публике собственный альбом «maNga», записанный в 2004 году при поддержке Sony Music. На сегодняшний день группа выпустила 3 альбома: «maNga» (2004), «maNga+» (2006), «Şehr-i Hüzün» (2009).

В 2006 году группа MaNga принимала участие в международном фестивале «Сигет» в Будапеште. В 2009 году команда получила приз в номинации «Лучший артист» на церемонии MTV Europe Music Awards. Рок-группа является призером и лауреатом различных национальных музыкальных конкурсов и премий, включая Popsav, MÜYAP, Kemal Sunal Kültür Sanat и других.

Финал европейского конкурса песни «Евровидение-2010» пройдёт в мае в столице Норвегии Осло.

0

2

ООО!!! Круто! Мне нравиться эта группа, я как раз недавно скачала последний их альбом и наслаждаюсь!!!!!!!! Шансы у них есть!

0

3

тоже очень нравятся ) Буду болеть за них

0

4

Хорошие ребята!!! Услышать бы песню еще их  :music:

0

5

рано ещё ))

+1

6

Murriam
а я только хотела об этом написать ;)
Остается только добавить, что полуфинал будет проходить 27 мая, а филал 29 мая
Вот песня, которая победила
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vBL5DcJbR_A[/youtube]
А официальная песня будет известна через неделю

+1

7

Вот здесь можете скачать песни некоторых стран, которые уже выбрали представителя

Туточки:)

0

8

Seyidova
а тебе какие понравились больше всех?

0

9

natusek написал(а):

Остается только добавить, что полуфинал будет проходить 27 мая, а филал 29 маяВот песня, которая победила

классная песня )

0

10

О,да,классная группа))и песни у них завораживающие)))мне  друг один,Mustafa,на них ссылочку как-то давно кидал,я послушала и мне ну ооочень понравились они,точнее их песни [взломанный сайт]

0

11

Стала известна песня, которую Турция представит на конкурсе "Евровидение 2010"
Этой песней будет "We could be the same" или турецкая версия "Aynı Olabilirdik. Данная песня впервые будет транслироваться 3 марта 2010 года

0

12

Вот здесь можно посмотреть видео песни, которую группа Манга представит на Евровидении 2010
http://www.dailymotion.com/video/xcg8hh … e-sa_music

0

13

natusek написал(а):

Вот здесь можно посмотреть видео песни, которую группа Манга представит на Евровидении 2010

мне ооооочень понравилась песня!

0

14

А кто от России выступает?)

0

15

natusek написал(а):

А кто от России выступает?)

пока не решили..... в интернете пишут, что финальный отборочный тур пройдет 7 марта в 21.00 по России 1. Но что-то там кандидаты малообещающие :(

0

16

Sevgili
А кто там из кандидатов?

0

17

natusek написал(а):

Вот здесь можно посмотреть видео песни, которую группа Манга представит на Евровидении 2010

замечательная песня!!!! я думаю у них есть хорошие шансы на призовые места!!!! )))) а может быть даже на золото!!!

0

18

natusek
1. группа "Princessa avenue"
2. Джей Стивер
3. Ana
4. Miusha
5. Дуэт "Пара-беллум "
6. Петр Сухов
7. Олег Безинских
8. Наталья Терехова
9. группа "Jet kids"
10. Павла
11. Екатерина Фролова
12. Эд Шульжевский
13. Муз. коллектив Петра Налича
14. группа "Бурановские бабушки"
15. Александр Панайотов
16. группа "Нано"
17. Наталия Дамас и группа "L'brand"
18. Алена Roxis
19. Антонелло Кароцца
20. Полина Кожикова
21. группа "Los Девчatos"
22. Юлика
23. Елена Есенина
24. группа "Аляска"
25. группа "Сценакардия"

0

19

Дашутка

Дашутка написал(а):

15. Александр Панайотов

Дашутка написал(а):

25. группа "Сценакардия"

это и все, кого я знаю))), остальных даже и не слышала, а вы?

0

20

natusek написал(а):

это и все, кого я знаю))), остальных даже и не слышала, а вы?

а я и сценакардию то не знаю!!!! кочмар, кого посылают.....мда...

0

21

уже бы послали, наконец, Панайотова, чтобы за исполнение не было стыдно. А Mango, думаю, в десятку попадут. хорошая композиция.

0

22

я тоже думаю что MANGО попадет в 10-ку, но на счет призовых мест сомневаюсь.  В последнее время этот конкурс стал непредстказуемым, порой такие клоуны побеждают.   

        песня хорошая, но для Евровидения думаю что слабоватая.  Но тем не менее буду очень болеть за Турцию.

0

23

оооооо ужассссс......что наши послали......на евровидение......мда.....

кстати, Армения  очень хороша в этом году

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=74HcflEJ-uw[/youtube]

0

24

а это наше чудо....смесь бардов с хиппи...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako[/youtube]

0

25

Sevgili
А кто это выбрал?

0

26

natusek написал(а):

А кто это выбрал?

РОССИЯНЕ :))) и судьи.  Там баллы суммировали. Но на самом деле...то, что выбрали - это еще меньшее из представленных на  отборе зол.

0

27

Я забыла, а ты откуда?  :blush: Мне казалось, что из Украины...Если знаешь, то кто оттуда поедет?

Sevgili написал(а):

РОССИЯНЕ :))) и судьи.  Там баллы суммировали. Но на самом деле...то, что выбрали - это еще меньшее из представленных на  отборе зол.

я тебе честно скажу, я слушала эту песню секунд 30, до припева наверно не дошла...

0

28

да уж...Пёдр еще тот певец... Позора с олимпиадой, видимо, кому-то показалось недостаточно.

0

29

а мне нравиться стиль пения Петра....но для Евровидения кажется не подходит.  Кто знает, а вдруг зотоло  :cool:

0

30

а мне наше чудо понравилось
а армянское как раз 30 сек слушала ))) дальше не дошло

0

31

армянка хороша...и диапазон голоса необычный, но какой то тяжелый для слуха.

0

32

ayanur написал(а):

а мне нравиться стиль пения Петра

стиь-то приятный и голос есть. Но тут 2 но. Английский невменяемый и неформат...для евровидения, там как-то не очень ценят душевные завывания

0

33

у меня тоже английский невменяемый  :D и люблю неформатную музыку.  поэтому у нас полный плюс.  :cool:

0

34

По-моему, сейчас всё "формат"!
От Украины будет какой-то Васыль Лазарович с песней Я люблю тебя (англ.).

0

35

Seyidova написал(а):

От Украины будет какой-то Васыль Лазарович с песней Я люблю тебя (англ.).

в сети написано, что он занял 9 место на "Новой волне"

0

36

А вот здесь можно ознакомиться с песней от Украины
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h0gPrm7Bi14[/youtube]

0

37

Sevgili написал(а):

оооооо ужассссс......что наши послали......на евровидение......мда...

я даже расстроилась! Панайотов тоже не самую лучшую песню для себя выбрал, но у него подтанцовочка была прикольная, на Евровидении такое любят ) а еще мне итальяшка понравился. понимаю, что было бы непатриотично его отправить за нашу страну выступать, но все равно он молодец! А вообще на шоу, на котором сегодня была, пела Валерия Ланская - вот это голосище!!!! аж мурашки бегали по коже.вот уж кого действительно стоило отправить защищать нашу страну )

0

38

viviam

да ну и не говори..... из тех, кого отобрали в финал (25 чел), на большинство без слез не взглянешь!!! как будт в такой большой стране больше петь некому!

а панайотов меня с первых строк убил...ну если ты шепелявишь - на фиг в песню вставлять строччку "итс сенсэйшн"???..... бабуек надо было слать.....нас бы надолго европа запомнила

0

39

Sevgili, эт точно )))) была же уже один раз лучшей песней европы хард рок алилуйя )))) вот и бабулечкам бы смеха ради оценок народ понаставил бы и были бы мы на 1м месте... а так...  :no:  :suspicious:

0

40

viviam написал(а):

А вообще на шоу, на котором сегодня была, пела Валерия Ланская - вот это голосище!!!! аж мурашки бегали по коже.вот уж кого действительно стоило отправить защищать нашу страну )

в смысле она хорошо пела?

0

41

natusek, она очень хорошо пела! она вообще молодец - песни сама пишет, поет, в кино играет... короче, комсомолка, спортсменка и т.д. )))) а поет действительно здорово!

0

42

в этом году Греция зажигает...хотя в том году очень болела за них, но не получили место.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oH-ceG9fJW4[/youtube]

0

43

Alyosha представит Украину на Евровидении-2010
24-летняя певица Alyosha с песней Sweet People
Девчонки насчет Лазаровича,это у вас старая информация
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9AvMJueiCyo&feature=related[/youtube]

0

44

ayanur
Классная и веселая  у Греции!

0

45

Gülbahar

Лазаровича турнули. Сначала его посылали, но власть поменялась... Мне эта Алеша не нра, и голос не нра. Израильтятина слышали?  :flirt: Я вот здесь о нем писала.

0

46

А греческую песню я недавно скачала, классная песня!

0

47

я тоже болела за грецию  :flirt:

0

48

а как вам представительница Швеции?  по мне, так голос шикарный....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5P1neQKN-1k[/youtube]

0

49

Кто-нибудь смотрел сейчас второй полуфинал Евровидения  :question:
Села смотреть и заставила маму тоже.
Ну, что сказать...
1. Израиль -  :cool: Сильный голос, красивая песня, да и сам гырасавчик, я его еще раньше приметила, кайф, хочется слушать и слушать..
2. Украина - не ожидала! Я раньше эту песню не слышала, а сейчас вживую послухала, аж мурашки по коже! Пробирает, голос сильный, без надрыва исполнила, красиво, молодец!  :cool: Надо скачать!
3. Турция - к своему стыду, сегодня первый раз услышала наконец их, точнее, эту песню  :blush: и мне понравилось! Желаю удачи, турецкий рок рулит.
4. Азербайджан  :dontknow: Всё ждала, ждала, когда мурашки пойдут по коже, так и не дождалась. И что в ней нашли? Провыла какую-то песенку, глаза бегают... Не знаю.. Она мне и раньше не особо нравилась. Скучно. Если Аз-н выиграет, в стране устроят национальный праздник!  :D  Мою мыслю подтвердил диктор, сказав: Аз-н уже начинает народные празднования по поводу выхода Сафуры в финал))))

Потом спросила у мамы, что ей понра. Сказала: Украина, Израиль (нам всегда обеим нравились их песни на Евровидении) Турция и Грузия. И что вы думаете  :question: Когда начали объявлять попавших в финал, эти 4 страны по очереди называли.
Круто! Украина в финале  :flag:
Вболіваємо!

0

50

Sevgili написал(а):

кстати, Армения  очень хороша в этом году

Песня про абрикосовую косточку? Так по-детски.. Мне не понравилась.

0