Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

Сообщений 151 страница 200 из 469

151

lace
да она скорее всего и так поняла, только и ее можно понять, она еще когда ехала в машине, то плакала и говорила :"За что?"

lace написал(а):

Вот это номер, и наком он теперь женится? Да поворот?

да вообще непонятно, откуда это у него такая большая и светлая любовь проснулась), он ее бросил в самом начале, а потом стал преследовать

0

152

Я, вообще не понимала Мельду в начале сериала - бегала от него, "тянула кота за ...", любой мужик пойдет налево, предлагал же ей поехать отдохнуть в Агву. Мне ее жалко и только. У меня больше симпатий к Эде жертвует всем ради сестры. Но мстить сестре это низко и подло, не ожидала от нее.

0

153

lace
я так поняла, что ее жил.площадь смущала, она и не говорила, ведь они все-таки разного круга
А как тебе пришло в голову именно этот сериал смотреть?

0

154

natusek
Мне кажется жил.площадь это отговорки. Она образованная (это ценится везде), из приличной семьи. Мое мнение - она его недостаточно любила, да, привязанность была, они вместе работают наверное круг интересов общий был.
В одном из форумов написали что начился отличный сериал (а, я была в отпуске) и за 2 дня просмотрела 12 серий, начала искать другие форумы и вот сюда забрела, и не пожалела, часто на другие темы выхожу.

0

155

lace
а вы откуда?

0

156

Я из Алма-Аты.
P.S Простите за ошибки

0

157

Новые фотографии из сериала 20 серия за кадром

0

158

20 серия Unutulmaz содержание.
Мелда не хочет видеть Эду, она кидает в нее стакан и разбивает ей бровь. Харун собирается уехать, Эда бежит за ним в аэропорт, догоняет его в самый последний момент, он радуется, думает, что она к нему, а та просит, чтобы он вернулся к сестре. Они ругаются, но Харун не улетает. Мелда находит фото  с Узи и пытается выяснить, ждет ли Эда ребенка или нет, она уже начинает понемногу говорить, но своим не признается, пишет все на бумаге, она просит приехать Гюлай, когда та приезжает, то на вопрос куда они поедут, она говорит :" Узнать правду".
Эда уходит от Толги, снимает квартиру в маленькой гостинице, но даже на нее у ней нет денег. К ней пристает ее начальник. Мелда обвиняет Гюлай в том, что она не сказала ей ничего насчет Эды. А Гюлай просит простить ее. В больнице Мелда узнает, что Эда все еще беременна. Начальник Эды поджидает ее в переулке, начинает лезть, но она бъет его и убегает, а потом Харун еще бъет его. Эда запирается в комнате, слышит стук в дверь и голос Харуна...

0

159

девочки привет, подскажите это не друг Харуна следил за ними? мне кажется он, жалко Эду

0

160

Broker75
а в какой серии это было?

0

161

фотографировал их угрожал им?

0

162

кто по телефону звонил Харуну, когда взрыв был? как мне жалко Эду, она думает за всех, постоянно рыдает. А Мельда нет, чтобы поговорить напрямую с Эдой, ходит умирает. Я просто сужу по фильму, может что-то недопонимаю, а турецкий я не знаю, только по содержанию натусека

0

163

Broker75
А мне кажется это кто-то другой, который зуб точит на Харуна (когда Харун вызывал службу безопасности, -перед взрывом были анонимные звонки, так вот, там один мужик как-то зло смотрел). Бураку не выгодно менять "шило на мыло", т.е. Эду на Мельду. Возможно появится кто-то другой.
А Мельда - эгоистка, думает только о себе, кто что скажет -короче "тараканы в голове", еще и авария добавила.

0

164

это еще может быть зять Харуна, балдею от братишки Керема
Натусек скажите а вы смотрите листопад, что произошло с шевкетом не пойму

0

165

Broker75
я почему-то думала, что это отец Харуна...

0

166

скачала 20 серию. 2/3 фильма нормально, а примерно третья часть в конце - изображение не совпадает со звуком:(((

0

167

знаете, мне кажется, что актеры немного зажаты, вот в binbir gece актеры Онур и Шехрезат играли искренне аж дух захватывало
Онур - как мужчина сильнее и это притягивало, а Харун не может конкретно решить проблему все умирает может я неправа?

0

168

Broker75, Вы правы Харун как собака на сене, и Эду любит и Мельду жалко

0

169

lace написал(а):

Вы правы Харун как собака на сене, и Эду любит и Мельду жалко

Ага, полюбил после того, как она оказалась сестрой Мелды)
Buziko

0

170

21 серия скачать
http://i0911.hizliresim.com/2009/11/26/984.jpg

0

171

Содержание 21 серии
Мелда решает отомстить Эде за все, она прикидывается, что не может говорить, но на самом деле уже говорит. Бату приводит Нису домой, но ее встречает отец и выгоняет его. Харун забирает Эду к себе на квартиру, о чем делится с Бату, а тот в свою очередь после звонка говорит, что Харун не станет отцом этого ребенка. Эта идея посещает и Мелду, она решает подстроить аварию сестре, чтобы та потеряла ребенка. Они приглашают Эду домой, Харун тоже приходит с цветами, на пороге его встречает Эда, Толга жалуется Мелде, Мелда берет у Гюлай машину, чтобы осуществить свой план

0

172

Unutulmaz 21 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … otret_onla

0

173

Я могла ожидать мести от друга, подруги, но не от родной сестры. Ничего святого и родители не ищут свое чадо (где, как родной ребенок, что ела?). Больше вопросов, чем ответов. Единственно, так это -  радует Керим своими выходками.

0

174

lace
да, что-то Мелду понесло),  а она не могла подумать, что это Харун виноват...?

0

175

natusek
Вина Мельды тоже есть, она своим поведением подтокнула Харуна к Эде.
Походу Бату также ненавидит Харуна и всю семейку [взломанный сайт]  ,начнет действовать через Нису. Я не пойму чего он хочет - Мельду, так забирай и признайся в чувствах или уничтожить Харуна. А всему виной зависть

0

176

спасибо, natusek, но в этот раз тоже самое, на 54 минуте начинается  [взломанный сайт] 
неужели это у меня только такое?! HELP!

0

177

lace
в новых фрагментах показали, что он бомбу подложит, а почему так делает не могу понять
немного новых фото и еще скачать фрагмент новой серии

0

178

natusek
Спасибо за фрагменты. Ну точно не из-за Мельды, а то зачем ему взрывать яхту Харуна вместе с Мельдой. А Эда крайняя. Да уж.

0

179

бедная девочка Эда, из-за своей сестры, из-за друга Харуна и из-за нерешительности самого Харуна она мучается у меня за нее сердце разрывается

0

180

http://i48.tinypic.com/e88gg0.png
22   серия скачать

0

181

я не поняла с кем и о чем разговаривал Харун в офисе в 9 серии, на 15 минуте. help!

0

182

Buziko
а что до этого случилось?

0

183

natusek
пожалуйста [взломанный сайт]  .Вы не могли бы дать краткое описание 22 серии. Нет времени посмотреть серию, боюсь что не пойму в последующем. Спасибо огромное [взломанный сайт]

0

184

lace
обязательно, только я ее никак не могу досмотреть, скорость медленная
напишу пока, что было в  начале
Мелда пыталась сделать так, чтобы Эда потеряла ребенка, Бату принес бомбу на яхту Харуна, в детстве какой-то капитан убил его родителей, и он собрался мстить.
Саадет ранила Нису ножом, ей показалось, что перед ней мать Толги

0

185

23 серия. Unutulmaz содержание

Мелда решает разозлить Эду и идет с ней в магазин детского белья, якобы для нее, рассказывает о великолепном отношении Харуна к ней, а сама вспоминает как Харун называл ее имя. Эдда говорит, что они расстались с Толгой, Мелда говорит, что она вернуться   к нему или избавиться от ребенка. Эда говорит, что не может этого сделать. Мелда рассказывает об этом матери, та решает поговорить с дочерью. Толга встречается с Саадет, а дома ее ищут, переживая, что она пропала.  По приказу Бату Эду похищают и отвозят на яхту, где бомба. Шантажисты звонят Харуну и говорят, что Эдда умрет. Харун спешит сначала на квартиру к Эде, затем на яхту, но тут ему звонит Бату и говорит, что у него осталось всего 6 секунд, после чего бомба взорвется…Харун не успевает,  и яхта взрывается у него на глазах...

0

186

еще фото за кадром из 23 серии

0

187

девченки подскажите что можно посмотреть еще, между тем пока выйдет новая серия unutulmaz, я только что закончила смотреть аси очень понравился сериал теперь болею хочу чтоґто новое

0

188

natusek
посоветуй пожалуйста мне кажется что ты у нас профи в этом деле. а почему нет фрагмента 24 серии вы не знаете?

0

189

Broker75
чтобы заинтриговать пользователей
Еще можно посмотреть
Ezel
скачать 23 серию
http://www.imageresim.com/images/f5gqmzm0ztleuscatsgl.jpg

0

190

Я в шоке от концовки!  Ну какое дело Бату до Эды, бедная итак настрадалась. Он хочет насолить всей семейки Arslani. Но думаю Эда живая и на другой яхте или др. месте.
У меня есть подозрения, что у Бату  есть сестра и ей будет Ниса, ни зря так посмотрел Фейяз бей на Бату, когда тот провожал Нису.

0

191

СКАЖИТЕ А ВЫ ГДЕ НАУЧИЛИСЬ ТУРЕЦКОМУ ЯЗЫКУ? МОГУ ЛИ Я ГДЕ-ТО УЧИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ О ЧЕМ ГОВОРЯТ? Я С КАЗАХСТАНА И МОЙ ЯЗЫК ЧЕМ-ТО СХОЖ С ТУРЕЦКИМ ПОЭТОМУ ГДЕ-ТО ПОНИМАЮ ГДЕ-ТО ПО-СМЫСЛУ ДОГАДЫВАЮСЬ А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КОНКРЕТНЫЙ СМЫСЛ ДИАЛОГА

0

192

lace написал(а):

У меня есть подозрения, что у Бату  есть сестра и ей будет Ниса, ни зря так посмотрел Фейяз бей на Бату, когда тот провожал Нису.

В смысле Ниса не родная?
А кто убил родителей Бату-Фейяз? А почему актер другой-не тот, которого показывали, когда тот сидел с матерью Толги в молодости и главное за что
Насчет Эды, я думаю, что все будет хорошо
Уже есть новые фрагметы, там Бату бьет Эду по лицу, а Харун идет по трассе и плачет

0

193

natusek
Есть предположение что это папаша Фейяз бея. В кадре было как плакал маленький ребенок на руках "морячка" после убийства и отдал на воспитание сыночку(но это только предположение). Насчет " за что" тут можно только гадать - партнер, конкурент или соперник?

0

194

lace
тогда Бату совсем маленький должен быть или не быть вообще?
Смотреть 23 серию Unutulmaz онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutulmaz_23_seriya

0

195

24 серия Unutulmaz
Харуну удается спасти Эду, он привозит ее на квартиру, затем отправляет к родителям и говорит, чтобы она не показывалась, так как шантажист может появиться еще раз. Мелда чувствует, что они был и вместе и отрывается на Эде. Сестры ссорятся. Вечером приходит Толга и остается на ночь, о чем Мелда сообщает Харуну, тот вне себя от злости. Эда окончательно расстается с Толгой и собирается рассказать Харуну что тот отец ее ребенка. Мать Эды находит номер Хаккы и звонит по этому номеру
Скачать

0

196

Интересно, где дети Ферды (мальчишку папаша забрал, а где девочка), за столом ее нет - не кормят что ли [взломанный сайт]  . Пропала Севаль и вообще у них многие персонажи исчезают? Может у них так принято.
А Мельда подстать Бату - желчь так и брызжить.
natusek, не подскажите, что сказал  Фейяз бей Харуну на работе, и как он оправдал свое прошлое, что так разозлило Бату.
P.S. natusek огромное спасибо за краткое содержание. В принципе понятно - но иногда [взломанный сайт]  не понимаю, хоть [взломанный сайт]

0

197

lace написал(а):

Пропала Севаль и вообще у них многие персонажи исчезают? Может у них так принято.

она и из титров пропала?

lace написал(а):

natusek, не подскажите, что сказал  Фейяз бей Харуну на работе, и как он оправдал свое прошлое, что так

я смотрела онлайн сериал не с самого начала, видела эпизод, что они ругались, он не стал ему объяснять, что и как, но Харун я так поняла узнал, что это его отец убил родителей Бату?
еще видела эпизод, где записывают на камеру, где Фейяз говорит, что у него не осталось родственников. Так это он убил?

0

198

lace написал(а):

P.S. natusek огромное спасибо за краткое содержание. В принципе понятно - но иногда http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif  не понимаю, хоть http://s4.rimg.info/6a1abcbc40baa3158f5 … 33446b.gif

не за что. оно хоть чуток помогает?)

0

199

Спасибки! Еще как помогает!
Вы смотрели новый ролик 25 серии? - по-моему Харун счастлив с Эдой, но когда встречается с Мельдой в ступоре (чувство вины).
Насчет Фейяз бея, не знаю - тогда ему  логичнее было бы убить всю семью, чтоб не было свидетелей и мстителей.

0

200

lace написал(а):

Насчет Фейяз бея, не знаю - тогда ему  логичнее было бы убить всю семью, чтоб не было свидетелей и мстителей.

я вот только не поняла, за что он убил

lace написал(а):

Вы смотрели новый ролик 25 серии? - по-моему Харун счастлив с Эдой, но когда встречается с Мельдой в ступоре (чувство вины).

да, но он еще не озвученный, пока не понятно, что там, да как
Мне вообще кажется, что Толга ей подходит больше, а вот недавно опубликовали статью, где написали, что когда Мелду увидели с Харуном, то разозлились и стали поддерживать Эду.
Вот сценарий 24 серии на турецком языке, что-то вроде субтитров

0