Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » Хотите выиграть котенка? Тогда вам сюда...


Хотите выиграть котенка? Тогда вам сюда...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i27.tinypic.com/rw5qno.jpg

0

2

o.O  Какой ужас! А они живые? Вроде да. Ну и живодеры! Не удивлюсь, если это в Китае.

0

3

Seyidova
там на заднем фоне что-то написано...

0

4

Мне кажется,что это фотоприкол - не больше...

0

5

Во класс.....потаскал бы их)))), я сто раз играл в такие автоматы и ничего не вытащил)))

0

6

а я никогда и ничего не могу поймать в таких автоматах (((

0

7

sss777 написал(а):

а я никогда и ничего не могу поймать в таких автоматах (((

И я тоже такая, вроде цепляю, а всё равно мимо :no:

0

8

это не вы такие....эти автоматы запрограммированы  так
допустим 4 раза из 5 крюк, если вы что-то поймали, разжимается слегка при поднятии наверх (как бы типа от толчка, но это не так) обратите внимание
а на 5 раз не разжимается....но в этот пятый раз не факт что вы изначально что-то подцепили...
то есть вероятность вытащить даже не 1/5 получается
но это я приблизительно картину обрисовала....на самом деле программируются они на разное количество подъемов-сбросов...это уж как хозяин решит вобщем
отследить кстати это тоже можно и впихнуть свой пятачок именно на тот раз, когда он должен удержать игрушку)))
но опять же ее ведь надо подцепить еще для начала!! что удается не всегда как я уже говорила

0

9

Seyidova написал(а):

Какой ужас! А они живые? Вроде да. Ну и живодеры! Не удивлюсь, если это в Китае.

Если это в Китае, не удивлюсь, если для еды ))))))))))))))

0

10

Да уж...Бедные кошки...Впрочем скорее всего действительно фотоприкол.
Я часто игрушки вытаскивала, видимо автоматы хорошие попадались)

0

11

:rain:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » Хотите выиграть котенка? Тогда вам сюда...