Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)


Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)

Сообщений 51 страница 100 из 169

51

курдистаночка написал(а):

даже выражение есть yemin ederim...клянутся и ещё как:)

спс большое,я была не в курсах))

0

52

Сладкое надо есть в меру,но как это зделать?

0

53

Что за жизнь без сладкого!!! это просто невозможно...особенно если вспомнить вкус восточных сладостей, которые так и тают на языке...мммммммммммм ...  Живём один раз, так что не стоит себя лишать этой радости!!! :cool:

0

54

Без сладкого ни как. Если на диете сижу та стараюсь мёдом заменять, только не в чай добавлюю, а с чаем - и жажда по сладкому утоляется.

0

55

Cadı написал(а):

Если на диете сижу та стараюсь мёдом заменять, только не в чай добавлюю, а с чаем

Я тоже мед или варенье в чай не добавляю. И с сахаром если пью, то вприкуску.

0

56

с детства не люблю пирожные, торты...люблю только шоколад...на который у меня аллергия...слов нет...одни эмоции [взломанный сайт]

0

57

а жить без сладкого нельзя...особенно в наше время,когда иногда именно кусочек запретной радости повышает настроение!

0

58

Жизнь без сладкого не жизнь....

0

59

Гюльчехра написал(а):

знь без сладкого не жизнь....

я сейчас тоже так думаю  :glasses:

0

60

Можно)
Я вот запросто живу  :playful:

0

61

Kalomira, bu olamaz!

0

62

Olga Maximenko, olur, olur)) çok kolay be!

0

63

kalomira написал(а):

Olga Maximenko, olur, olur)) çok kolay be!

Неужели легко и совсем не хочется?

0

64

я сластена и не могу без сладкого:), кстати в шоколаде содержится гормон удовольствия, кроме того глюкоза неоходима для питания мозга:)

0

65

Девочки-эта темка конечно в основном про сладкое-но у меня проблема в общем. В ноябре свадьба-а я уж очень хочу быть просто принцессой!Мой рост 172 и вес 65-68 кг(постоянно колеблется). Мой мч меня просто обожает такой.Но у меня мечта для себя-до свадьбы сбросить вес до 60. Просто чтоб удивить его.Ну от вбыла себе в голову-и хочу. Как за 1,5 месяца это сделать?Кто знает такие быстрые диеты-но что желудок не убыть.

0

66

Жизнь без сладкого вообще невозможна :flirt:
Хотя я и не являюсь сладкоежкой, но скушать парочку пирожных - это обязательно :blush:

+1

67

Blondinas1682 написал(а):

евочки-эта темка конечно в основном про сладкое-но у меня проблема в общем. В ноябре свадьба-а я уж очень хочу быть просто принцессой!Мой рост 172 и вес 65-68 кг(постоянно колеблется). Мой мч меня просто обожает такой.Но у меня мечта для себя-до свадьбы сбросить вес до 60. Просто чтоб удивить его.Ну от вбыла себе в голову-и хочу. Как за 1,5 месяца это сделать?Кто знает такие быстрые диеты-но что желудок не убыть

Хм, рес разве так важен...? Вес вообще такая штука хитрая... У меня подружка худенькая, моделью подрабатывает, а весит достаточно много,так с виду и не подумаешь. а все потому, что кости у нее тяжелые( как бы глупо это не звучало)  :dontknow:   Я бы не эксперементировала с питанием. Не буду оригинальной: хорошо помогает физическая активность и старайся не кушать после 18:00 ( имеется ввиду за 4 часа до сна) :blush:

0

68

Blondinas1682 написал(а):

?Кто знает такие быстрые диеты-но что желудок не убыть

диета на гречневой каше!!!
одну гречку 6 дней,очень эффективно!гречку готовим так- промыть и на ночь залить кипятком,утром можно уже есть!!!и только это кроме гречи пожно пить однопроцентный кефир ,яблоки и коненчо пить воду!!!на третий день уже почувствуете

0

69

Coja написал(а):

диета на гречневой каше!!!одну гречку 6 дней,очень эффективно!гречку готовим так- промыть и на ночь залить кипятком,утром можно уже есть!!!и только это кроме гречи пожно пить однопроцентный кефир ,яблоки и коненчо пить воду!!!на третий день уже почувствуете

Спасибо:))

0

70

kadife написал(а):

Хм, рес разве так важен...? Вес вообще такая штука хитрая.

я выгляжу хорошо-но появился маленький животик и бочка.На фитнесс времени не особо и сил-работы уйма перед отездом-и плюс новенькую девочку на мое место учю(а работа сидячая) -вечером так морально устаю-что уже ничего не хочется.А вот перед свадьбой мне кажется каждой девушке хочется помнятся-вот и хочу сбросить вес :))

0

71

Blondinas1682 написал(а):

я выгляжу хорошо-но появился маленький животик и бочка.На фитнесс времени не особо и сил-работы уйма перед отездом-и плюс новенькую девочку на мое место учю(а работа сидячая) -вечером так морально устаю-что уже ничего не хочется.А вот перед свадьбой мне кажется каждой девушке хочется помнятся-вот и хочу сбросить вес )

А, ясненько. Ну можно через день качать 5 мин в день обычный пресс. Это не занимает много времени, но смотри, качать пресс можно если нет проблем с позвоночником. Удачи тебе! :glasses:

0

72

kadife написал(а):

Удачи тебе!

Спасибки

0

73

чего бы такого съесть чтоб похудеть?))))))))))) извечная проблема...
покушать любим и красивыми быть хотим...
вот бы такую таблетку придумали чтобы сжигала лишнее.....и можно было бы и есть и на диване валяться.... :flirt:

0

74

Iris написал(а):

чего бы такого съесть чтоб похудеть?))))))))))) извечная проблема...
покушать любим и красивыми быть хотим...
вот бы такую таблетку придумали чтобы сжигала лишнее.....и можно было бы и есть и на диване валяться....

:))))) это да, было бы неплохо, хотя мне лично без движения трудно:) Вот может быть однажды придумают волшебное средство сохраняющее нашу молодость. Будем вечно молодыми и красивыми:love:

0

75

ну это не только твоя голубая мечта))) и чем старше мы становимся, тем больше сожалеем, что сие еще пока не изобрели....а жаль...весьма...
вроде бы уже чего только не изобрели....а это ну никак не могут

0

76

Жить без сладкого можно, но не долго и плохо.

+1

77

garam написал(а):

Жить без сладкого можно, но не долго и плохо

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

Iris написал(а):

вот бы такую таблетку придумали чтобы сжигала лишнее.....и можно было бы и есть и на диване валяться

знаю тетеньку одну....очень больших размеров, вот она все про такие таблетки говорит и уверяет, что помогают...незаметно o.O

мне зимой сладкое и хлеб не желательно кушать....прет куда-то...а летом много двигаюсь и все ок)

0

79

Margaritka написал(а):

таблетки говорит

все они такие толстушки говорят что помогает!!!
Кстати слышала что в эти чудо таблетки добавляют извените конечно -яица глистов :x

0

80

Coja написал(а):

яица глистов

:O жесть....да не придумали еще чудодейственного лекарства для похудения...а то, что продают и рассчитано на таких...толстушек.
хотя у меня были мысли чай попить...он же мочегонный типа...но передумала и не жалею)))

0

81

Margaritka написал(а):

хотя у меня были мысли чай попить

а я пила -но эффект один!!!
Это надо делать на выходных!!!
:blush:
ну я думаю понимаешь почему :D

0

82

Приходилось отказываться от сладкого на месяц. Ничего, выжила:) Но всё же организм требует сладкое, да и необходимо ему это.

0

83

Coja написал(а):

ну я думаю понимаешь почему

ну да вот и эффект - выходные в одно место....а будние дни - восстановление всего..эээ...потерянного))

0

84

Seyidova написал(а):

Приходилось отказываться

не скоромынй вопрос!!!
А почему???неужели могут причины чтобы отказаться???
Я во каждый день ем мороженое,пироженки----------и не МОГУ БЕЗ ЭТОГО
Кстати недавно только это поняла))

0

85

Coja написал(а):

А почему???неужели могут причины чтобы отказаться???

Лечилась. Зато потом знаешь как наверстала упущенное с помощью M&M`s:))))))))

Отредактировано Seyidova (2009-11-18 12:08:23)

0

86

Чаями кстати можно почки здорово посадить. А по поводу таблеток... У меня знакомый за 3 месяца сбросил почти 20 кг. Только не на таких таблетках, которые в аптеках продают, и Долина рекламирует. Они только в магазинах спортивного питания продаются. И если их пить, обязательно нужны физические нагрузки. Тогда жир очень быстро сжигается.

Отредактировано Murriam (2009-11-18 12:20:51)

0

87

Murriam написал(а):

Они только в магазинах спортивного питания продаются. И если их пить, обязательно нужны физические нагрузки.

Что-то слышала такое... Муж знакомой девочки принимал такие вроде. При этом занимался в спортивном зале. Он их где-то заказывал. Я своими глазами видела эффект: он лишился пуза:))))

0

88

Seyidova написал(а):

Я своими глазами видела эффект: он лишился пуза

Я тоже когда увидела эффект, обалдела... Он до этого сильно поправился, такой колобок был, а тут даже помолодел лет на 10. Правда потом он показал, какие растяжки остались ужасные. Сейчас уже почти год прошёл, спортом заниматься не успевает, и снова в ширь пошёл.

0

89

Murriam
в том то и дело, что если пить эти добаки, нужно постоянно спортом заниматься, а так смысл? похудеть, а потом опять толстеть....
лучше уж поменьше сладкого есть))

0

90

Margaritka

Ну да. Тем более всё что быстро скинуто (я про жир), возвращается потом обычно в двойном размере

0

91

Murriam
все, запрет на сладкое...только тортик доем...ням-ням.....

0

92

Margaritka написал(а):

все, запрет на сладкое...только тортик доем...ням-ням.....

Аха. Ну ещё пару конфет....... и печеньку.... И всё. А, ещё где-то шоколадка завалялась. Но потом точно всё. Да?  :rofl:

0

93

Murriam
ну вот...так и мы и следим за своим питанием))))
а без сладкого мозги хуже работают :blush:

0

94

Margaritka написал(а):

без сладкого мозги хуже работают

кстати это же самое главное!!! :D

0

95

Margaritka написал(а):

а без сладкого мозги хуже работают

Это отмазка  :rofl:  Я себя тоже так успокаиваю

0

96

Murriam
ну почему отмазка...я если не ем сладкого очень долго - не могу ничего делать, потому что мозги забиты представлениями о пироженках-мороженках,  а значит больше ни о чем думать не могу - мозги отказываются работать :D

0

97

Margaritka написал(а):

не ем сладкого очень долго

мне вот мяса не хочется последнее время-могу вообще не есть,но сладенькое,пироженки вчера такие вкусненькие свеженькие профитрольчики купила)))И одна съела,а потом муж пришле с мороженым!!!Без мороженого можешь не приходить))) :love:

0

98

Margaritka написал(а):

ну почему отмазка...я если не ем сладкого очень долго - не могу ничего делать, потому что мозги забиты представлениями о пироженках-мороженках,  а значит больше ни о чем думать не могу - мозги отказываются работать

Обосновала  :rofl:  Сдаюсь )))))

0

99

чтобы похудеть надо ехать отдыхать куда нибудь в европу...не беря с собой бабла...только на сувениры разве что
при их иситеме питания в отелях (только завтрак и НЕ шведский стол) и отсутствии бабла на кафе(а там итак недешево) и хош не хош похудеешь)))

+1

100

... или штурмом возьмешь их магазин. Или умрешь голодной смертью.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » Возможно ли жить без сладкого, как вы думаете? :)