Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

Сообщений 101 страница 150 из 469

101

На счет скачивания не знаю - попробовала сегодня , снова не получилось. Не подскажите можно завтра посмотреть 15 серию on line ,без каких либо проблем. Зараннее благодарю

0

102

lace написал(а):

Не подскажите можно завтра посмотреть 15 серию on line ,без каких либо проблем. Зараннее благодарю

а у вас работает онлайн плеер, после каждой серии мы выкладываем онлайн
вот 14 серия например, работает по этой ссылке?
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutulmaz_14_blm_izle

0

103

Доброго вечера! С интернета закачала on-line плеер, но не знаю как воспользоваться. Помогите пожалуйста. Спасибо

0

104

lace
какой именно онлайн плеер? вы пробовали смотреть по той ссылке, которую я дала?

0

105

UNUTULMAZ 15 СЕРИЯ
Эда плачет и кричит «Малыш, Толга, поехали домой» Харун: нет, поедем в больницу. Он сажает Эду и Толгу в машину , и они едут в больницу.  На следующий визит Харун тоже приходит, но Эда подговаривает доктора сказать, что беременность  6 недель, чтобы была видимость, что ребенок от Толги. Рассерженный Харун уходит, но на улице спрашивает Эду, зачем она так с ним поступила. В это время их фотографируют из машины, затем отдают эти фото репортеру. Мелда полна решимости найти ту девушку, с которой был Харун. Она расспрашивает друзей, но они делают вид, что ничего не знают. Мелда вспоминает поведение Эды и начинает склоняться к тому, что это была она. Отец Мелды дает своей дочери Ферде деньги на адвоката.  Мать Харуна решает покончить с собой, но потом едет в больницу лечиться. В газете опубликовывают фото Харуна и Эды, Мелда едет к Эде выяснять, туда же приезжает и Харун и говорит: «Оставь ее»

0

106

15 серия Unutulmaz смотреть онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutulmaz_15_blm_izle
или скачать

0

107

Песня, которая играла в 15 серии сериала Unutulmaz скачать
http://depositfiles.com/files/44bnt2xgl

0

108

15 серия сериала Unutulmaz c русскими субтитрами скачать

http://depositfiles.com/files/x538agmrf

0

109

Natusek , спасибо Вам за  ссылку. А есть полная версия этой серии и др. серий. Немного понимаем с ориганала, так легче учить тур.язык

0

110

lace
вы имеете в виду на русском языке или на турецком?

0

111

natusek ,на русском.

0

112

lace
а вы тот отрывок скачали?

0

113

Добрый день! Да, там 6 с хвостиком минут. Мамуля хочет просмотреть спокойно все серии и не смотреть на трафик.

0

114

Вот вторая часть сериала Unutulmaz 15 серии на русском языке (субтитры)
скачать здесь

и фотографии из 16 серии

0

115

Огромное спасибо! Я Вам благодарна.

0

116

Unutulmaz 16 серия
Эде и Харуну удается отделаться от Мелды,но та все равно их подозревает. Эда плачет, Харун ее успокаивает. Затем он решает найти журналиста, который это все сделал, а Эда новую работу, в итоге она идет к Севаль и та помогает ей устроиться в ночную смену. Севаль говорит, что Мелда приходила, расспрашивала ее о Хаккы, Эда случайно проговаривается о Агве, спрашивала ли Мелда о ней, Севаль понимает, что она и Хаккы ездили туда, догадывается, что это Харун и решает рассказать все Мелде.  Ночью Мелде снится сон, где Эда и Харун вместе, а с ними ребенок, Мелда в ужасе просыпается и рвет на куски платье Эды. Однако утром Мелда просит прощения у Харуна и Эды за то, что обвинила их несправедливо. Севаль пишет Мелде смс, что хочет встретиться, Мелда соглашается. Харун навещает мать, хочет ее забрать, но она отказывается. Толга читает письма матери, понимает, что его отцом является некто по имени Фейяз и находит также номер телефона, звонит, трубку берет отец Харуна...На работу к Мелде приходит Севаль, она говорит об Эде, что зря она ее отпустила в Агву, Мелда в ужасе, тут в дверь заходит Харун
скачать 16 серию

или смотреть онлайн на нашем сайте

0

117

Фотографии Бурджу (Озлем Караташ)
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

118

Еще несколько фотографий исполнительницы роли Бурджу

0

119

Да, с такой подругой врагов не надо. Не понимаю таких людей.

0

120

natusek
я впервые посмотрела сериал турецкий 1001 ночь и заболела что нечего больше смотреть когда увидела ссылку на этот сериал решила глянуть
огромное большое спасибо за содержание серий  я не знаю турецкий поэтому жду твоих сообщений можно узнать сколько раз в неделю его показывают и
в 16 серии он понял что эда его обманула со сроком беременности и как он это понял? пожалуйста расскажите

0

121

natusek
скажите когда можно посмотреть 17 серию

0

122

Broker75 17 серию будут показывать 28 по ATV в Турции и Вы сможете посмотреть уже 29 октября благодаря natusek . Показывают один раз  в неделю.

0

123

lace
какой кошмар я не вытерплю до 28 что делать?

0

124

Broker75Вы зайдите на wwwunutulmazdizi.com, это сайт фильма, там вы можете увидеть анонс 17 серии

0

125

Содержание 17 серии
Мелда в расстроенных чувствах едет на огромной скорости и плачет. Харун говорит Эде, что Севаль все рассказала, Эда приходит к Севаль, они ругаются, Севаль признается, что она любит Толгу, а Эда забрала у нее любовь всей ее жизни. Мелда пытается выяснить насчет Агвы, она приглашает Харуна и Эду туда. Между тем она пытается выяснить списки постояльцев, но такую информацию ей не дают. Эда просит Харуна что-нибудь сделать для того, чтобы Мелда ничего не узнала, он говорит, что у них нет другого выхода как ехать в Агву. Толга приходит домой пьяный и говорит, что Эда его не любит. Мелда просит Харуна взят с собой Эду, она им сделает сюрприз. Эда боится, что сестра все узнала. Саадет не хочет видеть мужа. Толга встречается с Фейяз беем. Эда хочет вернуться домой и не ехать в Агву. Харун говорит, что не может видеть Эду когда та грустит, говорит, что он не может не любить Эду и обнимает ее. Мелда добывает скрытую камеру, чтобы наблюдать за ними.

0

126

Она кладет скрытую видеокамеру в лампочку, приглашает на ужин, а сама наблюдает за компьютером. Затем она тоже приходит, они садятся за стол, она начинает говорить, что место хорошее, что они были раньше здесь и наблюдает за их реакцией, затем уходит, а их в это время записывает камера, как Эда говорит, что Мелда мол знает все. Мелда бежит в номер, но когда прибегает, то у нее выключается компьютер, а в это время Харун рассказывает, как они не могут отказаться от любви.Затем Мелда включае компьютер, но он у нее подвисает.  :mad:

0

127

Unutulmaz 17 cерия скачать
http://i34.tinypic.com/2mflrtd.jpg

или онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … 17_seriya_

0

128

не знаю турецкого скажит пожалуйста харун знает что это его ребенок или нет? она же его обмануло со сроком

0

129

Broker75
Она сказала, что ребенок не его, а Толги, то есть типа от того ребенка она избавилась, а этот уже вроде как другой

0

130

Natusek добрый вечер! Не могли бы Вы помочь: перевести название песни Kirac "Aci cekmek ozgurlukse" (не могу написать буквы тур.алфавита - "c" с хвостиком и "o"  "u"  мягкие). Зараннее благодарю. Спасибо

0

131

Фотографии из 18 серии за кадром

0

132

lace написал(а):

"Aci cekmek ozgurlukse" (

если  это свобода-страдать

0

133

Спасибо.Мне очень нравиться эта песня. И вообще люблю турецкую музыку.

0

134

lace
вот из сериала Unutulmaz песня Unut deme sakın bana

0

135

Unutulmaz 18 cерия скачать
http://www.imageresim.com/images/je62oeguz7ar04nljmk.jpg

или смотреть онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … iya_onlain

0

136

Unutulmaz 18 серия
То, что слышит Мелда-совсем не то, что она хотела бы услышать. Эда и Харун разговаривают о том, что Харун должен заботиться о ней и т.д. Мелда закрывает компьютер и говорит: «Как же я посмотрю теперь вам в глаза, что же я наделала». Она возвращается, а там мужчина, который пел песню в кафе, он вспомнил Харуна и Эду, поэтому когда они ушли, то он поздравил Мелду, сказал, что Эда-невеста Харуна. Мелда с удивлением смотрит на него и говорит: «Вообще-то его невеста-это я.»Саадет говорит Фейяз бею, что не хочеет его видеть больше никогда. Фейяз приходит к Толге, называет его «Сынок», но Толга говорит, что он ему не сын. Отец Мелды должен уплатить кредит, а денег у него нет. Он устраивается работать таксистом. В Агву приезжает Толга, Харун ревнует, видя как они живут в одном домике, как играют в теннис.  Затем они ругаются. Отца Мелды забирают в полицию, так как он вмешался в драку. Мелда хочет выяснить, почему Харун так не любит Толгу.  В итоге она смотрит запись видео и все  понимает, она слышит, как Харун и Эда признаются в любви, она бежит их искать и видит как они целуются.

0

137

NATUSEK СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ СЕРИЙ, СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА О ЧЕМ ГОВОРИЛИ ХАРУН И ЭДА В КОНЦЕ СЕРИИ, ОНИ РЕШИЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ СЕРИАЛ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

0

138

Здравствуйте! Спасибо за перевод. Natusek у меня к Вам вопрос: Когда описывали героев сериала, было написано что Фейяз-бей  глава фирмы и отец Харуна, Ышиль и Нисы, а у Саадет написано что она мама Харуна и Ышиль. Я не пойму сколько детей у них?  [взломанный сайт]  Может,я чего-то не поняла, а может и перевела? Помогите , а то я в окончаниях путуюсь. Огромное спасибо

0

139

lace
Это вы на официальном сайте нашли? У Фейяз бея Харун и Ышиль. Еще Толга по ходу.
Да, прочитала, не знаю кто такая Ниса. Аж самой интересно стало. Может потом появится

lace написал(а):

Я не пойму сколько детей у них?  http://s8.rimg.info/5adf11083643465a062 … 04cb14.gif  Может,я чего-то не поняла, а может и перевела?

Нет, все правильно вы перевели

0

140

lace
Кстати, насчет Нисы, она приедет в этой серии
фотографии из 19 серии за кадром

0

141

Да, все так запутано и накручено. Еще что нибудь найдут у Мельды (в плане здоровья), да и потом, пока все герои не побывают в больнице, сериал не закончится. Эда начала плакать и страдать аж с 1-й серии, так можно и невростеником стать -что ж будет с ребенком?

0

142

lace
у меня были такие мысли, что она потеряет память, то есть не вспомнит о том, что она видела и это растянут еще на ...ть серий. А вообще я не думаю, что сериал закончится скоро, так как рейтинги у сериала высокие, когда рейтинги высокие, то им выгодно снимать. А еще прочитала на форуме, что зрители жалуются, почему  у Эды живот не растет)))

0

143

NATUSEK
Я думаю, что хороший сериал должен быть на серий 50-60. Тем более на дворе кризис, а рейтинг денег не дает . А сериал super, мне нравиться.

0

144

lace
это был мой самый любимый сериал, пока осенью не появились новые, такие как Эзель, Нефес, Зимняя сказка...вы их смотрите? А какой был первый турецкий сериал, который вы видели?

0

145

natusek написал(а):

у меня были такие мысли, что она потеряет память, то есть не вспомнит о том, что она видела и это растянут еще на ...ть серий.

больше всего в сериалах меня раздражают такие моменты, где кто-то теряет память. Любой сериал сам по себе до безобразия наивный, и без этого абсолютно никогда не тянет на правдивую историю, что постоянно вызывает смех, но еще и такое... это слишком  )) я бы тогда наверно перестала его смотреть ))

0

146

natusek, добрый вечер!
Первый фильм был "Bir istanbul masali", "Yagmur zamani","Aska surgun", ''Yabanci damat'',"Min bir gece" и мн. другие; Эзель не смотрела, но просмотрела немного Kul ve ates . Времени не хватает все просмотреть

0

147

19 серия сериала Unutulmaz
Мелде стало известно об отношениях ее сестры и Харуна. Она садится в машину и мчится на огромной скорости прочь. Сначала она хочет спрыгнуть с обрыва, но затем передумывает и решает мстить Эде. Однако так как она в расстроенных чувствах, то попадает в аварию. Эда говорит Толге, что она возвращается в Стамбул, где начнет новую жизнь сама. Толга во всем винит себя. Фейяз бей решает погасить все долги Толги, включая долг за аренду квартиры. В Стамбул приезжает Ниса, дочь Фейяза и Саадет, она в ужасе от того, что ее мать в клинике и решает вернуть ее обратно во что бы то ни стало. Через некоторое время все узнают, что Мелда попала в аварию, она не может говорить, только пишет. Когда приходит Эда с Харуном, то она нежно берет Харуна за руку, а Эде пишет :" Не приходи сюда больше." Они не могут понять почему, Ферда предполагает, что это из-за ее отца. На вопрос почему Мелда поехала ночью одна, она отвечает, что ее подруге срочно нужна была помощь, однако Гюлай в это не верит и закатывает скандал в больнице по поводу причастности Эды в этой аварии. Нисе удается забрать мать, Ышиль и Бурак мирятся. Толга собирает вещи, однако очень удивлен тому, что приходит хозяин квартиры и говорит, что они могут остаться на неопределенное время...
Скачать
http://www.imageresim.com/images/1t178r08l9i7o5s4axcp.jpg

или смотреть онлайн на сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … ya_onlain_

0

148

Месть - это как-то низко. Не думала что Мельда пойдет на это, тем более будет такой агрессивной (анонс 20 серии)
natusek, поможите пожалуста - Харун сказал Гюляй что женится на Мельде или нет?

0

149

lace
нет, он наоборот сказал, что не женится, поэтому она так удивилась
А в анонсах Мелда в Эду кружку бросила или воду плеснула...

0

150

natusek
Вот это номер, и наком он теперь женится? Да поворот?
Мельда вЭду кинула со злости стакан, при этом разбила ей бровь.Наверняка Эда уедет в никуда. Мне кажется когда-нибудь Мельда прочитает дневник Эды и поймет ее чувства к ней и Харуну, но может быть поздно.

0