Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда турецких женщин

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

вот кстати и они от 190 долларов

Отредактировано Elle (2009-08-26 11:59:51)

0

102

natusek написал(а):

Ну зачем  так? Люди верующие, соблюдающие, они не могут находиться в полураздетом виде в присутствии других мужчин...

natusek,ты нас не правильно поняла...Нам просто не привычно на такие наряды смотреть. Но это другая страна,другая религия и лично я ее глубоко уважаю.Так,что в нашем обсуждении ,пляжных костюмов, никакого криминала нет [взломанный сайт]

Отредактировано darusya (2009-08-26 18:38:53)

0

103

Можно ли в Турции свадебное платье чтобы было с открытой спиной?Семья жениха не очень религиозная-половина женщиин даже платки не одевают. И еще такой вопрос-смотрела фотографии свадьбы брата моего мч  и обратила внимание что женщины-гости почти все в черных платьях. у нас на Украине не желательно одевать черное на свадьбу-дурной знак.спросила мч-он говорит что даже и не знает почему в черном. :question:

0

104

darusya написал(а):

Только на ней велосипедки (как ты говоришь) были по косточки (у нас они лосинами называются) и туника с длинным рукавом,а на голове черный платок как обычно .Так она и купалась с детками в бассейне.

Так и утонуть недолго  :huh:

0

105

Blondinas1682 написал(а):

Можно ли в Турции свадебное платье чтобы было с открытой спиной?Семья жениха не очень религиозная

Лучше спросить у своего молодого человека, что он думает по этому поводу  :yep: Я думаю, что ему бы такое платье очень даже понравилось :yep: , а вот его семье и родственникам (он то может спрогнозировать их реакцию) :question:

0

106

Он сказал что я могу одеватся как хочу. ему нравится мой стиль и т.д. но он то одно говорит-а вот мне просто интересно -гости не будут ли потом его обсуждать-мол что его невеста себе позволяет.В общем что подумают люди-так сказать.

0

107

Blondinas1682 написал(а):

гости не будут ли потом его обсуждать-мол что его невеста себе позволяет

они и так тебя обсудят как бы не старалась..даже если бы это был не турок а наш....я бы посоветовала б выбрать середину между двух зол

0

108

Ну купальники это еще ладно.

А мы тут с мужем набрели на один магазинчик и решили маме купить пижамку. Позвонили спросить, какой фасончик лучше. В общем, на обычный вырез (как в простой футболке) она не согласилась. Нашли такую, что аж по горло застегивается, длиннющие штаны и рукава так что только пальцы остаются видны. И это  пижама! [взломанный сайт]   Я грю: в ней же не на улицу выходить.  А мне:  это турецкая женщина, надо чтоб все закрыто было. Она так воспитана.  :dontknow:

+1