Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)


Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)

Сообщений 101 страница 150 из 169

101

А насамом деле сладкое есть можно и нужно но только с утра тогда и мазги лучще работоют и то что сьедено до 12 за день израсходуется и не поправишся http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

102

ешьте сладкое, на здоровье, и будьте счастливы! И при этом не дабывайте про ежедневные спортивные нагрузки! И все будет  [взломанный сайт]

0

103

Lilica написал(а):

И при этом не дабывайте про ежедневные спортивные нагрузки

так ну как-то времени нету...зима...ЛЕНЬ :'(

0

104

Margaritka написал(а):

так ну как-то времени нету

Зарегистрирован: 2009-09-22
Провел на форуме:
3 дня 22 часа
:D
на это у тебя время ееееесть)))

+1

105

Маленький совет. Зайдите на сайт pohudant.ru. Осмотритесь. Действует! (-10кг за месяц). Но я - мужчина, и очень люблю сладкое.

0

106

:rofl:

Iris написал(а):

Провел на форуме:
3 дня 22 часа

на это у тебя время ееееесть)))

:D  :D    5 ballov  :playful:

Lilica написал(а):

не дабывайте про ежедневные спортивные нагрузки!

eto toçno! nelzya sebe otkazıvat' v udovolstvii polakomitsya vkusnyashkami! no i o fitnese zabıvat' nelzya! a to krome sladostey bol'she radostey ne budet   :rofl:

0

107

Mousexa написал(а):

a to krome sladostey bol'she radostey ne budet

ну я бы так не сказала...радостей полно и так....главное совсем в бесформенную груду жира не превратиться

0

108

da, Irisoçka! ya kakraz ob etom  ^^

0

109

я ем всё....от лишнего бы конечно не прочь избавится....но не сказала б что мне слишком осложняло это жизнь..
мужским вниманием мягко говоря не обделена
но у меня вроде всё не столь плачевно....пропорционально так сказать...фигура имеется)))

0

110

А я без соленого не могу жить)

0

111

diana500 написал(а):

я без соленого не могу жить

o.O это огурчики...ээ..грибочки или что?
попахивает симптомами :D
и как насчет все-таки сладкого?

0

112

А я за последние 2-3 месяца так привыкла есть сладкое каждый день, что не могла отказаться, у меня была даже ломка  :(
Но с нового года уменьшила потребление сладостей, реже ем.

0

113

Murriam написал(а):

Аха. Ну ещё пару конфет....... и печеньку.... И всё. А, ещё где-то шоколадка завалялась. Но потом точно всё.

iэто четко про меня )))))) собралась вот в этом году пост Великий держать, все могу пережить - отсутствие мяса, молока и прочих радостей, но вот как на 40 дней лишить себя шоколада, ума не приложу... ем его сейчас в больших количествах, может, переем и на какое-то время отобьет охоту ))))

0

114

жить без сладкого можно, но что это за жизнь?! самое главное, чтобы сладкое было не мучными изделиями. а шоколад, мармелад, зефир - очень даже полезные продукты. ну и спорт, конечно, не нужно забрасывать. я за сладкую и спортивную жизнь!

0

115

Я думаю нельзя! Сама очень люблю сладкое))) но только все в умеренных количествах!

0

116

ни в коем случае!!!!
не представляю себе и дня без конфетки )))))

0

117

PapatyaR написал(а):

мармелад, зефир - очень даже полезные продукты.

вот это пожалуй единственное чего я себе не могу запретить))) Остальное , эврика!!- паралельно, наверное, все таки удалось переесть :crazy: Вивиам, ешь шоколад, он мне быстро надоел))) но если переедать, то надо тааак конкретно переедать))) через немогу :D  потом от одного запаха плохо было))) я, как свинья в одно время обжиралась)) сейчас, когда мозги востановились от таких порций сладкого, я начала-таки ДУМАТЬ. Думаю, какая я дура была))) и благодарю всех, что не поправилась ^^

0

118

Я люблю всё что с кофейным вкусом: торты, пирожные, конфеты и так далее! Просто тащусь по этому вкусу! Еще М&M`s люблю, его мы на пару с любимым обожаем))

0

119

Seyidova написал(а):

Я люблю всё что с кофейным вкусом:

Я тоже люблю кофейный вкус)) но больше люблю само кофе)) Я очень редко его пью, чисто для удовольствия) вот в последний раз пила кофе с корицей. Сверху такая пенка белая, не сливки, и присыпано корицей мммм  :love:  Очень вкусно было.

0

120

kadife написал(а):

вот в последний раз пила кофе с корицей. Сверху такая пенка белая, не сливки, и присыпано корицей мммм   Очень вкусно было.

У меня есть свой фирменный кофе:) Называется в честь меня - Любовь. Тоже корица присутствует, остальные ингредиенты я сказать не могу , "секрет повара"  :D Всем нравится, а главное - реально бодрит.

0

121

kadife написал(а):

Сверху такая пенка белая

Я работала барменом, с аппаратом кофейным имела дело, умею делать капучино вот такой  :cool:

0

122

Seyidova написал(а):

"секрет повара"   Всем нравится, а главное - реально бодрит

хе хе, корица и прочие ингридиенты))))  главное все так рассказала, а потом на тебе- секрет :D  ну, тогда напрашиваюсь к тебе в гости, чтобы попробовать твое фирменное любовное зелье))))

0

123

kadife написал(а):

главное все так рассказала, а потом на тебе- секрет

ну где же я все рассказала?)) Самое главное - ЧТО я добавляю в кофе. Вот это уже секрет  ;)

0

124

Seyidova написал(а):

Самое главное - ЧТО я добавляю в кофе. Вот это уже секрет

:D ой, чё-то ты темнишь дорогая))))  не удивлюсь, если ТО, что ты добавлешь в кофе добавляют еще и бармены в наших игральных автоматах))) после ихнего посетителей тоже тааак бодрит на бабки)))

0

125

kadife написал(а):

Вивиам, ешь шоколад, он мне быстро надоел)))

я его если переедаю, мне не хочется шоколада неделю, ну может 2, а потом опять все заново ) как наркоманка )

Seyidova написал(а):

ЧТО я добавляю в кофе. Вот это уже секрет

напоминает из кунгфу-панды )))) там тоже был секретный ингридиент )))))

Отредактировано viviam (2010-01-21 22:23:38)

0

126

viviam написал(а):

как наркоманка )

значит организм требует)) ничего не поделаешь, надо есть тогда :yep:

0

127

kadife написал(а):

ничего не поделаешь, надо есть тогда

как приговор вынесла ))))) ну что ж, надо, так надо ))))

0

128

Нет совсем без сладкого прожить невозможно,я раньше к сладкому ровно относилась,а последнее время что-то то пироженое,конфетку,сок,вообщем приучила себя потихоньку к сладкому,на фигуре это никак не отражается,но все равно решила на фрукты и сухофрукты переходить. :jumping:

0

129

Лично я не могу без сладкого. И не представляю этого. Дома у нас хаус бывает когда  не бывает сладкого, этот я сама и устраиваю. Сколько бы я горячего не ела бы, без сладкого желудок мой всегда голодный. Так что для меня без сладкого и без сладкой компаний по моему жизни не бывает

0

130

Лаура Таскынбай написал(а):

Сколько бы я горячего не ела бы, без сладкого желудок мой всегда голодный.

:yep: если после обеда чай не выпью с чем нибудь- считай голодная встала из-за стола

0

131

Зиму без сладкого пережить трудно. Прошлой зимой пришлось отказаться от сладкого, до весны еле дотянула, особенно если учесть, что всю зиму приходится работать на улице.

0

132

arabka79 написал(а):

если после обеда чай не выпью с чем нибудь- считай голодная встала из-за стола

та же фигня)))
зато так же и голод обманываю))) попила кофе с конфетой и можно сказать сыта))
правда ненадолго))ггг

0

133

Iris написал(а):

зато так же и голод обманываю)))

кто бы мой голод обманул, только что 21-ю порцию мороженого слупила за последние 5 дней :D

0

134

PapatyaR написал(а):

кто бы мой голод обманул, только что 21-ю порцию мороженого слупила за последние 5 дней

И это в такую холодинуууууууу? [взломанный сайт]  PapatyaR,ну ты и экстремалка... [взломанный сайт]

0

135

darusya
А мороженое вкуснее всего кушать зимой=) По крайней мере, это моё наблюдение.

0

136

darusya написал(а):

PapatyaR,ну ты и экстремалка...

жизнь какая-то экстремальная настала - экстремально заедаю...

Seyidova написал(а):

А мороженое вкуснее всего кушать зимой=) По крайней мере, это моё наблюдение.

я тоже это замечаю, особенно приканчивая 3-ю порцию подряд

Отредактировано PapatyaR (2010-02-27 19:44:18)

0

137

а я люблю турецкое мороженое [взломанный сайт] 
из чего блин его делают, что когда откусываешь оно тянется как ириска??? [взломанный сайт]

0

138

А я обожаю МакФлури с карамелью или другое Макдональдское мороженное ))) но зимой его почти не ем, горло слабое.

Зимой я поглощаю сгущенку, мёд и варенье лошадинными дозами)) причём мне кажется что всё нормально, а сегодня мама ужаснулась увидев что 1 литр-банка варенья исчезла за 3 дня. Я не знаю с чем это связано (может быть я "Карлсон"? :D ), но  без сладкого не могу

0

139

А без сладкого и нельзя. Организму нужна подпитка в виде сладостей.
BlueBird
Моя мама и за день может управиться с литровой банкой  :rofl: Бабушка только достанет из заначек, уже половины банки нет! Я маме говорю, я не успеваю даже попробовать!!! :dontknow:  :rofl:

0

140

а у вас какое варенье?

0

141

Вишневое, сливовое, раньше было абрикосовое, из айвы. Разные.

0

142

я люблю клубнику, смородину черную

0

143

arabka79 написал(а):

смородину черную

:cool:
Я помню как сама ее перебирала летом. Я еще малину люблю, из кизила.

Отредактировано Seyidova (2010-03-05 00:36:55)

0

144

а из красной вы что делаете? у нас ее много но мы ничего не делаем
раньше компоты, но никто не пьет

0

145

arabka79
Я не знаю, мы обычно черную покупаем для варенья, а красную (очень редко), чтобы свежую покушать.

0

146

А я больше всего яблочное люблю, и чтобы дольки яблока отделялись...но уже все запасы любимых фруктов закончились и последняя банка была из алычи)))
кстати, мама из красной смородины делает джем, немного кисленький получается, но в этом есть своя изюминка.

ещё люблю варенье из роз, из апельсиновых корочек...
сейчас слюни потекут на клавиатуру :D

Отредактировано BlueBird (2010-03-05 12:16:34)

0

147

BlueBird написал(а):

сейчас слюни потекут на клавиатуру

Не говори  :rofl:
Варенье из роз очень полезное, мне тоже нравится, я покупала как-то. Правильно утверждают, что роза - королева цветов. Эфирное розовое масло вообще чудо в косметологии (я в последнее время увлеклась ароматерапией, эфирными маслами).

0

148

мне понравилось яблоко и туда от апельсинов корки клали- оч вкусно

BlueBird написал(а):

мама из красной смородины делает джем, немного кисленький получается

люблю кислое - а его сложно делать? джем это как варенье?только густое

0

149

Это варенье только перетертое и похожее на желе.. на меня напал весенний жор. Я как зверь смотрю на еду, ем и не могу наестся)) всё время чувство голода. Кто-то с этим сталкивался? И как бороться?

0

150

пей воды побольше ))) тогда еда уже не влезет

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)