Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал ''Под сенью лип'' скачать

Сообщений 101 страница 150 из 176

101

здравствуйте всем!я пропустила 72,73,74 серии сериала "Под сенью лип" на русском языке,пожалуйста,не могли бы выложить их именно на этом форуме!!!!!!всем заранее благодарна!

0

102

КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!! НУ ЧО ТО ТАК ДОЛГО ЕГО ТЯНУТ

0

103

http://www.tubabuyukustun.NET
==

0

104

Бота написал(а):

здравствуйте всем!я пропустила 72,73,74 серии сериала "Под сенью лип" на русском языке,пожалуйста,не могли бы выложить их именно на этом форуме!!!!!!всем заранее благодарна

на русском языке их пока нет, а на турецком в этой теме есть ссылки на эти серии

maga--1989 написал(а):

Здравствуйте Натусек! не могли бы вы выложить ссылки на турецкий сериал По сенью лип (Ihamurlar Altinda) пока 1-х 10 серий? заранее спасибо

Здравствуйте, в этой теме есть ссылки на эти серии

0

105

МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СЕЙТЕ http://www.kaztube.kz/

ТАМ ЕСТЬ ПОИСК НАПИШИТЕ ПОД СЕНЬЮ ЛИП И НАЖМИТЕ НАЙТИ,А ЕСЛИ НЕ НАЙДЁТ ТО ТАМ ЕСТЬ РАЗДЕЛ кинО ЗАЙДЁТЕ В РАЗДЕЛ И ПОИЩИТЕ

0

106

Набираем5 сообщении для просмотра пароля для получения музыки№
люблю этот сериал

0

107

не нашла на казтюбе

0

108

млин ну зачем честное слово придумали эти пять сообщений
как бы все равно будут писать лишь бы поулчить пароли неужели нельзя сделать просто доступным для всех№
если не жалко конечно
не пойму в чем принцип

0

109

ну вот ради музыки что не сделаешь
набираю 4 мессагу

0

110

пожалуйста
хочу слышать эти песни и плакать под них

0

111

Здравствуйте Натусек! можно узнать сериал Под сенью лип на каком языке?

0

112

Здравствуйте Натусек! а когда вы выложите ссылки на турецкий сериал По сенью лип (Ihamurlar Altinda) пока 1-х 10 серий? заранее спасибо

0

113

maga--1989
а ссылки есть в этой теме на серии 1=10

0

114

Здравствуйте Натусек! а сколько всего серий турецкого сериала  По сенью лип ?

0

115

а когда я смогу получить ссылки на скачивания жду с нетерпением хочу сериал посмотреть

0

116

natusek
дайте пожөста пароль на распакавку песен
плиз

0

117

Louisa08
смотрите личные сообщения,я отправила вам пароль

0

118

natusek
пожалуйста ссылки на 1-е 10 серий. плизз

0

119

Под сенью лип 1-28 серии скачать

0

120

Классный сериал!Мне очень понравился

0

121

Вы в курсе что Булент Инал и Туба Беркистун раньше были женаты?

0

122

Посмотрела его с удовольствием,жаль что закончился.После него ничего смотреть не могу,по КТК вообще перестала еще с прошлого сериала,а по ел-арне-зять-иностранец-никак не могу втянуться

0

123

Эй,я не поняла-а где пороль на песни

0

124

REBBE написал(а):

Вы в курсе что Булент Инал и Туба Беркистун раньше были женаты?

я в курсе

0

125

Здравствуйте! можете выложить ссылки на 29 30 31 32 серии: спасибо!

0

126

natusek
Здравствуйте!! можете выложить ссылки на 29 30 31 32 33 серии. Заранее спасибо

0

127

суперский сериал. это мой один из любимейших сериалов. всем советую его посмотреть

0

128

как вообще сериал интересный ?

0

129

REBBE написал(а):

Вы в курсе что Булент Инал и Туба Беркистун раньше были женаты?

tak oni byli zhenaty ili vstrechalis'? еще говорят,что он женился на берен саат, но они расстались. мне больше нравится туба - бюлент.

0

130

Здравствуйте Натусек! Хотела бы выразить огромную благодарность за ссылки и попросить не могли бы вы выложить ссылки на 7 серию этого сериала, хотела скачать нигде не нашла. Спасибо еще раз!!!

0

131

shahzoda
вот ссылки на 7 серию

Перед тем, как скачивать, проверьте каждую, чтобы работали все, а то архив не откроется
[реклама вместо картинки]

+1

132

в этом фильме мне очень нравился и до боли было жаль Джема.

0

133

ayanur
а что случилось с ним? Он кстати в Нефес играет бабника, а его девушка ему прощает

0

134

Здравствуйте Натусек! Эти ссылки на 7 серию не работают, а вы не могли бы выложить другие?

0

135

Здравствуйте Натусек! Эти ссылки на 7 серию не работают, а вы не могли бы выложить другие?

0

136

Здравствуйте Натусек! Я бы хотела попросить, выложите пожалуйста ссылки на этот фильм начиная с 7 сериала, а то та ссылка которую вы выложили на 7 серию не работает, да и другие тоже, я скачала лишь первые шесть серии. Пробовала скачать с ссылок которые на первой странице, пишут что не найдено (ну ссылки). Помогите пожалуйста!!!

0

137

Здравствуйте Натусек! Я хотела бы спросить, а когда вы сможете мне ответить?

0

138

Давно искал тот сериал

0

139

вот только скачать не могу

0

140

блин, кто залил на рапиду, там за бабки только скачивать можно

0

141

Здравствуйте Натусек! Я бы хотела спросить, никак не могу закачать этот сериал "Под сенью лип" начиная с 7 серии. Помогите пожалуйста. В рапиде пишут что ссылка не найдена. Помогите пожалуйста, как можно скачать? Может выложите ссылки, но чтобы можно было скачать. Помогите пожалуйста!!!

0

142

Здраствуйте Натусек! Убедительно прошу!!! Выложите пожалуйста ссылки на этот сериал, начиная с 7 серии. Никак не могу скачать. Никак не могу до вас достучаться и получить ответ. Пишу наверное уже в 4 - 5 раз. Выложите пожалуйста заново ссылки в рапиде. Пожалуйста !!!

0

143

shahzoda написал(а):

Здраствуйте Натусек! Убедительно прошу!!! Выложите пожалуйста ссылки на этот сериал, начиная с 7 серии. Никак не могу скачать. Никак не могу до вас достучаться и получить ответ. Пишу наверное уже в 4 - 5 раз. Выложите пожалуйста заново ссылки в рапиде. Пожалуйста !!!

Здравствуйте, дело в том, что многие ссылки удалены, поэтому именно этот сериал трудно найти, да еще и на рапиде. Сейчас вы можете скачать 7 серию , проверьте, все ли ссылки работают
7 серия

+1

144

Здравствуйте! А эта серия не скачивается. Как теперь быть? Вы хотя бы в megaploud не можете выложить? Пожалуйста!!!

0

145

shahzoda
новые ссылки на сериал под сенью лип

+1

146

Здравствуйте Натусек! Извините, я хотела спросить, вы выложили тут новые ссылки, только они не скачиваются. Подскажите пожалуйста, как скачать ? Спасибо!

0

147

приветик есть 5-6-9-10 у тебя ?

0

148

привет а у тебя не будет 27-28-29 серии

0

149

Скачать все серии сериала Под сенью лип (ссылки обновлены 21.11.2010)

0

150

Сколько серий у фильма  Ihlamurlar Altinda

0