Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путеводитель по Турции » Ваш самый любимый город в Турции


Ваш самый любимый город в Турции

Сообщений 1 страница 50 из 53

Опрос

Ваш самый любимый город в Турции
Стамбул

41% - 19
Анталья

13% - 6
Кемер

10% - 5
Бодрум

4% - 2
Мармарис

8% - 4
Измир

8% - 4
Другой (с комментариями)

13% - 6
Голосов: 46

1

Ваш самый любимый город в Турции. Голосуем и комментируем свой выбор

0

2

Стамбул...
он ОЧЕНЬ отличается от других..колоритный, огромный, волшебный...

0

3

Самый лучший город - МАРМАРИСССС)),в котором все ясно и понятно.жить без него не могу.а многими любимый Стамбул - это сказка,у которой редко бывает хороший конец,а еще хуже вообще редко бывает конец...

0

4

Пока была только в Анталии. Сравнить не с чем. Но все равно, попав в этот город я влюбилась в Турцию.

0

5

Мне понравилось в Сиде. Городишка маленький, но уютный. Мечтаю побывать в Стамбуле и Конье.

0

6

laluna написал(а):

а многими любимый Стамбул - это сказка,у которой редко бывает хороший конец,а еще хуже вообще редко бывает конец...

смотря с какой целью ехать в Стамбул:)
я прилетаю туда погулять..отдохнуть уже 5 раз...
и никаких концов и прочего:)

0

7

пока аланья, но надеюсь в ближайшее время увидеть стамбул и измир, думаю что стамбул станет самым любимым

0

8

выделяю Istanbul, обожаю этот город, хотя люблю страну полностью и целиком, такую какая она есть, и вот уже много лет не изменяю ей

0

9

У меня еще пока самого любимого города нет. Мечтаю побывать в Стамбуле, Анкаре, Измире и Эдирне.

0

10

Стамбул
просто там вдруг забыла обо всем. было просто ХОРОШО

0

11

Стамбул!!! В этом городе чувствуешь себя на стыке культур и стыке времен. Мне правда тоже очень-очень нравится Измир, но если выбрать можно только один город - то Istanbul! :)

0

12

Как только везде побываю - отвечу на этот вопрос :)

0

13

Мой любимый город - Белек.

0

14

очень красивый город !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

15

Обожаю Анталию и Кемер!!)))суперр! была 5 раз! и поеду еще))))

0

16

к сожалению, в стамбуле не была, но очень хочу...очень понравилась как анталья, так и кемер

0

17

Каринка, полностью с тобой согласна)) только я была один раз, этим летом..просто влюбилась....собираюсь еще)

0

18

Мармарис - лучший!!!Жемчужина Турции,затерянная в горах...

+1

19

Akcay  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

20

измир!  :cool:  там один раз идёт снег в 40 лет.  :crazyfun:

Отредактировано курабие джанавары (2009-09-07 18:42:19)

+1

21

Хи-хи, я одна ответила - Бодрум  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

22

скорее всего,на украине снег скоробудет идти раз в 100 лет...давно уже не было настоящей зимы со скрипучим снегом(((красивой и белоснежной - одна слякоть и грязь(((бррррррррр

0

23

Была только в Кемере очень хочу Стамбул посетить...В Кемере классные тусовки!!!!!!!

0

24

Была в Анталии, Кемере и Мармарисе. Понравилось везде!!! Но...больше всего в Мармарисе. Там благоприятный климат,красотище, можно купаться как в средиземном так и эгейском морях.., бухты и эгейские острова не оставят равнодушными никого. И вообще там очень весело и позитивно. Мы с подругой прохохотали 11 дней (как в детстве, без причины). Вечером город оживает, спать невозможно,но и не хочется, вокруг одна молодежь..зато утром пустые пляжи, все отсыпаются..Такая себе турецкая Ибица. Cool!!!!!

0

25

Я бы тоже хотела поехать в Турцию. Я люблю экскурсии, исторические места,экстрим(кроме подводного плавания).Куда как вы думаете лучше было бы поехать(по клубам не хожу). и сколько денег приблизительно надо?

0

26

В Стамбуле пока не была,но из тех городов,которые видела- влюблена в КЕМЕР... Это просто сказка...

0

27

Люблю Турцию везде....но в Алании живет моя душа....а без души ты уже не человек...

0

28

Coja написал(а):

Я бы тоже хотела поехать в Турцию. Я люблю экскурсии, исторические места,экстрим(кроме подводного плавания).Куда как вы думаете лучше было бы поехать(по клубам не хожу). и сколько денег приблизительно надо?

я бы на Вашем месте рванула куда-нибудь в район Эгейского моря, ибо вы любите исторические места, оттуда ближе всего до большинства из них, плюс любые виды экстремального отдыха вам будут предоставлены ... это на всех курортах турции
ах да... это Мармарис, Бодрум, Фетхие...и пр....посмотрите карту

0

29

Выбрала Кемер, очень люблю здешние горы. А вообще хочу увидеть Стамбул и район Эгейского моря. Да и вообще мечтаю посмотреть всю Турцию, включая горнолыжные курорты. В любом уголке этой замечательной страны найдется что-то интересное.

0

30

Был в Стамбуле дважды с интервалом в лет 15. Понравилось очень,особенно в этом году. Чисто,гостеприимно,доброжелательно,красиво,вкусно... Вобщем,хочется вернуться и задержаться подольше. В планах и на курорт поехать. Но Стамбул моя первая и,пока,единственная, турецкая любовь.

0

31

garam написал(а):

Стамбул моя первая и,пока,единственная, турецкая любовь

зато достойная!!!!

0

32

Пока мечтаю только побывать в Измире  :love:

0

33

katana написал(а):

мечтаю только побывать в Измире

почему именно там?
не ашкым ли тому причина?)))

0

34

Bir tutam baharatla gittin
Çarşı içinde bir gölge
Ve yollarıma tuz serdin
Seni bulayım gizlilerde

Baharat, tarçın ve buse
Tavanarasında saklı tarife
Ay ışığı ve Boğaziçi yalnız
O fener bizim çocukluk aşkımız

Beni bıraktığın o gece
Seni aradım gizlilerde
Bir tutam baharata kandım
Ben acıyı tattım seninle
    http://www.youtube.com/watch?v=jIKxFZDP5DM

Отредактировано Даут (2010-04-05 04:41:16)

0

35

Стамбул и Анкара.
В Стамбуле я еще не была, только мечтаю. В Анкаре была с сестрой  так ничего посмотреть и не успели. Так как работа главнее всего. Там были в заводе, текстильном. Головной офис и президент компаний где работает сестра находится там. А я ей помагала.  :dontknow:  Может следущем году.

0

36

а я в Стамбуле пока "полюбила" только аэропорт)))))))) за его границы мне запретили выходить))))))))))))

0

37

Юся написал(а):

а его границы мне запретили выходить)

почему??

0

38

Iris что б не укралии))))))))))))

0

39

Анталья и Измир.

0

40

Стамбул! Я, правда, в других городах Турции не была, пока что :), но уверена, что Стамбул навсегда останется моей любовью. Это самый необыкновенный и загадочный город, с необыкновенной атмосферой.... Эти улочки, запахи, шум чаек над Босфором... А эти чудные стамбульские коты...:)))

0

41

я была только в Алании, ну и в Анталии 1 день. Алания нравится очень, точнее даже поселок Окурджалар. Мечтаю еще туда поехать. Только туда!

0

42

ще одна фанатка алании

0

43

Я люблю Стамбул.Это действительно Великий город!!!!Там есть все,не зря он "город контрастов".Как только приехала туда в первый раз так и полюбила на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Стамбул и Бодрум - два города, которые запомнились мне большевсего....очень разные, но каждый по своему прекрасен.

0

45

Sanja написал(а):

А эти чудные стамбульские коты...

К вопросу о стамбульских котах))))) Вот один из них около древних стен Кнстантинополя на солнышке греется))))

+3

46

Sevgili
А Анкара?
Rusalka_russe
Красивая кися, это чей-то или просто так сфоткала?

0

47

natusek написал(а):

Красивая кися, это чей-то или просто так сфоткала?

Это просто котик на алице, около археологического музея)

+1

48

Стамбул! Я влюбилась в этот город!

0

49

antaliaaaaaaaaaa

0

50

Ахххх только  İstanbul!!!!! :love:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Путеводитель по Турции » Ваш самый любимый город в Турции