Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие предпочитаете телефоны?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я всегда покупаю Nokia, считаю эту фирму лучшей, что выпускает сотовые телефоны, дольше держит, реже ломается, тьфу тьфу))
А вы какую фирму предпочитаете и почему?

0

2

Exotic написал(а):

Я всегда покупаю Nokia, считаю эту фирму лучшей, что выпускает сотовые телефоны, дольше держит, реже ломается, тьфу тьфу))

Раньше разные марки), теперь только Nokia, очень хорошее звучание,громко,четко,все супер

0

3

Exotic написал(а):

А вы какую фирму предпочитаете и почему?

Однозначно Nokia!!! Качество, дизайн, удобное меню. А смартфоны от Nokia - еще и функционал!!!

0

4

Я предпочитаю Sony Ericsson
сейчас у меня вот этот
http://s55.radikal.ru/i150/0904/54/17810d855582.jpg

0

5

Я тоже предпочитаю нокию, раньше пользовалась другими, последние года три уже только эта марка.

0

6

коммуникаторы  HTC

0

7

коммуникатор удобнее...ибо он еще и кампутир)))

0

8

Только Sony Ericsson. Многие раньше перепробывала, в том числе и Nokia, но по душе пришелся только Sony Ericsson.

0

9

у меня смартфон Toshiba G500 и коммуникатор Asus P527. на вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные )) знаю точно, что никогда бы не купила нокию. с такими функциями и возможностями, как в моих телефонах, нокия стоила бы в 3-4 раза дороже. платить такую цену просто за название марки глупо.

0

10

коммуникатор Nokia.

0

11

третий телефон у меня и тоже nokia

0

12

раньше разными телефонами пользовалась: Самсунг, Сименс и пр. а вот сейчас последние три телефона только Нокиа. очень нравится - всем рекомендую!  :cool:

0

13

Nokia и последние три ExpressMusic

0

14

я за Nokia. одно время (2 года) предпочитала SonyEricsson, достойные аппараты, надо признаться. но после остановилась на Nokia и почему-то на другие модели не обращаю боьше внимания.

0

15

Моя любимая марка Нокиа.   Если когда нибудь будет возможность приобрести корейские модели мобильного может поминяю, а так Нокиа.

0

16

C 2001 года пользуюсь только Нокиями, сейчас у меня Е66 6630 и 1100

0

17

родная нокиа, всегда ей пользовалась
но по работе нужны номера разных мобильных связей, поэтому пришлось взять самсунг дуос, вроде тоже хороший
но нокиа роднее  :love:

0

18

У меня тоже всегда были разные модели NOKIA, а сейчас IPhone

0

19

Жду обещанный подарок Блекбери  :flirt:
А так было две нокии  и самсунг...
Последняя нокия была раскладушка...не помню какая модель, но она убилась за однин год ((((...с тех пор решила поменять на Самсунг

0

20

Anasteziya
BlackBerry.
Это он???
http://www.mobiset.ru/photos/2008/november/10/mobile_weekly42/49.jpg

0

21

Да)...он

0

22

А мне нравиться Сони Эриксон)

0

23

Нокия, легки в обращении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»