Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Играли в эту игру? Симулятор реальной жизни. Как вам? Сейчас должна выйти Sims 3, будете покупать?

0

2

у меня Симс2 есть..каюсь бывало:)))
но так как отнимает много времени я его убрала в дальний угол и пообещала когда поеду в турцию отвезти знакомой домохозяйке:)

0

3

курдистаночка написал(а):

у меня Симс2 есть..каюсь бывало:)))
но так как отнимает много времени я его убрала в дальний угол и пообещала когда поеду в турцию отвезти знакомой домохозяйке:)

Про что игра?неужели игры могут так затягивать? У меня сидит целый день в клане каком-то в игр Lineage

0

4

natusek написал(а):

Про что игра?неужели игры могут так затягивать?

Могут. Симс - игра бесконечная  [взломанный сайт] 
Вот сейчас эти третьи вышли, а к ним еще и дополнение World Adventures, и меня опять потянуло  [взломанный сайт] 
Впервые узнала об игре в 2004 году, мнооого играла. Потом перестала. Сейчас балуюсь иногда=))

0

5

а я третью скачала:))))

0

6

курдистаночка, ну и как тебе?=) Скачай World Adventures, там квесты, новые навыки, пипец как интересно сначала было, сейчас что-то поднадоело...

0

7

а я в них играю с 2000 года....когда еще игра была двухмерной...с самой первой части
а во вторую перестала играть из-за несовместимости некоторых аддонов, которые то меняли язык игры, то музыку отключали....короче надо покупать одной фирмы диски я так понимаю
надо попробовать третью))

Отредактировано Iris (2009-12-13 14:46:08)

0

8

что-то заинтреговали, я наверное тоже скачаю, попробуем
люблю бесконечные игры  :flirt:

0

9

А я удалила Симсы, надоели..

0

10

Есть грешок, каюсь.... иногда поигрываю в эту игру)

0

11

Seyidova написал(а):

Могут. Симс - игра бесконечная    Вот сейчас эти третьи вышли, а к ним еще и дополнение World Adventures, и меня опять потянуло    Впервые узнала об игре в 2004 году, мнооого играла. Потом перестала. Сейчас балуюсь иногда=))

та же история  :yep:  :D

0

12

Я не помню кто мне посоветовал Sims,но хорошо помню что с ноября 2008 по май 2009 я болела этой игрой.Я жила в компе.. :idea:  :music:  Она меня так затянула ,что я потеряла интерес к реальной жизни...ох..да было такое время. :no: Спасибо моему любимому ,который излечил меня своей  [взломанный сайт]  любовью. 
  Так что играйте но не болейте! Надо жить реальной жизнью. :surprise:

0

13

Иногда тоже балуюсь... бывает волнами находит, что хочется, а потом забрасываю надолго. Хотя, интересно со всякими challenge играть, как в Sims2 было.
А Sims3 установила, посмотрела, и жду пока по-больше дополнений, а то пока игра кажется скучноватой.

0

14

Первый сисм мне очень нравится, помню у меня симс 2 не работал, так я с удовольствием играла в 1(тогда 3 не было). Но третий мне что-то не очень понравился, непонятный он, больше всего люблю Симс2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»