Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турецкий сериал Unutulmaz скачать Unutulmaz indir

Сообщений 51 страница 100 из 469

51

natusek написал(а):

отому что ту девушку толкнули и не извинились, он подошел и говорит "Извинись, это моя девушка"

тю, всего-то. Я думала, там глубинный смысл :)

natusek написал(а):

по туалетам рыскать  будет

[взломанный сайт] 
Да, мне подруга тоже нравится.

0

52

kalomira
не, но на самом деле она не его девушка, он ее взял,чтобы Бурджу поревновала

kalomira написал(а):

Да, мне подруга тоже нравится.

в ней что=то есть, я думала, мож видела ее где в каком сериале, но нет
и фоток ее очень мало в сети...не то, что остальных

0

53

Аватарки из сериала Unutulmaz
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://i0906.hizliresim.com/2009/6/30/1206.gif
http://i0906.hizliresim.com/2009/6/30/1217.gif
http://i0906.hizliresim.com/2009/6/30/1225.gif
http://i651.photobucket.com/albums/uu231/FeYZa94/Calismalarim/eda1imza.jpg
http://www.picturelines.com/images/rkwpbq5anddpmi57u0x7.jpg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
http://www.paylaskiresim.com/8364/iz2b48fmle.png
[реклама вместо картинки]
http://i27.tinypic.com/2e6a52p.jpg
http://i27.tinypic.com/30wt8pd.jpg
http://www.paylaskiresim.com/8364/ssz0h6qr3n.png
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

54

Unutulmaz 6 серия содержание

Мелда начинает искать женщину, с которой был Харун, но Эда прячется в туалете и она ее не находит. После ухода Мелды Эде становится плохо, она падает, затем с трудом дозванивается Толге, тот отвозит ее в больницу. В больнице Толга признается другу, что Эда беременна и не от него. Харун говорит семье и Мелде, что летит в Осло по делам фирмы, но на самом деле он остается у друга и начинает везде выслеживать Эду. Мелда решает бороться за любимого, она меняет стиль в одежде, прическу. Подруга Мелды Гюлай встречается с Эдой и высказывает ей все, что думает по поводу ее и Харуна. Однако Эда говорит ей, что они с Харуном лишь разговаривали. Толга и Эда покупают обручальные кольца, а Харун все следит за ними. В день свадьбы он приходит в Загс и заходит в него в тот момент, когда Эду спрашивают: согласна ли ты выйти замуж за Толгу...

З.Ы. меня этот  Харун уже бесить начинает :mad: чего он за ней таскается???Толгу жалко, Эда им пользуется просто...
и как всегда закончили на самом интересном...Эда смотрит то на Толгу, то на Харуна...
По фрагментам следующей серии ничего не понятно, но скорее всего не выйдет она замуж за Толгу...поверит этому... :mad: , а он опять с Мелдой будет целоваться и Эда будет на них со слезами смотреть :mad:

0

55

Unutulmaz 5 и 6 серия скачать
5 серия

[реклама вместо картинки]

0

56

Интервью с Синем Озтуфан (Sinem Öztüfan) Мелда
-Вы снова снимаетесь в новом сериале. Что вы можете сказать о своей героине?
-Мелда по своей сути трудоголик, она очень сильная женщина, помогающая своей семье. Очень любит Харуна
-Работа в сериале отнимает много времени. Скучаете по своему ребенку?
- За Сарпом (муж. имя) смотрит моя мама. Перед съемками я укладываю его спать, затем еду на съемки.Сейчас ему 8 месяцев. Когда у нас перерыв, я еду домой, затем возращаюсь обратно. Когда слышу его плач, у меня самой наворачиваются слезы
-Что изменилось в вашей жизни после того как вы стали мамой?
-До беременности я была сумасбродной. Например, могла водить машину на огромной скорости. Сейчас даже это изменилось, потому как дома меня ждет малыш. Стараюсь водить спокойно.
- Причина, по которой вы согласились играть эту роль
- Очень понравился сценарий, а  также моя героиня. Я просто прониклась ею. После полутора лет я решила играть снова. Когда я была беременна, я и  представить не могла, что буду играть снова. По правде говоря, мне поступало много предложений, но самым лучшим оказалось предложение сыграть в этом сериале.

0

57

Озлем Йылмаз Özlem Yılmaz "Я не побегу за любовью в первый же день"
По словам самой актрисы роль Эды значительно отличается от  тех, которые доставались ей ранее
"Моя героиня Эда влюбилась в мужчину на второй день знакомства. Что касается меня лично, то я не то, чтобы влюбиться, я даже не пойду никуда с мужчиной, которого знаю второй день, покажу свою гордость"- говорит Озлем
- В сериале Unutulmaz вы играете главную роль. Как вам поступило данное предложение
- Вообще сценарий к этому сериалу и сам проект был готов еще в прошлом году. Но тогда из-за проблем определенного характера, сериал не стали снимать. В этом же году проблемы разрешились, так что сериал вышел в свет
- В сериале ваша героиня все время плачет. Когда мы увидим смеющуюся Эду?
-Недавно я спросила сценаристов: "Эда все время плачет. Что же будет дальше? На что они мне ответили: "Если засмеешься, сериал закончится" Поэтому как вы поняли, буду плакать дальше. Вообще плакать тяжело, но так как я человек впечатлительный, то все проблемы, навалившиеся на мою героиню воспринимаю как свои собственные"
- Если бы на вас навалились те же самые проблемы, что и на вашу героиню, что бы вы сделали?
-Ну во-первых, я бы так не поступила. Эда на второй же день поехала за ним в Агву. Я не побегу за любовью в первый же день, я очень гордая
-Чем еще занимаетесь, кроме съемок?
-Люблю заниматься дизайном одежды  и мебели
-Вы встречаетесь с певцом Берксаном. Не собираетесь ли вы пожениться в ближайшее время?
-Пожениться хотим, но времени катастрофически не хватает

0

58

Unutulmaz 7 серия
Эда не вышла замуж за Толгу, Харун обрадовался, но когда они с Эдой столкнулись внизу, то та сказала, что ненавидит его, что Толга для нее очень дорог. Харун на огромной скорости понесся по дороге, остановился, подошел к обрыву, закричал: «Почему я? Эда....»
Мать Эды обнаружила, что Эда забыла телефон и выписала номер Хакки. Позже Эда пришла домой, ее мать стала спрашивать, кто отец ребенка, и Эда ответила , что это Толга. Мелда пишет смс Харуну и спрашивает, когда тот вернется, тот отвечает, что на следующий день.  Мелда и Эда ссорятся, потому как Мелда считает, что нечего обманывать мать и говорить, что Толга-отец ребенка. Севаль очень рада, что Толга не женился, а Толга в свою очередь очень переживает и , после того как Эду чутьь не сбила машина, предлагает Эде подумать о ребенке, что тот будет расти без отца. «Приезжает» Харун, Мелда красиво одевается, идет с ним в ресторан. В ресторане Харун оставляет телефон, и Мелда хочет посмотреть, кому тот звонит, но в итоге передумывает. Ышиль хочет вернуться на работу. Мать Харуна слышит по телефону разговор Бурака с любовницей, но тот переводит разговор на другую тему. Харун присылает Мелде красивые цветы и приглашает ее покататься на яхте. Мелда приглашает туд а Эду и Толгу. Она считает, что они должны пожениться, Эда соглашается выйти за Толгу, Харун вне себя от злости. После того как Мелда уводит Эду в туалетную комнату, Харун говорит  Толге, что это ошибка, что Эда его не любит и никогда не полюбит, что он, как муж сестры помешает их свадьбе. Толга говорит, что никто не любит Эду так как он. Харун говорит, что он заблуждается, так как Эда особенная девушка. В итоге между Харуном и Толгой завязывается драка, Харун толкает его, и Толга, ударившись головой, падает в море.

З.Ы. показали фрагменты следующей серии, как всегда ничего не понятно, что с Толгой, кстати, похоже сестру Мелды и Эды убили

0

59

7 серия Unutulmaz скачать

0

60

Unutulmaz 8 серия. Содержание
Харун спас Толгу, а Толга в свою очередь никому не рассказал истинную причину его падения. Дети Ферды звонят ее родителям и говорят, что та без сознания и в крови. Ее привозят в больницу, врачам удается ее спасти. Харун шлет смс Эде с просьбой провести с ним лишь один день и Эда соглашается. Они катаются на яхте вместе, проводят время, попадают под дождь.. а в это время их кто-то фотографирует...Между тем Мелда начинает искать Харуна, она делится переживаниями с Гюлай, а та догадывается, что Харун с Эдой, звонит ей, но телефон выключен. Толга тоже не может дозвониться, Севаль очень рада. Мелда приходит в кафе, затем на яхту, в это время Харун и Эда прощаются. Харун обнимает Эду, после просит подождать, чтобы взять ключи от машины...Эда его ждет и тут заее спиной появляется Мелда: она говорит :"Эда???", та ей "Сестра?", все смотрят в ужасе друг на друга...

0

61

Unutulmaz 9 серия содержание
Харун врет Мелде, что они с Эдой хотели сделать ей сюрприз на свадьбу, Мелда рассказывает Гюлай, что видела Эду с Харуном. Гюлай приходит к Эде и говорит, что если та еще раз встретится с Харуном, то она расскажет все Мелде. Харуну приходят фото, где они вместе с Эдой, он приходит в школу, где говорит Эде, что готов ради нее на все. Толга вмешивается, между ними завязывается драка. Саадет, мать Харуна, слушает старую песню и вспоминает, как в молодости у ее мужа была любовница. Мать Толги серьезно больна. Мелда, чувствуя холодное отношение Харуна к ней, принимает решение разорвать помолвку, она возвращает ему кольцо обратно. Муж Ферды поджигает гараж ее отца. Между тем конверты с фото Эды и Харуна приходят отцу Харуна и самой Мелде. Харун успевает забрать конверт, который послали Мелде, а вот отец получает конверт. Он настаивает на свадьбе Харуна и Мелды. Конец серии заканчивается на том, что звонит Харун, Мелда и Эда одновременно берут трубку...

0

62

Unutulmaz 8 серия скачать
http://i25.tinypic.com/lf79l.jpg

0

63

natusek написал(а):

Конец серии заканчивается на том, что звонит Харун, Мелда и Эда одновременно берут трубку...

И что же дальше кому он звонил Эде? или Мельде?

и что спросил?

0

64

samira
Обе одновременно, ну это ясно, чтобы зрителя заинтриговать, хотя думаю, что Мелде, судя по анонсам следующей серии

0

65

natusek написал(а):

думаю, что Мелде, судя по анонсам следующей серии

думаю Эде позвонил и спросил пойдет она за него замуж.

0

66

а в анонсе следующий серии поняла , что мать Толги умрет или я ошибаюсь??? :dontknow:

0

67

samira
Я тоже так подумала, если так, то очень жаль, а мне кажется, что Мелде, судя по анонсам, они там с Мелдой, а Эда так...

0

68

Все таки Эда беременна и я думаю что ей позвонил ей.
Чей телефон дала мать Толги своему сыну?

0

69

samira
тоже не сказали, она сказала, просто молчи и слушай меня...

0

70

10 серия Unutulmaz содержание
Харун возвращает Мелде кольцо обратно и просит ему доверять, однако Мелда все равно не может простить Харуна. Мать Харуна Саадет приглашает Мелду в гости, показывает ей модели свадебных платьев, Мелда не решается ей сказать о том, что она вернула кольцо Харуну. Отец Харуна также настаивает на свадьбе. Ему также удается найти человека, который делал фото, однако он так и не выясняет, кто заказал ему сделать их. Мать Толги серьезно больна, она просит сына как можно быстрее пожениться с Эдой, однако отец Эды категорически против свадьбы, он говорит, что пока Эда не окончит школу, то ни о какой свадьбе не может быть и речи. Севаль отправляет с мобильного телефона Эды смс Харуну, что она очень скучает и хочет встретиться. Затем она идет к Толге и говорит, что Эда до сих пор поддерживает отношения с Хакки, и что Толга может в этом убедиться лично. Толга приезжает на место встречи, видит Эду, затем замечает Харуна. Эда, увидев Харуна, тоже очень удивлена, она ждет Севаль, но Харун думает, что Эда просто играет с ним. Харун требует объяснений, тут к ним подходит Толга.

0

71

аааа, только села смотреть 10 серию и не удержалась - прочитала содержание)))

0

72

kalomira
))), мне кажется, что первые серии сериала были интереснее, чем сейчас, что-то все ходят они вокруг да около :dontknow:

0

73

Интервью с исполнителем роли Харуна Serhan Yavas
"Быть отцом-очень приятное чувство"
-Расскажите пожалуйста о своем герое. Какой он?
-Семья Харуна очень богатая, он играет старшего сына. Вначале он влюбляется в Мелду, которая работает у него в фирме. Затем познакомившись с ее сестрой Эдой, завязывает с ней отношения. Но в любом случае он не бабник
-Как вы понимаете друг друга с Озлем Йылмаз (Эда)?
-Мне очень приятно играть с ней. Весьма симпатичная девушка. Она не может стоять на месте,  у нее постоянно новые идеи. Синем (Мелда) более серьезная. Я их очень хорошо еще не не знаю, но все будет хорошо
-Как вас утвердили в этот сериал?
-Мне пришло приглашение. Последний сериал, в котором я играл, назывался Yemin. Затем 2 года я снимался в кино. Предложения сыграть в сериале поступали, но они мне не нравились. А вот сценарий сериала Unutulmaz понравился мне.
-Вы окончили спортивный факультет. Видите ли вы себя в роли тренера по теннису?
-Да, это так, теннис-моя основная профессия, но работа актером-моя любимая
-Вы недавно женились. Было ли у вас такое чувство сказать самому себе: "И зачем я только женился?"
-Нет, я очень счастлив, что женился. А еще у меня есть дочка. Это так приятно озознавать, что ты стал отцом
-В обычной жизни вы не выходите в свет? Как вам удается держаться так далеко от репортеров?
-Мне не нравится это. Так же я не употребляю алкоголь и сигареты. Столько актеров, из них 15-20 любят появляться на первых страницах. Что тут сказать...такой вот у них образ жизни, нравится им быть в центре внимания

0

74

11 серия Unutulmaz содержание
Отец Мелды и Эды увидев Толгу вместе с Эдой дает ей пощечину. Мелда рассказывает Ферде, что Эда была беременна. Та очень злится на сестру. Саадет, мать Харуна, увидев, что у его сына рана на руке решает, что это сделали служанки, угрожает им ножом. Толга ругается с Севаль на тему Эды и Хакки, он  просит ее не вмешиваться в их отношения. Семья Харуна приезжает на ифтар к семье Мелды. Толга везет мать в больницу на встречу с еще одним доктором, тот говорит, что у них есть очень маленький шанс-операция, но она стоит очень дорого,  около 30 тысяч. Толга и его мать понимают, что таких денег у них нет, но тем не менее Толга соглашается. Его мать просит смириться с тем, что она умирает, однако Толга не собирается сдаваться, он говорит, что найдет деньги на операцию, чтобы спасти ее. Мать Толги встречается с Эдой, внезапно ей становится плохо, ее отвозят в больницу. Харуну снова приходит анонимный конверт, в котором его новые фотографии  с Эдой. Это очень злит его. Он спрашивает у персонала, кто прислал этот конверт, но никто не видел. Харун делится этой проблемой с другом. Толга говорит Эде, что ему нужны деньги на операцию, Эда просит денег у сестры, а та в свою очередь у Харуна. Харун обещает помочь. Затем Харун выходит на улицу, ему звонит тот человек, который прислал фото и говорит, что он испортил жизнь обеим сестрам, что он должен выбрать одну, а другая умрет, и говорит : «Давай, выбирай, кто будет жить, а кто умрет. Считаю до трех: три, два, один...» и раздается выстрел...

0

75

Unutulmaz 10 серия скачать
http://i30.tinypic.com/sol5d2.png

11 серия скачать
http://i27.tinypic.com/2lbe2yx.png

0

76

natusek   а где 9 серию скачать?  [взломанный сайт]

0

77

Tjuna
ой. сорри и правда пропустила, 9 серию можно скачать здесь

Ты смотришь этот сериал, да? Нравится?

0

78

natusek, да смотрю. я даже в телефон записывала чтобы в санатории смотреть  ))
но первые 6 серий с смотрела с бОльшим интересом. Собственно сериалы я вообще не люблю,  и этот не исключение, его я смотрю больше для изучения языка ))

0

79

12 СЕРИЯ Unutulmaz содержание
На самом деле это был не выстрел, а взрыв, который прогремел. Харун очень испугался за Эду, которая отъехала на такси, а Эда за Харуна, Эда выскочила из машины, они побежали навстречу друг к другу, обнялись, плачут. Везде мусор, люди в панике. Тут появляется Мелда, про которую никто не вспомнил, она тоже испугалась за Харуна. Затем все стали выяснять, что же случилось, приехал отец Харуна (мне кажется, что это он шантажист), не знаю почему).Харун обеспокоен, ведь шантажист сказал, что это самое меньшее, что он может сделать. Толга отказался от денег Харуна на операцию матери, зато принял их от какого-то сомнительного коллеги, с которым его друг просил не связываться
Эда поняла, что любит Харуна, об этом она написала в своем дневнике. Харун тоже понял , что любит Эду. Своему другу он сказал, что в тот момент он так испугался, что если бы с Эдой что-то случилось, то он и жить бы не хотел. Мелда решила согласиться на предложение Харуна о свадьбе, красиво оделась, поехала на работу. Однако приехав туда обнаружила его друга, Харуна нет. А Харун позвонил Эде с просьбой о встрече. Встретившись, он сказал, что знает, что та его любит, но Эда не ответила. Зато когда они ехали обратно в машине, думали друг о друге
Харун: ты моя
Эда: я твоя, только твоя, даже если и не с тобой буду.
При выходе их увидела Севаль. Ферда хочет найти новую работу.
Все собрались на выступление Толги и Эды. Харун не хотел, но Мелда  убедила, что это будет зрелищное шоу. Севаль привезла мать Толги на выступление. Толга говорит доктору, что он нашел денег  и они готовы к операции. Во время танца Харун и Севаль очень ревнуют. Харун смотрит как Толга танцует с Эдой и принимает решение. После концерта он заходит в гримерную Эды и уводит ее с собой. Он хочет сбежать с ней. Эда плачет, говорит, что не может так поступить с семьей, что ей тяжело. На Харуна это не действует, он продолжает управлять машиной. В итоге Эда говорит, что хочет быть с Толгой, тогда Харун останавливается и говорит: «Убирайся к черту, иди, куда хочешь». Эда выходит из машины и идет по дороге. Тут едет грузовик, зацепляет машину Харуна и она падает вниз, переворачиваясь. Эда плачет и кричит: «Харун!!!»,  а машину продолжает сносить вниз...

0

80

12 серия Unutulmaz скачать
http://i27.tinypic.com/15gt5du.png

0

81

12 серия Unutulmaz онлайн смотрим на нашем сайте здесь
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutulmaz_12_blm_izle

0

82

еще фотографии из сериала Unutulmaz

0

83

Вот фотка понравилась. Кажется, её здесь не было. Харун здесь - само совершенство)))

0

84

Unutulmaz 13 серия
Эда бежит на помощь к Харуну, но машину занесло в лес, он сильно ранен, она пытается дозвониться в скорую помощь, но там просят сообщить об их местонахождении. Эда не знает, где они, у нее садится батарея. Звонят отцу Харуна, сообщают ему об аварии. Он и Ышиль решают не рассказывать его матери о проишествии, но она все равно узнает об аварии из газеты, которую находит в мусорной корзине. Харуна обнаруживают ночью, он потерял много крови. Эда находится с ним, сообщают также и Мелде об аварии. Все спешат в больницу. Тем временем Эда падает в обморок и ей снится сон , что они разговаривают с Харуном о том, что они любят друг друга и это слышит Мелда. Она убегает в слезах, потом понимает, что Хакки и Харун-один человек, простить сестру она не может. Отец Эды от горя бросается под грузовик. Это сделали настолько правдоподобно, что поначалу кажется, что Мелда на самом деле все узнала. Эда в ужасе просыпается, понимает, что ей пора уходить из больницы. В это время в больнице находится Мелда, родные Харуна. Им говорят, что с ним была девушка. Мелда хочет узнать, кто это был, чтобы якобы отблагодарить. Батун, друг Харуна пытается удержать ее, но когда Мелда приходит в палату, то никого там не обнаруживает. Эду допрашивает полицейский, спрашивает ее имя, но тут вовремя приходит Батун и называет Эду вымышленным именем. Батун говорит, что Эде лучше уйти, но та хочет убедиться, что с Харуном все хорошо. Она переодевается в одежду врача и проникает к нему в палату. Мать Толги говорит, что нет смысла делать операцию, Толга не согласен, он решает все-таки принять деньги от Харуна. Мать Толги звонит отцу Харуна, того нет дома, а когда он приходит домой, то очень удивляется, что она ему звонила. Для матери Харуна Толга и Эда решают сказать, что поженились, но когда Эда говорит, что они поженились с Толгой, то отец выгоняет ее из дома. Эда в свадебном платье в больнице с Толгой перед операцией. Ферда звонит Мелде и говорит, что Эда вышла замуж, это слышит Харун и когда Мелда уходит, он сбегает из больницы. Идет операция, Толга молится, Эда замечает, что на нее смотрит Харун...
Что показалось немного странным)
Когда Эда, задержавшись якобы у подруги приходит поздно, то она ругается с матерью, утром, они просят Эду отвезти вещи Мелды в больницу, но не говорят в какую...Видимо в Стамбуле она одна)
То же самое, когда Харун слышит, что больница в районе Аксарай, он без труда находит ее, видимо в том районе она тоже одна)))
смотреть сериал Unutulmaz 13 серию онлайн на нашем сайте
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutu … zle_online
или скачать
http://i36.tinypic.com/33l036g.png

0

85

Исполнительница роли Севаль, Роксен Люлю: "Каждое утро просыпаюсь с предложением выйти замуж"
Ее мать родом из Ирана, а отец турок. Имя Роксен она получила из песни Sting'а “Roxanne”. 4 года прожила в Иране, затем ее семья переехала в Мармарис. До настоящего времени играла в следующих сериалах: Pertev Bey'in Üç Kızı, Rüya Gibi, Yersiz Yurtsuz. В 2008 году сыграла в фильме Vesaire Vesaire, затем год нигде не снималась, сочиняя сценарии к сериалам. Вернулась Роксен на экраны в роли Севаль в сериале Unutulmaz
-После фильма Vesaire Vesaire вы пропали на целый год. Чем вы занимались в это время?
-Решила написать сценарий  к новому фильму. Поняла, что мне необходимо работать с профессионалами. Таким образом начала работать с Эсрой Аккая. Затем нашла сериал Unutulmaz
-В этом сериале главная тема о двух сестрах, которые любят одного мужчину. Какое место в этом сериале занимаете вы?
-Играю близкую подругу главной героини. До этого не играла роли подобного типа, поэтому очень волновалась. В этом сериале я люблю человека, которого любит моя самая близкая подруга.
-Вы и сценарий пишете и роль играете..
- Когда мне было 6 лет, мы жили в Мармарисе, я исполняла песни для всей семьи. Затем хотела стать летчицей. В лицее стала интересоваться актерской профессией: делала режиссерские работы, писала сценарии, играла роли. Даст Бог, однажды продолжу все это три в одном.
-Что для вас было трудным, когда вы переехали из Мармариса в Стамбул?
-Хаос. Первую неделю я очень скучала здесь. Потому как Мармарис- маленький город и все друг друга знают и доверяют.Здесь даже и не знаю, кому доверять, но потом я нашла для себя занятия и привыкла
-Как вы познакомились со своим любимым?
-О, это была судьба. Познакомились в одном сериале.
-Как завязались ваши отношения?
-Он три месяца звонил мне по телефону, предлагал выйти за него замуж. Я же думала, что он просто шутит. Два года по телефону общались. Однажды он позвонил и сказал: " Я так тебя люблю, что не могу объяснить словами". Так и началось. Теперь каждое утро просыпаюсь с предложением выйти замуж.

0

86

Свадьба не за горами!!!
Исполнительница роли Эды и известный турецкий певец Берксан решили пожениться. Познакомились они на съемках сериала SERVET AVCISI

0

87

Unutulmaz 14 серия содержание
Мать Толги умерла во время операции. Толга не может в это поверить, он начинает кричать на врачей, что они врут ему. Харун теряет сознание от потери крови. Ему делают перевязку и говорят, что нельзя покидать больницу.  Однако он решает ее покинуть. К нему в палату заглядывает Эда, но он захлопывает дверь перед ней. Мелде звонит отец Харуна и спрашивает, где его сын. Мелда ничего не может понять, почему Харун сбежал из больницы, затем находит Харуна у его друга Бату. Харун говорит, что сбежал из больнице, так как он ненавидит больницы  и не хочет расстраивать мать. Фейяз, отец Харуна интересуется, где мать Толги, он вспоминает, как они были вместе, как она отказалась быть с ним, так как он был женат, сказав, что у нее есть другой.  Все грустят по поводу того, что Эду выгнали из дома, Керем смотрит видео, где Эда и ее отец радуются, это замечает и сам отец Эды и говорит, чтобы он выключил немедленно запись. Толга очень переживает смерть матери, он ничего не хочет есть. Мелда и Харун приходят к Толге, чтобы выразить соболезнования. Харун видит Эду, две тарелки супа на столе...Фейяз наконец-то решается позвонить матери Харуна, но Толга берет трубку и говорит, что его матери нет в живых. Наступает нишан Харуна и Мелды, Эда тоже приходит, друг Харуна называет его Хакки. Отец Мелды очень злится, что Эда пришла на нишан. Эда убегает в слезах, Харун бежит за ней. Внизу избивают Толгу, Харун и Эда вмешиваются, но Эду толкают, она падает,  ударяется животом о край ступеньки и кричит: «Малыыыыш, мой малыш...»

0

88

Еще фото с нишана Харуна и Мелды

0

89

Unutulmaz 14 cерия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/unutulmaz_14_blm_izle
скачать

0

90

Стихотворение, которое произносят в самом начале сериала
Gün bitmeden gecenin karanlığından korktun.
День не окончился, а ты испугался темноты ночи
Gözümün yaşına, yüreğimin sıcağına bakmadın.
Ты не посмотрел на мои слезы и на тепло моего сердца
Şimdi sen de unutmak zorundasın
Сейчас и ты должен забыть
Tadılmamış mutluluklar yaşamak varken,
Вместо того, чтобы испытать нетронутое счастье
Unutulmayacak bir acı yaşattın
Ты причинил незабываемую боль
Şimdi bize ait her şeyi unutmak zorundayız...
Сейчас все, что с нами связано, мы должны забыть

есть еще у кого вариант перевода?

0

91

грустные слова такие

0

92

Tjuna
зато как их произносят в начале сериала...мне очень нравится, особенно последняя строчка
Ты какую серию смотришь?

0

93

Фотографии из сериала Unutulmaz за кадром

0

94

Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за подробное описание каждой серии. Я, думаю сериал очень хороший будет, если не затянут.
P.S. У меня вопрос, почему не скачивается серия - может нужна какая-то программа. Если есть ссылка - будьте добры. Спасибо

0

95

lace написал(а):

P.S. У меня вопрос, почему не скачивается серия - может нужна какая-то программа. Если есть ссылка - будьте добры. Спасибо

здравствуйте,какая именно серия вас интересует
А вы уже начали его смотреть или только присматриваетесь к сериалу?

0

96

Фотографии из 15 серии сериала Unutulmaz за кадром

0

97

Привет! Я все серии просмотрела на You tube, т.к. здесь не смогла. Очень понравился. Теперь переживаю. А музыка - классная. Мне турецкая музыка очень нравится

0

98

lace
а почему не смогли? у вас что-то не скачивается?

0

99

natusek написал(а):

Tjuna
зато как их произносят в начале сериала...мне очень нравится, особенно последняя строчка
Ты какую серию смотришь?

natusek я сегодня только досмотрела 10 серию. мало времени у меня. и еще я иногда по несколько раз возвращаюсь, прокручиваю фрагменты чтобы понять смысл, я же турецкий относительно недавно начала учить, мне много чего непонятно еще. поэтому прошу у кого есть возможность и желание выкладывайте в темах с фильмами и сериалами диалоги ))

0

100

Tjuna
а какие сериалы еще смотришь?

0