Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сколько языков вы знаете?

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

natusek написал(а):

Критиа какой самоучитель самый лучший на ваш взгляд, у меня есть Espanol en vivo, потом Гонсалез...А по португальскому-португальский за три месяца...

По испанскому вы выбрали два очень хороших самоучителя. Espanol en vivo помогает для развития свободного общения и перевода слов неспециальной лексики. Также с ним хорошо учится грамматика. Что касательно Гонсалеза, то тут очень много бытовых тем, т.е. именно разговорного языка. Я бы посоветовала совместить два этих самоцчителя: в них довольно много интересного и полезного.
По поводу португальского языкая бы посоветовала два самоучителя - Жебит А.А., Кузнецова Г.Б. – Португальский для начинающих и Ф. В. Ф. Брауэр, У. Брауэр – Самоучитель португальского языка. Практический курс. Первый очень хорош для тех, кто только начинает изучать язык: много фонетеки, грамматики, основных тем и т.д. А во втором изучается более разговорный вариант языка. Вот так))

+1

52

польский родной
литовский - родной номер 2
русский - самоучка, родной номер 3
англиский - принудительно, школа, универ...
испанский - люблю, выучила живя в испании
грузинский - чуть, досталось от бывшего жениха...
турецкий - пытаюсь, хотябы основы... (нечаянно получилось)
мечтаю в будущем выучить фарси, хинди и итальянский...
и вот тогда моя душенька будет довольна, правда одной очень сложно учить...

+1

53

английский и родной

0

54

английский
украинский
русский
арабский
турецкий
немецкий
вот и все мои скромные познания на пока... http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

55

Крити
не люблю я почему-то вводный курс, то есть там, где есть фонетика, в Espanol en vivo ее очень много...я начала слушать, потом заскучала совсем...

0