Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К разделу о работе туроператоров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня небольшое пожелание или предложение к разделу о работе туроператоров. Там можно создать тему с краткой информацией о городах Турции и выкладывать фото, чтобы люди могли оставить отзывы,если что, я охотно помогу

0

2

Annet написал(а):

У меня небольшое пожелание или предложение к разделу о работе туроператоров. Там можно создать тему с краткой информацией о городах Турции и выкладывать фото, чтобы люди могли оставить отзывы,если что, я охотно помогу

С удовольствием :)) Главное, чтоб его заспамили, некоторые придурки. Вечером создадим  :idea:

0

3

некоторые это кыз например)

0

4

или еще: я подумала сегодня что можно например создать тему "путешествия", где говорить не только о Турции но и о других городах,странах,столицах обычаях. Как вам?

0

5

Annet написал(а):

или еще: я подумала сегодня что можно например создать тему "путешествия", где говорить не только о Турции но и о других городах,странах,столицах обычаях. Как вам?

Или как например купить участок или квартирку в турции, сколько это стоит, как оформить гражданство, или свою фирму, а не только про то как ездить отдыхать!

0