Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Каким браузером вы пользуетесь и почему? Я в основном Оперой иногда Мозиллой. А Internet Explorer вообще что-то перестал работать

0

2

Я пользуюсь эксплоером, иногда мозилой, просто ещё не привыкла к ней. А вот про оперу ничего не слышала.

0

3

Я пользуюсь только Мозилой, потому как ни у одного браузера нет таких дополнений как у нее

0

4

Я пользуюсь двумя видами браузеров, это - "Internet Explorer", и "Mozilla Firefox". Раньше пользовался лишь эксплорером, но после того как его не по детски переглючело пришлось подъискивать себе другой браузер, так собственно говоря я и познакомился с мозилой. Ума не приложу чем мог быть вызван этот глюк, быть может он произошёл после очередного обновления :unsure: ?! Всё началось с "YouTube", а потом пошло по убывающей. В общем "Ютуб" начал отображаться в несоответствующем виде(что то типа гостевой страницы), а возможность просматривать видео совсем пропала. Далее тажа проблема постигла и "RuTube", а после добралась почти до всех онлайн просмотров :tired: . Писалось, что для просмотра я должен установить "Adobe Flash Player", но после каждой попытки сделать это всё заканчивалось не утешительно(по каким-то причинам даже возможность установки пропала). Далее из строя начали выходить фотографии(в смысле их просмотр), а в итоге дошло до цифр для подтверждения регистрации, и до цифр подтверждения для закачки с файлообменников :smoke: ("FileFactory";"Letitbit";"UploadBox"). Что самое смешное, это то что торрент начал отображаться чёрт знает как(по началу только фото не были доступны), а RapidShare с недавних пор начал выглядеть вот так :hobo: :
http://i001.radikal.ru/0903/69/4fd0d45cb523.jpg
После установки мозилы проблемы отпали сами по себе, и всё ранее не доступное мне сного открылось :cool: ! Но не смотря ни на что эксплорер мне всё же сродни(более привычный), но пользоваться таким долбаным как у меня с каждым днём становится всё не выносимей :'( .

+1

5

undertaker
Вот я в свое время с эксплорером тоже намаялась, вплоть до того, что на этот форум не могла зайти. Посоветовали мозиллу, и я ничуть не пожалела о своем выборе. Все говорит в пользу нее.

0

6

я пользуюсь  "Mozilla Firefox" почемуто Internet Explorer" нехочит у меня работать всё время выкидывает меня из инета.

0

7

Karadeniz написал(а):

Посоветовали мозиллу, и я ничуть не пожалела о своем выборе. Все говорит в пользу нее.

там такие дополнения есть,что уххх), ни в одном браузере  такого нет

0

8

natusek написал(а):

там такие дополнения есть,что уххх), ни в одном браузере  такого нет

Какие? Просто я пользуюсь только лишь для доступа в инет. Или это и есть те самые возможности?

0

9

Karadeniz написал(а):

акие? Просто я пользуюсь только лишь для доступа в инет. Или это и есть те самые возможности?

нее, автоматическая проверка ссылок rapidshare
закачивание файлов с сайтов типа ютьюб
превью сайтов в гугле,синхронизация закладок
и многое другое :insane:

0

10

natusek написал(а):

автоматическая проверка ссылок rapidshare

Как это понимать?
Я вот попыталась скачать Миллионер из трущоб, дак ссылки оказались недействительны. Это и есть проверка?!

0

11

Karadeniz написал(а):

Как это понимать?
Я вот попыталась скачать Миллионер из трущоб, дак ссылки оказались недействительны. Это и есть проверка?!

у тебя не установлено это дополнение,ходи сюда
Проверяем ссылки с рапиды. Auto Link Checker

0

12

natusek написал(а):

у тебя не установлено это дополнение,ходи сюда

Дак а какая разница, что я так увижу неработающие ссылки, что с помощью этой программы)

0

13

Karadeniz написал(а):

Дак а какая разница, что я так увижу неработающие ссылки, что с помощью этой программы)

ты не будешь на них нажимать и проверять каждую)

0

14

Я предпочитаю Оперу (привык). Прикольно то что есть быстрый старт сайтов, без лазенья в избранное :-)

0

15

Пользуюсь Explorer'ом - интернет у меня сейчас только на работе.

0

16

Опера - нормальная штука, куча аддонов, всё настраивается, стабильно работает и не сильно грузит даже при нескольки десятках открытых окон. Если бы к не ещё нормальный javascript - цены бы ей не было.

0

17

НА компе есть пера, мозила, интернет эксплорер и гугл хром, использую почти все, но в основном сижу в опере http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

18

мой выбор "Огненная лиса",  ехплоер (даже не знаю как правильно пишется, и не хочу знать) уж больно не удобен, ну как и все что выпущено мелкомягкими  [взломанный сайт]

0

19

у меня 4 браузера, каждый для определенной работы
Opera
Avant Browser
Google Chrome
Mozilla Firefox

0

20

Opera. Быстрее нет.

0

21

Опера - я её обажаю, так удобно!

0

22

Однозначно Firefox, хотя оперу или хром можно было бы попробывать. Привычка... А вот с мелкомягкими только у клиентов и то не охотно. Я их всех по возможности на Firefox пересаживаю. Эксплорер не полно поддерживает стандарты, раньше когда у мелкомягких львиная доля рынка была, подгоняли странички сначала под него, а потом, быть может, под остальные. Сейчас происходит всё с точностью до наоборот. Поэтому многие сайты плохо отображаются под эксплорером + его проблемы с безопасностью.  В любом случае советую использовать свободный софт под линуксом. Он сейчас вполне понятный для обыкновенного пользователя стал. Получается надёжней от всех червей и легально.

0

23

Opera и Mozilla

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»