Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговорный клуб в Киеве.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Обращаюсь ко всем киевлянам, которые посещают данный форум. Предлагаю организовать разоворный клуб, где можно будет попрактиковаться в разговорном языке, поделиться интересной информацией и новостями. Кого заинтересовало - отписывайтесь в данной теме, организуем что-нибудь вместе.  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

2

Erie поддерживаю! меня тоже интересует

0

3

1 человечек уже есть))) Tjuna, будем держать связь :rolleyes:

0

4

А у кого какой уровень?
А то у меня с разговорным совсем плохо   :huh:

0

5

Честно. я только начинаю учить))). Я верю, что к нам присоединятся и знающие люди)))) Так что будет полезно и для начинающих, и для продолжающих.)

0

6

Везет вам... [взломанный сайт]  Вас в Киеве много... Можно встречаться и общаться.

0

7

darusya
А Вы откуда?

0

8

Erie написал(а):

А Вы откуда?

Я из Днепропетровска [взломанный сайт]

0

9

ААА!!! Ясно. Вот и посмотрим, как нас много, киевских. :rofl:

0

10

Erie написал(а):

Вот и посмотрим, как нас много, киевских

Если все отзовутся,наберется порядком... [взломанный сайт]

0

11

kalomira написал(а):

А у кого какой уровень?
А то у меня с разговорным совсем плохо

я хожу на курсы с апреля этого года. до этого пыталась учить самостоятельно с переменным успехом около полгода. но с разговорным тоже проблема. на турецком общаюсь то в основном в icq, а это намного легче чем в реале ))

0

12

Erie написал(а):

Я верю, что к нам присоединятся и знающие люди))))

Как Ольга Максименко  :glasses:

Tjuna написал(а):

я хожу на курсы с апреля этого года. до этого пыталась учить самостоятельно с переменным успехом около полгода. но с разговорным тоже проблема. на турецком общаюсь то в основном в icq, а это намного легче чем в реале ))

Я только с августа)) Так что я совсем тормоз  :rofl:

0

13

Ben katılıyorum, Erie!

0

14

Erie написал(а):

Я верю, что к нам присоединятся и знающие люди))))

kalomira написал(а):

Как Ольга Максименко

Kalomira, спасибо, очень приятно такое слышать ):
Но у меня разговорной практики вообще нет - кроме той, что на уроках.

Отредактировано Olga Maximenko (2009-10-13 00:45:51)

0

15

Olga Maximenko написал(а):

Ben katılıyorum, Erie!

Ура!!))) :cool:
Практика на уроках - тоже что-то)))

0

16

Нам бы, конечно, побольше набрать уже разговаривающих)))

0

17

Девочки, предлагаю тем, кто за разговорный клуб, зарегистрироваться по этой ссылке:
http://languageexchangekyiv.ning.com/group/turke

Здесь будем начинать предварительную работу по организации. Кто еще не присоединился - присоединяйтесь. А то я пока в силах вести беседы о Турции на русском.))

+1

18

Erie, я зарегилась, заявку в группу отправила. Теперь ждать просто что ли? Или как

0

19

kalomira
Проверь ещё раз свою страничку. Я прислала из группы тебе запрос. Какой у тебя уровень? :flag:

0

20

darusya написал(а):

Везет вам...   Вас в Киеве много... Можно встречаться и общаться.

А Вы, когда будете в Киеве, маякуйте)))))))

0

21

Erie, всё, я уже а группе, спасибо.
Хм, я на курсы хожу с начала августа. У меня второй уровень из 7-ми. Но у меня проблема с разговорной речью. Я отлично понимаю прочитанное, перевожу, но вот сказать - я как собака. Так что я к касте разговаривающих не отношусь  :rofl:
Могу сказать самые элементарные вещи. А на последнем занятии просьба объяснить, могут ли сельские жители поступить в универ без взятки, ввёл меня в ступор)

0

22

kalomira написал(а):

У меня второй уровень из 7-ми.

ООО!!! Так это же прекрасно!!! А насчет разговорной речи - это со всеми изучающими бывает. Просто надо начинать разговаривать, сначала простыми фразами, потом сложнее. Лично я считаю так: лучше сказать 1-2 фразы за разговор, чем молчать и ничего не говорить совсем!!)))

Да, вопросик про сельских жителей веселый. конечно :))))

0

23

а я совсем еще зеленая и уровень у меня ниже начального http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif   Возьмете? [взломанный сайт]

0

24

Я тоже хотела бы попасть в ваш клуб. А как все будет происходить? Вживую или через инет? У меня разговорный ну совсем начинающий...практически никакого

0

25

kalomira написал(а):

У меня второй уровень из 7-ми

Из семи или из шести?

0

26

Olga Maximenko написал(а):

Из семи или из шести?

А что - из шести, да?
Я чего-то придумала, что 7 :)

0

27

akm_9
Так я сама такая. :))) Но развиваться же нужно как-то.
BlueBird
Конечно, возьмем. Регистрируйтесть по ссылке в этой теме, что дана на 2 странице. Будем вместе организовывать. Будет проходить вживую, в Киеве. Единственное, нужно кого-то разговорного.Может, у кого-то турки знакомые есть?Которые в Киеве живут?Ну и Olga Maximenko увидеть надеемся. :flag:  Кстати, у меня родился вопрос про Киев. А где у нас можно купить турецкие методы? Кто-то знает?

0

28

И я хочу.... по ссылке прошла и зарегистрировалась. Дальше что?

0

29

Shvesya
Теперь будем договариваться о встречах. Какой у Вас уровень?

0

30

Если у Вас есть турки знакомые (или турчанки), ведите их тоже к нам.:)))

0

31

Erie
Я с Ольгой Максименко посещаю одни и те же курсы, но  мой уровень чуть пониже будет

0

32

Shvesya
Супер!!! Так а вы добавились в группу "Turkish"?

0

33

Shvesya написал(а):

Я с Ольгой Максименко посещаю одни и те же курсы, но  мой уровень чуть пониже будет

И вы туда же :rofl:
Давайте знакомиться)

0

34

Erie
Да, добавилась

0

35

kalomira
С удовольствием

0

36

Shvesya написал(а):

kalomira
С удовольствием

так рассказывайте, на каком уровне, когда ходите) Вдруг тут с одногруппники надутся :idea:

0

37

kalomira
Так писала же, хожу в одну группу с Ольгой Максименко. Так что с одногруппниками, все ясно [взломанный сайт]  Уровень 4-й из 6-ти.

0

38

Девочки, которые в "Анатолии" учатся, - кто идёт завтра на разговорный клуб?
А то я вот только второй уровень, мне страшно  :D Посоветуйте)

0

39

Я собираюсь.

0

40

kalomira написал(а):

А то я вот только второй уровень, мне страшно...

Ничего страшного нет. В двадцатых числах января будет следующее занятие. Приходите обязательно. Разговорный клуб рассчитан на тех студентов, которые учатся на втором уровне и выше. Чем раньше начнете разговаривать "в режиме реального времени", тем лучше. А ошибки допускают все.

Kimsenin heyecanlanmasına gerek yok!

+1