Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Какой вы будете свекровью?


Какой вы будете свекровью?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://lady.mail.ru/test/73/

+1

2

Результат

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

0

3

Özkan
:flag: Аналогичный результат! 
"...Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать".

0

4

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

0

5

Элен
natusek
Что-то у нас одинаковые результаты  :question:
Попробовала ответить на вопросы иначе (как бы ответила плохая свекровь  :hobo: )
Вот:
Вы, скорее всего, будете весьма строгим экзаменатором для невестки, ибо считаете, что ваш сын всегда достоин лучшего. Однако «лучшее», в вашем понимании, это – то, что нравится именно вам. Вы будете придирчиво рассматривать будущую невестку при первом знакомстве, а потом внимательно следить за тем, как она готовит еду, гладит белье, убирает квартиру, воспитывает детей. Вряд ли вы сможете удержаться от замечаний и нередко даже язвительных комментариев относительно ее действий. Позиция строгого экзаменатора кажется вам оправданной, однако не забывайте, что невестка – это выбор вашего сына, ему с ней жить, главное, чтобы именно он был счастлив при этом.

Отредактировано Özkan (2009-05-20 16:36:37)

0

6

Özkan написал(а):

Что-то у нас одинаковые результаты :question:

Не знаю какая получится из меня свекровь, но тещей буду самой лучшей! :P

0

7

вот что у меня
Вы, скорее всего, будете весьма либеральной свекровью, и предоставите возможность молодым строить свою семейную жизнь так, как они хотят. Вы весьма спокойно отнесетесь к появлению невестки, ибо считаете, что в таких делах не место ревности и конкуренции. Вы никогда не будете надоедать ей своими советами и критикой. Даже когда она придет к вам за советом, вы попытаетесь сделать так, чтобы из предложенных вариантов решения проблемы она сама выбрала тот, который подходит именно ей. Вы убеждены, что свобода выбора и свобода действий, весьма позитивно влияют на отношения между людьми.
П.С. надеюсь что так и будет

0

8

И у меня то-же самое вышло
Результат

Вы, скорее всего, будете весьма либеральной свекровью, и предоставите возможность молодым строить свою семейную жизнь так, как они хотят. Вы весьма спокойно отнесетесь к появлению невестки, ибо считаете, что в таких делах не место ревности и конкуренции. Вы никогда не будете надоедать ей своими советами и критикой. Даже когда она придет к вам за советом, вы попытаетесь сделать так, чтобы из предложенных вариантов решения проблемы она сама выбрала тот, который подходит именно ей. Вы убеждены, что свобода выбора и свобода действий, весьма позитивно влияют на отношения между людьми.

0

9

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

отвечала так, как хотела бы видеть свою свекровь  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

10

Вы будете, скорее всего, «заботливой наседкой» для жены своего сына. Возможно, вы слишком сильно будете опекать молодых, считая, что они сами не справятся с делами, так как им не хватает опыта. Но как его приобрести, если вы готовы взять на себя все их обязанности? Вы не против того, чтобы предоставить невестке возможность приготовить ужин. Однако в результате может выясниться, что именно вы почистили картошку, сделали котлеты, потому что «девочка еще не очень хорошо это умеет делать». Вы будете холить и лелеять свою невестку, покровительственно оберегать ее от всевозможных напастей. Но не лишите ли вы ее таким образом инициативы и возможности самостоятельно принимать решения? Есть опасность и того, что вам просто банально сядут на шею.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ОХ,ТЕРЗАЮТ МЕНЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ... [взломанный сайт]  хотя,кто его знает?!

0

11

Результат

Вы будете, скорее всего, «заботливой наседкой» для жены своего сына. Возможно, вы слишком сильно будете опекать молодых, считая, что они сами не справятся с делами, так как им не хватает опыта. Но как его приобрести, если вы готовы взять на себя все их обязанности? Вы не против того, чтобы предоставить невестке возможность приготовить ужин. Однако в результате может выясниться, что именно вы почистили картошку, сделали котлеты, потому что «девочка еще не очень хорошо это умеет делать». Вы будете холить и лелеять свою невестку, покровительственно оберегать ее от всевозможных напастей. Но не лишите ли вы ее таким образом инициативы и возможности самостоятельно принимать решения? Есть опасность и того, что вам просто банально сядут на шею.

0

12

все эти тесты ерунда.   никто не знает какой свекровью будет она для своих невесток.    у нас на востоке в одной семье может жить по три невестки в одном доме.

            так вот она может относится к каждой по разному. одну может любить, другой вечно делать замечания.        все зависит от людей, будешь относится к свекровке как своей маме, и она тебя будет любить.       а если после малейшей ссоры будешь пускать слезу и бегать к себе домой, то и отношение свекрови будет другое.

0

13

Результат

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

0

14

Вы, возможно, станете для невестки настоящей помощницей и тем, кого в бизнесе можно было бы назвать надежным партнером. Даже если и не достигнете с женой сына глубокой эмоциональной близости, то всегда сможете установить весьма доброжелательные отношения. Вы готовы будете дать ей любой совет и оказать любую помощь. При этом отдадите предпочтение сотрудничеству – совместному обсуждению целей, планов, а также действиям сообща. Невестка для вас – неотъемлемая часть вашей семьи, и при возникновении проблем она всегда будет знать, что у нее есть крепкий тыл за спиной, человек, который готов ее поддержать.

0

15

Вы будете, скорее всего, «заботливой наседкой» для жены своего сына. Возможно, вы слишком сильно будете опекать молодых, считая, что они сами не справятся с делами, так как им не хватает опыта. Но как его приобрести, если вы готовы взять на себя все их обязанности? Вы не против того, чтобы предоставить невестке возможность приготовить ужин. Однако в результате может выясниться, что именно вы почистили картошку, сделали котлеты, потому что «девочка еще не очень хорошо это умеет делать». Вы будете холить и лелеять свою невестку, покровительственно оберегать ее от всевозможных напастей. Но не лишите ли вы ее таким образом инициативы и возможности самостоятельно принимать решения? Есть опасность и того, что вам просто банально сядут на шею.

кошмар!!!!
именно такой и была моя свекровь....и меня это ОЧЕНЬ выводило из себя :angry:

0

16

Вы будете, скорее всего, «заботливой наседкой» для жены своего сына. Возможно, вы слишком сильно будете опекать молодых, считая, что они сами не справятся с делами, так как им не хватает опыта. Но как его приобрести, если вы готовы взять на себя все их обязанности? Вы не против того, чтобы предоставить невестке возможность приготовить ужин. Однако в результате может выясниться, что именно вы почистили картошку, сделали котлеты, потому что «девочка еще не очень хорошо это умеет делать». Вы будете холить и лелеять свою невестку, покровительственно оберегать ее от всевозможных напастей. Но не лишите ли вы ее таким образом инициативы и возможности самостоятельно принимать решения? Есть опасность и того, что вам просто банально сядут на шею.

че-то бред сивой кобылы....какой-то странный результат, учитывая какие я давла ответы
я по жизни сама рас..здяйка и фиг пошевелюсь без должной необходимости....а тут чтоб над кем-то трястись???? чозанафиг?
главное чтоб меня лишний раз не тревожили....а мне ваще до фонаря все иные передвижения в мире, которые меня лично не касаются
а чтоб я еще за кого то картофан чистила??? для меня равносильно подвигу героев страны!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Какой вы будете свекровью?