Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и роды!!!

Сообщений 101 страница 150 из 240

101

arabka
ой да не страшно совсем!!!! :D

0

102

Coja написал(а):

но фото я думаю можно

Фото вроде тоже.

0

103

когда я уже дома была,муж смотрел смотрел на меня и говорит-нам хватит одного ребенка))))))))))

0

104

0

105

arabka

ну кое- какая проблема была, врач хорошая, докопалась до причины и вылечила.
Вернее, вылечила я, она мне просто правильное лечение дала))

Отредактировано Seyidova (2010-07-05 11:21:57)

0

106

Seyidova написал(а):

смазывать ТАМ облепиховым

и когда начинать надо?
Coja
а ты в питере рожала?

0

107

По поводу ПА у меня муж очнеь боялся навредить малышу поэтому вся п жизнь прекратилась месяце на втором...и вот после родов еще три месяца нельзя...
А вообще врачи советуют на последнем месяце поактивнее типо рожать будет легче...
а насчет оливкового масла я тоже статью читала что надо делать легкий массаж с маслеом готовить к родам но поздно я это прочитала...

0

108

arabka написал(а):

но лучше сразу эпидуралку

Не всем можно ее. Вдруг не перенесешь. Просто если реально роды тяжелые, хоть какой-то передых хочется, а потом пойдет как по маслу.
Один совет мне дали: дышать оооочень глубоко, вот это реально помогает.

0

109

arabka написал(а):

и когда начинать надо?

За 3 месяца до родов.

0

110

Coja написал(а):

По поводу ПА у меня муж очнеь боялся навредить малышу поэтому вся п жизнь прекратилась месяце на втором...и вот после родов еще три месяца нельзя...
А вообще врачи советуют на последнем месяце поактивнее типо рожать будет легче...

Ну вот в первом триместре не советуют, так как плод должен закрепиться, а своими секисами родители могут только нарушить этот процесс. В третем триме говорят помогает ускорить роды. Да и ребенок не повредится, наоборот. Он ведь защищен, это ему даже на пользу.

0

111

Да рожала в Питере
По поводу дыхания они и в род доме объясняют как дышать во времяродов,а вообще есть курсы специальные в консультации бесплатные там всему учат ,и когда уже роды ты знаешь что ожидать и не страшно совсем,а вообще главное помнить что малышу тоже страшно и тяжело  просто помогать ему появиться не бояться...

0

112

Эпидуралкавсе атки опаснее чем обычные роды,хотя говорят что шейка очнеь хорошо раскрывается,но все равно неизвестно же как что пойдет может вообще и схваток не быть...
И все таки ядумаю первые роды должны быть естественными это нужно пережить хотя бы разик))))))

+1

113

по поводу секиса это наврено у кого как беременность протекает, у меня подружка только заберем так и в больницу легла на сохранение
и секиса у них не было весь период и после тоже 1 мес точно потому что она так уставала что ей не до этого было ^^

0

114

Coja написал(а):

И все таки ядумаю первые роды должны быть естественными это нужно пережить хотя бы разик))))))

:cool:  Это и ПРАВИЛЬНО!

0

115

arabka написал(а):

у меня подружка только заберем так и в больницу легла на сохранение

:insane:
Да, может быть угроза выкидыша, тогда вообще забудьте о нем :insane:

0

116

У меня тоже подруга с первого месяца по больницам с тонусом...
я вот забывала даже что беременна)
а по поводу секеса после родов тем кто без швов два месяца нельзя врачи не рекомендуют,а тем кто со швами три месяца!

0

117

Coja написал(а):

У меня тоже подруга с первого месяца по больницам с тонусом...

А у тебя тонуса не было?

0

118

а у нас тут почему то все с тонусом, экология нервы

0

119

Фармакологическое действие
РЕМЕНС®

Комплексный гомеопатический препарат. Регулирует баланс системы гипоталамус-гипофиз-яичники, нормализует менструальный цикл, регулирует интенсивность кровотечений, уменьшает проявления альгодисменореи, ослабляет проявления синдрома предменструального напряжения (эмоциональную лабильность, раздражительность, агрессивность, депрессию, плаксивость), уменьшает отечный синдром. При климактерическом синдроме Ременс уменьшает психоэмоциональные проявления (эмоциональную лабильность, обидчивость, агрессивность, депрессию, плаксивость, нарушения сна), вегетативные (приливы, гипергидроз, приступы сердцебиения, кардиалгии, колебания АД) и обменные нарушения (нормализует жировой обмен, препятствует нарастанию массы тела, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний). Ременс оказывает противовоспалительное действие на ткани яичников и эндометрий, улучшает микроциркуляцию органов малого таза.

0

120

неа не было...ну только если много ходила  когда устаешь был,но стоило только прилечь и все проходило))

0

121

хуже ж не будет если его попить :question:

0

122

arabka написал(а):

РЕМЕНС®

:yep:  Ну мне его назначали, я не сама покупала.

0

123

arabka написал(а):

хуже ж не будет если его попить

Если знаешь свою проблему, и если он подходит под эту проблему, то можно пить смело. А если в описании ничего такого не написано, фиг знает, поможет он или нет. В принципе, вреда не должно быть.

0

124

его от климакса пьют у нас на работе тетки
не помогает

0

125

Да, от климакса в основном его и рекомендуют, а помогает при другом чем-нибудь)))
Посоветуйся с врачом, чтобы деньги зря на ветер не выкидывать. Хотя он и не дорогой.

0

126

это на врача деньги зря на ветер выкидываешь :D

0

127

Coja, а какие советы можешь дать уже как мама будущим беременюшкам?  :rolleyes:

0

128

arabka написал(а):

это на врача деньги зря на ветер выкидываешь

Прием платный? Или ты имеешь в виду в частную ходишь?

0

129

в местную точно не пойду
вот от работы последний раз у нас диспансеризация была, молодая врач, она мне понравилась
как раз она сразу посоветовала мне табл противозачаточн ( по тому поводу что я те написла,  в середине цикла...), я записала, но пить все равно не буду
гомеопатия это др дело, вреда не должно быть

0

130

0

131

я не люблю таблетки, это химия, как бы мало там гормнонов не было, они все равно есть
организм надо лечить естественным путем- природным, травки, физио и тп
регулярный секис помогает  :D замуж надо для лечения выходить

0

132

arabka написал(а):

регулярный секис помогает

Да не всегда.

Бывают случаи, когда никакие травки не помогают и нужно прибегать к химии. Я сама таблетки не помню когда уже пила. Потому что и не болела, а если болела, лечилась народными способами.

0

133

0

134

0

135

arabka

я тебе ЛС написала.

0

136

Мы что-то немного не по теме пошли  :insane:  Хотя нормализация своего состояния, подготовка организма к родам тоже сюда относится.
Джоя,  еще раз поздравляю тебя и мужа с балашкой, побольше молочка, поменьше газиков и бессонных ночей  :rolleyes:

0

137

тоды давай говорить как организм готовить к беременности
моя подруга сделала прививку от краснухи что ли, что беременный особенно опасно, от детей заражаются
но она это за 2 года начала

0

138

Вот я боюсь токсикоза, поэтому пересмотрела свой рацион и стараюсь питаться не гадостями разными. Свежих овощей и фруктов побольше, это правда. А еще я как-то в течение 2-х месяцев пила Активию от Данон и у меня нормализовался стул (прошу прощения). То ли эти лактобактерии помогли, то ли я себе внушила что помогают  :D  Но я "ходила" регулярно и не страдала запорами.
Хотя иногда грешу  :insane:  Могу и чипсы съесть, и что-то жареное, копченое. Но организм не хочет уже принимать такое. На ДР брата поела копченую колбасу, потом обнималась с белым другом. Все же перестройка произошла))

0

139

хороший салат чистка- капуста, марковка, свекла, все сырое, тертое+ масло, я подсолнечн
соль если надо

0

140

Вот такое я ем. Полезно.

Отредактировано Seyidova (2010-07-05 15:25:05)

0

141

Coja написал(а):

Мы родились 15 июня в 16 40!
Весили 3.720 рост 53 см.

Ура !поздравляю.Мы тоже родились 3700и 53см.

0

142

Coja написал(а):

было отвели на креслои там мы родились,когда уже на кресле не больно было там все быстро максимум минут 10ну не знаю как у вас у нас используется ужасный метод выдавливания во всем мире уже запрещен,и вот на кресле они в четвером на меня навалились...слава Богу что все хорошо,разрезали коненчо это все не чувствуется в последнии минуты думаешь только о малыше

и мне выдавливали,только они давили,давили,не смогли пошли звать главного врача мужчину,тот пришел и сильно нажал коленями и мы родились,у меня сразу слезинка с глаза скатилась когда ее увидела :love: ложить ребенка на грудь не стали,там началась сложная операция кесарево все врачи убежали,дочку положили в стеклян.люлю в одной палате со мной,я лежала смотрела на нее и плакала.и сейчас аж слезы побежали незабываемое ощущение.

0

143

Coja написал(а):

вот счастливые родители)

:love:  :cool:

0

144

Coja написал(а):

все таки ядумаю первые роды должны быть естественными это нужно пережить хотя бы разик))))))

полностью согласна,не понимаю когда здоровые,молодые женщины просят их кесарить,по моему глупо.

0

145

coja кстати ты грудью кормишь?Как дочка спокойная?На сколько поправилась за время беременности?

0

146

Яночка@ написал(а):

не понимаю когда здоровые,молодые женщины просят их кесарить,по моему глупо.

Не беременные выбирают, рожать им ЕР или кесаркой. Ее назначают врачи по разным причинам. Потому что есть случаи, когда ЕР просто невозможны, угроза для ребенка и т.д.

0

147

Seyidova написал(а):

Не беременные выбирают, рожать им ЕР или кесаркой

у нас по крайней мере можно попросить,выберешь себе врача и платно кесарево сдел.так знакомая с соседнего подьезда рожала.В наше время за деньги можно очень многое,.это уже пора понять

0

148

В таком случае что ты описала, сделала она КС, потому что боялась боли, скорее всего. И деньги не причем.

0

149

у нас тоже можно кесарится если хочется , еще лет 10 назад можно было в платной

0

150

Девочки, да это все понятно! Просто есть показания, по которым только и выход - кесарка. Я про это говорю.
А кто сам просит, так боится рожать естественным путем.

0