Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)


Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)

Сообщений 1 страница 50 из 169

1

Я уже месяц, как пытаюсь отучить себя есть все" неполезное" для фигуры: сладости, выпечки и прочие вкусности, но дольше, чем 4 дня я не могу продержаться :'(  Мне нравится питаться правильно, но вот странно,без сладкого я почему-то долго не могу. Мне кажется, что требует конфеты не мой организм, а это какая-то психическая зависимость. :crazy:  Тут я растроилась, там поссорилась, здесь что-то не получается - сьела шоколадку и кажется, что жить веселее. Это только у меня такая проблема, или еще у кого-то есть? :crazyfun:

0

2

А Вы постарайтесь не думать о том, что это не полезно. Когда человек акцентирует внимание на чем-то, оно постоянно "всплывает" и напоминает о себе. Запретный плод всегда сладок.
Кроме того, вообще без сладкого организм обойтись не может. Особенно это касается тех, кто постоянно занят умственным трудом. Так что в разумном количестве сладости есть можно (и даже нужно).
И еще маленькая деталь: постарайтесь не расстраиваться по пустякам. Жизнь-то впереди еще длинная...

0

3

Без сладкого и жизнь не жизнь .:)

0

4

Обожаю тортики , эклеры и пироженные :(

0

5

Olga Maximenko написал(а):

И еще маленькая деталь: постарайтесь не расстраиваться по пустякам. Жизнь-то впереди еще длинная...

Спасибо! Вы правы! Я во всем пытаюсь находить плюсы, но бывает, что иногда впадаю в депрессию.:tired:

0

6

Alika написал(а):

Обожаю тортики , эклеры и пироженные

Ммм, ^^  да я тоже люблю, что-нибудь вкусненькое, но моя страсть- это шоколад. Эх, успокаиваю себя тем, что он чем-то полезен.

0

7

Alika написал(а):

Без сладкого и жизнь не жизнь .

это точно....как можно жить без вост.сладостей?? для меня это так же как и жить без мяса)))

Отредактировано Elle (2009-02-06 16:36:20)

0

8

Elle написал(а):

это точно....как можно жить без вост.сладостей?? для меня это так же как и жить без мяса)))

жить без мяса или с мясом,какая разница, главное- жить хорошо, так, как душа желает!

0

9

У меня после чего-нибудь сладкого аж настроение поднимается   :whistle: Не могу без него, хотя стараюсь все-таки ограничивать себя

0

10

Без сладкого жизнь прекрасной  не бывает

0

11

kadife написал(а):

главное- жить хорошо

вот если я без мяса и сладкого то живу плохо

0

12

Elle написал(а):

kadife написал(а):
главное- жить хорошовот если я без мяса и сладкого то живу плохо

:D Это верно

0

13

kadife написал(а):

есть все" неполезное" для фигуры: сладости, выпечки и прочие вкусности, но дольше, чем 4 дня я не могу продержаться

А зачем на этом зацикливаться?

0

14

iya написал(а):

Без сладкого жизнь прекрасной  не бывает

Согласен!

0

15

natusek написал(а):

А зачем на этом зацикливаться?

А не знаю. В последнее время я вообще на себя стала не похожей. Занимаюсь всякой глупостью. Со своим парнем расталась, разозлилась на весь белый свет, решила чем-то "полезным" занять себя, вот переборщила... :crazy:

0

16

kadife написал(а):

Со своим парнем расталась, разозлилась на весь белый свет,

С турком? А почему?

0

17

Ой, да, с турком. Он оказался женатым. :'( Сам понять кто ему дороже- я или она, не мог, пришлось принять решение мне. Это очень трудно, когда она рядом, я далеко. Она шлет мне всякие-разные письма, даже угрожает..Он мне говорит совсем другое, говорит, что это фиктивный брак был, что разведется, но по-прежнему с ней. Вообщем у меня больше нет сил за что-то бороться, устала... Наверное, это не моя судьба :dontknow:

0

18

kadife написал(а):

Она шлет мне всякие-разные письма, даже угрожает.

А как она узнала о тебе :confused: ?

kadife написал(а):

Он оказался женатым.

Ну это я помню, ты об этом где-то писала

0

19

kadife написал(а):

Наверное, это не моя судьба

Не наверно, а точно!
И бороться тут, на мой взгляд, не за что.

0

20

Наши вітчизняні кадры тоже так любят "наворачивать" и о практически несуществующих браках, и об ошибках молодости, и о том, что разведутся чуть ли не завтра, но нужно немного подождать, и т.д. и т.п. Вы даже не представляете того количества женщин, от которых я слышала все эти веселые истории журнала "Ералаш" (включая подруг и сестер). А на самом деле все это - банальный эгоизм, потребительство и безответственность.

0

21

natusek написал(а):

А как она узнала о тебе  ?

Кроме меня, его и моей мамы о наших отношениях никто больше не знал. Поэтому узнать могли только через него. Помню, что он как-то рассказывал обо мне своим друзьям. Примерно месяц спустя они как-то узнали мой электронный адрес. Хакеры:D  Вот так начали писать: сначала его какие-то друзья, потом её родные, потом и она. Скучать не приходится и сегодня. :P

0

22

Olga Maximenko написал(а):

Не наверно, а точно!
И бороться тут, на мой взгляд, не за что.

Да, умом я это понимаю, но если бы так же легко было обьяснить моему сердцу. Понимаете, я боюсь, что никогда больше не увижу его, но и боюсь снова увидеть, потому что тогда мне будет еще больнее уйти. Я очень надеюсь на то, что со временем я смогу его забыть.

0

23

Обязательно забудете. Я тоже на это надеюсь.
Поверьте, что всякая боль проходит. Даже если человек потеряет самого дорогого и близкого человека, то и эта боль со временем проходит. Остается только память.
А если Вас просто судьба свела не с тем человеком - тем более все пройдет.
А Вы станете более закаленной и впредь будете многие не очень приятные вещи (к сожалению, никуда не денешься, жизнь есть жизнь) воспринимать не столь остро.

0

24

kadife написал(а):

Кроме меня, его и моей мамы о наших отношениях никто больше не зна

а мама твоя как к этому относилась?

0

25

natusek написал(а):

Кроме меня, его и моей мамы о наших отношениях никто больше не знаа мама твоя как к этому относилась?

Нормально. Она не совсем доверяла ему, но и против не была. Кто же мог подумать, что у него там семья.

0

26

Olga Maximenko написал(а):

Обязательно забудете. Я тоже на это надеюсь.
Поверьте, что всякая боль проходит. Даже если человек потеряет самого дорогого и близкого человека, то и эта боль со временем проходит. Остается только память.
А если Вас просто судьба свела не с тем человеком - тем более все пройдет.
А Вы станете более закаленной и впредь будете многие не очень приятные вещи (к сожалению, никуда не денешься, жизнь есть жизнь) воспринимать не столь остро.

Спасибо за поддержку, добрые слова. Я постараюсь все забыть и начать новую жизнь. :)

0

27

Olga Maximenko написал(а):

Наши вітчизняні кадры тоже так любят "наворачивать

ага,мне раз в прямую говорит ...в кафе сидели с подругой и тут какой-то парень и давай "ля-ля" как тяжело женятім мужчинам..вот у меня (он)три любовници и жена.и вы представляете как сложно..??
у меня от возмущения небыло слов я говорю конечно понимаем как же можно не понять... :rofl:

0

28

kadife
Получается, что ты сначала не знала, что он женат? Он скрывал что ли?

0

29

Elle написал(а):

вот у меня (он)три любовници и жена.и вы представляете как сложно..??
у меня от возмущения небыло слов я говорю конечно понимаем как же можно не понять...

Бедняга, представляю, как ему трудно всем им угодить! :D

0

30

natusek написал(а):

kadife
Получается, что ты сначала не знала, что он женат? Он скрывал что ли?

Нет, natusek, конечно, не знала! Я бы не стала связыватся с женатым мужчиной. Целых 3 года жила хорошо, переписывались по 3 раза на день, перезванивались, все было спокойно. А потом мне такой сюрприз...

0

31

kadife написал(а):

Целых 3 года жила хорошо, переписывались по 3 раза на день, перезванивались, все было спокойно. А потом мне такой сюрприз...

Она тебе позвонила?
Уххх...ужас какой...ты еще писала где-то на форуме, что он женат(раньше)
слушай, а за три года вы часто виделись?

0

32

natusek написал(а):

Она тебе позвонила?
Уххх...ужас какой...ты еще писала где-то на форуме, что он женат(раньше)
слушай, а за три года вы часто виделись?

Нет, на телефон смс-ку отправляла, больше всего она писала на мою е-почте, до сих пор пишет. То пишет мне, что дает ему развод, то говорит, что никогда в жизни не отпустит его, уф... сумашедшая какая-то...

Не часто. Виделись вначале нашего знакомства, потом летом собирались встретиться и провести отпуск вместе, но не очень получилось. Он приехал, а я уезжала. Каких-то два дня провели вместе. И этим летом виделись. Странный, этим летом сделал мне предложение выйти за него замуж, хотя мы оба знаем, что он женат.

0

33

kadife написал(а):

А потом мне такой сюрприз...

вот потом и верь им...вот не пойму почему нельзя сказать сразу что так и так?если девушка согласна то живите на здоровье ,если нет-значит до сивданья,зачем мучать друг-друга?
kadife-вас искренне жалко,тем более это не месяц и не по-года отношений....все образуется
только не сразу,не спешите и не ищите никого.оно само найдет :rolleyes:

0

34

kadife написал(а):

То пишет мне, что дает ему развод, то говорит, что никогда в жизни не отпустит его, уф... сумашедшая какая-то...

хочу еще сказать по-поводу жены.я думаю такое пишет потому что сама несумела удержать его,т.к.я считаю что это проблема жены а не его,вот  и не знает что делать.извини что так прямо но разветись там не так просто как у нас.

0

35

kadife написал(а):

То пишет мне, что дает ему развод, то говорит, что никогда в жизни не отпустит его, уф... сумашедшая какая-то...

на английском тебе пишет?

0

36

Elle написал(а):

вот потом и верь им...вот не пойму почему нельзя сказать сразу что так и так?если девушка согласна то живите на здоровье ,если нет-значит до сивданья,зачем мучать друг-друга?

Вот и я не понимаю... Я же не бегала за ним, он сам начал эти отношения...Ну, да ладно. Наверное, хотел, как лучше... но сделал очень больно. Ну, ничего, переживу... Благодоря ему, я стала учить этот замечательный язык- турецкий.

Elle написал(а):

хочу еще сказать по-поводу жены.я думаю такое пишет потому что сама несумела удержать его,т.к.я считаю что это проблема жены а не его,вот  и не знает что делать.извини что так прямо но разветись там не так просто как у нас.

Да, он говорит, что у него проблем нет. :crazy:  Зато есть у меня. С его женой.
Я толком не знаю, что и как у них... Они живут в Германии, а кто по-национальности его жена и, где поженились не знаю. Да, видимо с разводом у них не легко. Я так много думала об этом, что уже голова кругом идет. Он же ничего мне нормально не обьясняет. Клянется, что женится на мне чего бы ему это не стоило. Но я устала от его бесконечных прогнозов на будущее.

0

37

natusek написал(а):

на английском тебе пишет?

Ага, но видно, что она не англоговорящая.

0

38

Elle написал(а):

все образуется
только не сразу,не спешите и не ищите никого.оно само найдет

Я тоже в это верю. Сейчас главное учеба, потом посмотрим  ;)

0

39

Аха-ха, как ловко от одной проблемы перешли к обсуждению другой. Эту тему надо было назвать - можно ли жить без турка :D

0

40

kadife написал(а):

Они живут в Германии, а кто по-национальности его жена и, где поженились не знаю. Да, видимо с разводом у них не легко.

в Германии половина страны турки(ведут они себя доволи таки свободней чем в родной Турляндии но семья так же цениться ,правда родственииков меньше которые не капают каждый день на мозги....),так что я не удивлюсь если она турчанка или родители в сов.время эммигрировали.

kadife написал(а):

Клянется, что женится на мне чего бы ему это не стоило

начнем с того что мусульмане не клянуться :D ....а то что разведеться -это 1%из 100000000((

kadife написал(а):

Эту тему надо было назвать - можно ли жить без турка

:-)ну всем интересней отношения а то уже второстепенное :P

Отредактировано Elle (2009-02-17 19:26:48)

0

41

kadife написал(а):

Аха-ха, как ловко от одной проблемы перешли к обсуждению другой. Эту тему надо было назвать - можно ли жить без турка

Давай перенесем эту тему в "Дневники", тут уже явно не про сладкое пошло :D

kadife написал(а):

Клянется, что женится на мне чего бы ему это не стоило. Но я устала от его бесконечных прогнозов на будущее.

а дети у него есть?

0

42

Elle написал(а):

в Германии половина страны турки(ведут они себя доволи таки свободней чем в родной Турляндии но семья так же цениться ,правда родственииков меньше которые не капают каждый день на мозги....),так что я не удивлюсь если она турчанка или родители в сов.время эммигрировали

Да, вы все правильно говорите. Он мне говорил, что у него два дома- Германия и Турция. В Германии,как я понимаю, живет его жена, ее родственники, а они для него, как мама и папа. А в Турции, наверное, меня хотел поселить... Да, скорее всего она турчанка.

Elle написал(а):

начнем с того что мусульмане не клянуться  ....а то что разведеться -это 1%из 100000000((

Да, слишком красиво он рисовал наше с ним будущее, и совсем не так все происходит. А почему мусульмане не клянутся? :question: Не слышала о таком.

Elle написал(а):

:-)ну всем интересней отношения а то уже второстепенное

Отношения, которые завели меня в это " болото", хотя я не жалею, что жизнь свела меня с ним. :)

0

43

natusek написал(а):

Давай перенесем эту тему в "Дневники", тут уже явно не про сладкое пошло

Давай ;)  Только компьютер и все эти дела не моя сильная сторона :D Я сама вряд ли смогу темы переносить

0

44

natusek написал(а):

а дети у него есть?

Честно говоря, не знаю,  я о таком его не спрашивала. А сам он редко говорит о своей семье.

0

45

kadife написал(а):

Давай ;)  Только компьютер и все эти дела не моя сильная сторона :D Я сама вряд ли смогу темы переносить

Я перенесла)
kadife
А лет ему сколько? Он кстати кем работает?

0

46

natusek написал(а):

kadife
А лет ему сколько? Он кстати кем работает?

Примерно 30. Работает не знаю кем, как бы смешно это не звучало.. Знаю, что в Турции у него свое дело- кафе. И собирался гостиницу свою открывать.

0

47

natusek написал(а):

Я перенесла)

Спасибо :)   :blush:

0

48

kadife написал(а):

А почему мусульмане не клянутся?

ну насколько я знаю то клянуться христиане а не мусульмане,может ошибаюсь.

kadife написал(а):

А в Турции, наверное, меня хотел поселить

иш как удобно-то!))мда ....я смотрю что пристрастия к гаремам не прошло просто так... :rofl:

0

49

Elle написал(а):

kadife написал(а):
А почему мусульмане не клянутся?ну насколько я знаю то клянуться христиане а не мусульмане,может ошибаюсь.

даже выражение есть yemin ederim...клянутся и ещё как:)

0

50

христиане тоже не клянутся - в библии, в Новом Завете, Иисус Христос говорит - не клянитесь вовсе

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)