Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите перевести на английский язык

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

natusek, спасибо огромное!!!!
гелевые подушки - я сама плохо себе представляю, но это что-то вроде подкладочки под пятку, чтобы туфли не терли

0

102

Спасибо за сайт :writing:

0

103

Друзья, "хозяин своего слова"- "man of his word". A "хозяйка.."? "Mistress of her word"?

0

104

bakinskaya lyubov

a woman of her word
Источник
http://idioms.thefreedictionary.com/a+man+of+his+word

0

105

Благодарю!

0

106

В предложениях типа "она большая умница", "он большой оптимист" в качестве прилагательного уместнее использовать "great" (he is a great optimist), а не "big"?

0

107

помогите пожалуйста перевести!
Я ищу себе жену. Какой она должна быть?
Я не требую от неѐ интересной внешности. Пусть у неѐ будет только стройная фигура и красивое лицо.
Она должна быть весѐлой, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интересует еѐ жилплощадь. Главное — чтобы она была большая.
Не интересует меня и еѐ зарплата. Лишь бы она была больше моей.
А вот расходы на свадьбу — поровну; половину внесѐт она, а другую — еѐ родители.
Я уверен: когда мы поженимся, у нас появятся общие интересы. Если, например, она не захочет идти со мной на футбол, то мы останемся дома и будем смотреть по телевизору хоккей.
Я буду заботиться о еѐ здоровье. Чтобы к ней не попадало спиртное, табачное, мучное и сладкое, я буду всѐ это уничтожать сам.
Она будет у меня одеваться как богиня: просто и недорого.
Я возьму на себя часть еѐ работы, если, конечно, она возьмѐт на себя всю мою.
Мне не важно, как она будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И необязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у неѐ полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра — венгерская утром и китайская вечером.
Я ищу себе жену.
Я готов отдать ей полжизни, если она отдаст мне свою целиком.
Если еѐ не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе нового мужа.
Вот уже много лет я ищу себе жену.

0

108

Я пользуюсь в таких случаях переводчиками онлайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»