Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

Сообщений 251 страница 300 из 469

251

Да, бабулька сильна. Харун в своем репертуаре. Мельда и Бату жаждут мести. Эда не знает что делать. А Толга - жилетка,в которую можно поплакаться, который все поймет и простит.
P.S. Начало сериала захватывающее, а потом начинают воду в ступе толочь.  Вернулась-не вернулась, помирились-разругались и тд. а финал фильма вообще скомкают. И думай,- что было в сериале и зачем смотрела?

0

252

lace написал(а):

Мельда и Бату жаждут мести

а Бату уже влюбился в Нису?)))

0

253

Я не могу понять его чувства, но с ней встречается. Ниса говорит "я люблю тебя" - он ей в ответ "я тоже". Харун дал задание службе безопасности следить за Бату, те в свою очередь предоставили фото Бату с Нисой и это ему не нравиться.
Не могу понять мотивы Бурака - месть? власть? или деньги?

0

254

lace написал(а):

Я не могу понять его чувства, но с ней встречается. Ниса говорит "я люблю тебя" - он ей в ответ "я тоже". Харун дал задание службе безопасности следить за Бату, те в свою очередь предоставили фото Бату с Нисой и это ему не нравиться.

ему вроде как Мелда нравилась...ничего не пойму(
а Ниса уже все, простила его, да?)
28 серия Unutulmaz содержание
Харун решает расстаться с Эдой, так как ее мать просила его об этом). Он отвозит ее в дом Толги, который с радостью принимает Эду обратно), вечером Харун напивается так, что еле ходит, а утром он поджидает Эду возле дома Толги и видит, как они выходят вместе, как Толга "разговаривает" с ребенком Эды. Ниса хочет застрелись Бату, но когда тот говорит :"Застрели меня" передумывает. Эда просит прощения у матери, та говорит, что простит ее, если они с Толгой переедут жить к ним. Эта новость очень радует Мелду, так как она все еще надеется вернуть себе Харуна, несмотря на то, что родители против. Саадет назначает Харуна новым управляющим, а Фейяза отправляет в отставку. Тем не менее он говорит, что от сына он ни за что не откажется. Эда приходит забрать свои вещи, где ее встречает Харун, которому нечего сказать в свое оправдание.

0

255

28 серия Unutulmaz содержание (продолжение)
Однако через некоторое время Харун решает хотя бы рассказать, почему он так решил расстаться вдруг, он идет на работу к Эде, которая не хочет его видеть. А Эда уже успевает позвонить Толге и просит дать ей и дочке еще один шанс. Хайят ханым пускает его, и тут приходит Толга с цветами. Хайят ханым придумывает историю, что Эда занята и что ему лучше прийти позже. Эда говорит Харуну, что все кончено и что они переезжают с Толгой. Она говорит Толге, что ей плохо, и он отвозит ее к родителям. Харун следует за ними, чтобы рассказать всю правду. При прощании Толга целует Эду в щеку, тут на пороге появляется Харун...

0

256

natusek здравствуйте!скачивала теми ссылками,которые вы скинули до 22 серии,дальше не идет,пишет сервер удален, :canthearyou:  может ссылки устарели?вчера нормально скачивала,а седня не дается :'(

0

257

natusek

natusek написал(а):

я не могла посмотреть последние 4 серии, когда была на сессии, но и как-то не тянет меня их смотреть)))
Все сериалы так: сначала притягивают, а затем надоедают)

Знаете. сейчас смотрю с упоением Млечный путь, Аski memnu Запретная любовь( читала на форуме Ваши отзывы что он нудноват, но мне нравится, в последней серии Аднан бей нашел дом и понял, что там была Бихтер, интересно, что будет дальше), Любовь и наказание
А в сериале Unutulmaz им надо что-то менять

0

258

Broker75 написал(а):

Аski memnu Запретная любовь( читала на форуме Ваши отзывы что он нудноват, но мне нравится, в последней серии Аднан бей нашел дом и понял, что там была Бихтер, интересно, что будет дальше), Любовь и наказание

ну это я писала еще давно...так вы смотрите? это хорошо, а  то я думала, что одна я смотрю)

Broker75 написал(а):

А в сериале Unutulmaz им надо что-то менять

я вот эту серию (28) два дня смотрела, скучно было, я уже и так и так)))

elnaratovuz написал(а):

natusek здравствуйте!скачивала теми ссылками,которые вы скинули до 22 серии,дальше не идет,пишет сервер удален, :canthearyou:  может ссылки устарели?вчера нормально скачивала,а седня не дается :'(

их наверное удалили, жаль, я их еле нашла, ну ничего, будем искать другие)

0

259

natusek
так жалко [взломанный сайт]  оттуда было очень удобно скачивать...(((

0

260

elnaratovuz
а вы можете скачивать с других файлообменников?

0

261

хорошо качалось с rapidshare и вот отсюда linksave.in/,вы скидывали отлично качалось.а с других никак вот  [взломанный сайт]

Отредактировано elnaratovuz (2010-02-23 18:56:24)

0

262

natusek , выложите пожалуйста еще 15 серию с русскими субтитрами, выдает "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав"

0

263

natusek у меня опять с тех ссылок дает качать,так что пока качаю=)пасибки=)

0

264

А этот сериал сейчас есть только на турецком языке? На русском еще не появился?

0

265

irka09
с субтитрами есть 15 серия)

Buziko написал(а):

natusek , выложите пожалуйста еще 15 серию с русскими субтитрами, выдает "Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав"

вот ссылка на 15 серию
http://depositfiles.com/files/hll584vdu

0

266

Здравствуйте!Решила, наконец-то, смотреть сериалы :) Нажала на ссылку, http://rapidshare.com/files/252389649/U … .part1.rar......а они пишут, что файл не существует.....и дальше пробую и пробую, ни одна серия не скачивается......Помогите, пожалуйста!:)

0

267

arinaparasey
Это значит, что файл удален, какая это была серия? Зеркала не работают?
32 серия скачать

или скачать одной ссылкой

или смотреть онлайн

http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … 33_seriya_

0

268

natusek, а 15 серии с субтитрами нету полностью? там только начало, файл 24Мб всего

0

269

natusek я до 28 все скачала,пасибки :cool: ,можете дальше ссылочки поискать? :blush:

0

270

elnaratovuz, 20 серию смотрела? примерно на 55 минуте изображение не совпадает со звуком до конца серии. у тебя тоже так?

0

271

Buziko ммм,у меня все хорошо..странно,может когда у тебя скачивалость,файл повредился....

0

272

я скачивала все выложенные здесь варианты этой серии, в смысле со всех сервисов где выложены, но результат один и тот же ((((

0

273

нинаю o.O ..... я даже специально всю серию просмотрела,все хорошо....

0

274

я даже друга попросила чтобы дома для меня скачал, и тот говорит, что такая же проблема. рыдаю (((
а сейчас хотела попробовать скачать повторно, но на sharebase и uploaded уже файлы удалены, пропробую еще раз с рапиды

0

275

ага,давай http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif  ,может нормально все будет.другие-то нормальные все?

0

276

natusek написал(а):

33 серия скачать

natusek, исправь в 267 посте, это 32  серия

0

277

Buziko
исправила, спасибо
Полной версии серии нет, так как никто не высказывал желания смотреть на русском, но если вы хотите, то я постараюсь сделать, только уже наверное с 33

0

278

natusek, конечно хочу!!!! ))) но это же наверно столько труда. а к сериалу Ezel нету русских титров? я смотрю только эти два сериала

0

279

снова у меня скачался испорченный файл. на этот раз скачивала и распаковывала уже не в винде, а в линуксе. и снова то же самое   [взломанный сайт] 
обращаюсь ко всем, кто скачал 20 серию без повреждения! выложите ее заново пожалуйста!!!!

0

280

Buziko написал(а):

но это же наверно столько труда. а к сериалу Ezel нету русских титров

да, времени много нужно)
есть на английском языке к 1 серии Эзель субтитры, на форуме

0

281

34 серия скачать

скачать одной ссылкой

смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … iya_onlain

0

282

natusek, а почему 33 теперь нету? ((

0

283

Buziko
я сама не могу понять...вы на какой сейчас серии? Все по порядку?

0

284

в 267 посте была 32, в 283 -  34-ая
нету 33

0

285

По- моему, Мельда не беременна, вот упертая.

0

286

lace написал(а):

По- моему, Мельда не беременна, вот упертая.

конечно не беременная, это ее подруга все придумала, видит как он к ней относится и все равно терпит не уважает себя (Мельда)

0

287

Люди,поделитесь мнением об этом сериале

0

288

Broker75, lace
А Харун решил жениться на ней?

0

289

natusek
помните в одной из серий, на яхте Мельда напоила Харуна и они оказались в постели. Так вот, чтоб досадить Эде и Харуну она сказала сначала Гюляй что беременна, а та в свою очередь Харуну. Снова было обручение. Харун думает, что Толга и Эда поженились

0

290

lace
ясненько, спасибо, то есть эти серии можно не смотреть, а начинать с той, которая сегодня. А Мелда как себя ведет?

0

291

35 серия скачать
http://www.fotocunuz.com/image-0147_4B9838C5.jpg

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … zle_online

0

292

36 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … iya_onlain
или скачать
http://www.imageresim.com/images/49172000467837101254.jpg

0

293

Фото из 37 серии

0

294

37 серия
http://www.imageresim.com/images/54515351186573358254.jpg

0

295

Натусек,привет!!!!у меня комп сломался,не могу скачивать серии,расскажи пожалуйста,что в Унутулмаз новенького(начиная с 29 серии) :flirt:

0

296

elnaratovuz
Мелда стремится выйти замуж за Харуна, Эда переезжает жить с Толгой к его отцу, то есть к Фейяз бею. Там его мать постоянно над ней подшучивает, мол ты не так одеваешься и т.д. Затем ей кажется, что это любовница его мужа, и она поджигает комнату где спит Эда, ее спасают. Харун говорит Эде, что одно только слово, и он отменит свадьбу. У Эды угроза выкидыша.
Последнюю серию не смотрела еще)

0

297

страсти :D ,пасибки,если посмотришь,напишешь :flirt:

0

298

а я еще досматриваю Запретную любовь и заодно смотрю незабываемые

0

299

38 серия
Эда принимает решение уйти из дома, чтобы ребенок не родился слишком рано. Харун ищет Эду, Толга тоже...По мнению Толги Эда может быть только в одном месте...дом мужчины, которого она любит, то есть дом Хаккы. Харун нигде не может найти Эду и делится этой новостью с Нисой. Толга вместе с Метином ищут дом Хаккы. Эда останавливается в доме Хайят ханым, которая звонит Харуну и говорит, что Эда у нее, однако Эда также слышит это...
скачать

0

300

оооох,с жиру бесятся уже=))))))эта Эда-лягушка-путешественница,всех на ушы поставит=))

0