Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?


Что вы хотите на данный момент?

Сообщений 101 страница 150 из 866

101

Iris написал(а):

как бы совместить приятное с полезным?

я вот как раз сижу на форуме и ногти крашу....комп работает медленно за счет чего и успеваю... мне кажется и пуговки можно пришить  :crazyfun:

0

102

а вот я очень хочу гранат....а надо идти в магазин....лень же вперед меня вылезла....
придется бананом его заменить :'(

0

103

я хочу в японию!! и узнать конец турецкого фильма!!

0

104

ayanur написал(а):

я вот как раз сижу на форуме и ногти крашу....комп работает медленно за счет чего и успеваю... мне кажется и пуговки можно пришить

ногти я тоже умудрилась намулевать....а пуговицы всё еще ждут своего часа...
может через пару лет..... :insane:

0

105

А у нас сегодня целый день идет снег... [взломанный сайт]  ,слякоть,холод,серость... ХОЧУУУУУУУУ ТЕПЛОООООООООООООО!!! [взломанный сайт]  ХОЧУУУУУ ЛЕТООООООО!!!

0

106

darusya написал(а):

ХОЧУУУУУУУУ ТЕПЛОООООООООООООО!!!   ХОЧУУУУУ ЛЕТООООООО!!!

присоединяюсь!!!! причем зимы я не хочу вообще...поэтому согласна на гоа)))

0

107

Iris написал(а):

причем зимы я не хочу вообще..

И я не хочу... Почему мы не птицы? Улетели бы на зимовку... А весной,с первым солнышком - обратно... ЭХХХ  мечты... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

108

надо устраиваться гидом туда...или в тайланд ..или ебипит...сезон там отработать (зиму) и домоооой)))

0

109

Iris написал(а):

надо устраиваться гидом туда...или в тайланд ..или ебипит...сезон там отработать (зиму) и домоооой)))

Iris написал(а):

darusya написал(а):
ХОЧУУУУУУУУ ТЕПЛОООООООООООООО!!!   ХОЧУУУУУ ЛЕТООООООО!!!присоединяюсь!!!! причем зимы я не хочу вообще...поэтому согласна на гоа)))
0+-

тоже подписалась! ;)

Iris написал(а):

надо устраиваться гидом туда...или в тайланд ..или ебипит...сезон там отработать (зиму) и домоооой)))

вот Ты прикалываешься, а я всеръез хотела :))))) я тож теплолюбивое ;) из того, что я нашла было ограничение до 23 лет.. ну я и подумала "ну вот, старая мочалка, опять пролетела"! :D

0

110

Mousexa написал(а):

ну вот, старая мочалка, опять пролетела

ну че уж ты так....может найдутся варианты....если сильно хочешь, то можно я думаю подыскать..у разных опреаторов же все таки разные условия.. где-то может и можно "тряхнуть стариной" :crazyfun:

0

111

Iris написал(а):

надо устраиваться гидом туда...или в тайланд ..или ебипит...сезон там отработать (зиму) и домоооой)))

работа гида тяжкая, надо там отдыхать всю зиму, а потом на лето к нам, вот тогда кайф)))

0

112

здесь тоже приходится вкалывать...тока в холод и снег

0

113

Iris написал(а):

надо устраиваться гидом туда...или в тайланд ..или ебипит...сезон там отработать (зиму) и домоооой)))

Mousexa написал(а):

я тож теплолюбивое ;) из того, что я нашла было ограничение до 23 лет.. ну я и подумала "ну вот, старая мочалка, опять пролетела"! :D

Iris  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вот Mousexa и ответила на твое предложение... А что ж тогда говорить,тем,кому за...
Ээээээээх ... видимо судьба нам мерзнуть на Родине...

0

114

darusya написал(а):

Ээээээээх ... видимо судьба нам мерзнуть на Родине...

Дарусь! Тебе грех жаловаться, я всю жизнь до этого года ездила летом ловить кайф к Вам ;)
у Вас есть море, и теплее, чем у нас ;)
хотя.. смаря где именно Ты живешь.. в каком уголочке Украины :)
я вот на новый год планирую к друзьям в крым :))) здорово.. новый год на море :) жаль, что не искупнуться :)))

0

115

Iris написал(а):

здесь тоже приходится вкалывать...тока в холод и снег

знаешь, что обидно :))) то, что всеь год вкалываешь "в снег и холод", что б потом всё "Навкалыванное" просрать за две недели отпуска  :D  :D  :D
а потом сё заново.. ^^

0

116

Mousexa написал(а):

Тебе грех жаловаться, я всю жизнь до этого года ездила летом ловить кайф к Вам

Mousexa, я же не о лете говорю...Летом здорово [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ,вот зимой не очень.

Mousexa написал(а):

хотя.. смаря где именно Ты живешь.. в каком уголочке Украины

Я живу почти в центре Украины,и у нас уже холодно. Вчера с утра -4 было,весь день шел снег,днем +1 -0 ,грязь,слякоть и при этом всем еще ледяной ветер... БРРРРРРРР [взломанный сайт] 

Mousexa написал(а):

я вот на новый год планирую к друзьям в крым :))) здорово.. новый год на море :) жаль, что не искупнуться :)))

В Крыму классно,в любое время года.Там и в январе может быть +15 +18. Здорово,обязательно поезжай...Будет масса впечатлений,даже без купания в море. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

117

Mousexa написал(а):

всеь год вкалываешь "в снег и холод", что б потом всё "Навкалыванное" просрать за две недели отпуска  :D  :D  :D
а потом сё заново.. ^^

Вот это даааааа... прям в точку. И весь следующий год снова пашешь с мечтою об отпуске [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

118

Mousexa написал(а):

всеь год вкалываешь "в снег и холод", что б потом всё "Навкалыванное" просрать за две недели отпуска

а потом не выдержать и взять еще отпуск и просрать то что еще и заработать не успела...
это про меня))))

darusya написал(а):

В Крыму классно,в любое время года.Там и в январе может быть +15 +18

я с девочкой общаюсь ...она в крыму живет....говорит у нее на солнышке щас 27 показывает...и ходит в майке.....
а у нас -15 а ночью до -25 обещали похолодает...ээээээх блин сибирь ёмаё

0

119

Iris написал(а):

..и ходит в майке.....

Это громко сказано. Да, тепло, эти 2 дня солнышко светит, но все ходят в куртках, а перед этим -1 было. Говорят, что зима будет холодная. На улице как-то меньше народу стало, все стараются сидеть дома из-за гриппа.

Отредактировано Seyidova (2009-11-08 21:51:11)

0

120

Хочу посмотреть фильм "o şimdi asker"

0

121

Seyidova написал(а):

Да, тепло, эти 2 дня солнышко светит, но все ходят в куртках, а перед этим -1 было

она говорила, что уже снежком пробрасывало...но конкретно вчера было очень тепло...она под симферополем живет...вряд ли в такую погоду в куртке ходила б...

0

122

у нас сегодня выпал первый снег...и стало так холодно, на дорогах гололед...
осень быстро прошла...не люблю зиму, хочуууууу осень... моя мечта чтобы круглый год была осенняя погода. ^^

0

123

ayanur написал(а):

не люблю зиму, хочуууууу осень... моя мечта чтобы круглый год была осенняя погода.

ну зима бывает разная...уж лучше без слякоти и гололеда- вот это класс!!.....ой а мне бы всегда было лето ....))))

0

124

Iris написал(а):

она под симферополем живет

Там снежок может быть, но я пока не в курсах=)

0

125

ayanur написал(а):

у нас сегодня выпал первый снег...

только сегодня...а унас уже недели 2 лежит...гололед дикий.... :'(

0

126

я хочууу..на зимние каникулы в Стамбул в Томер (не выйдет пока), на всё лето в Хорватию (тоже шиш), платье на свадьбу подруги купить за 2 копейки классное (хм..)

Отредактировано pupucha (2009-11-09 22:38:03)

0

127

Я хочу быть со своим любимым,но сейчас он далеко. :love:

0

128

cool-t18 написал(а):

Я хочу быть со своим любимым,но сейчас он далеко.

думаю,большая часть форума тебя в этом желании поддержат  :yep:

вместе ждать веселее))

+1

129

Sevgili написал(а):

вместе ждать веселее))

вместе веслей скучать ))))
а я хочу выспаться наконец-то....надеюсь сегодня моя мечта сбудеться- прийду домой и сразу спать а не в мсн сидеть до утра ))))

0

130

а я на данный момент хочу помыться пойти....
и че я тут сижу спрашивается? чего время теряю? как обычно вобщем...

0

131

Хочу просто погулять по городу и пофотографировать...Надеюсь, завтра это получится реализовать. Как раз погода хорошая :D

0

132

Elle написал(а):

а не в мсн сидеть до утра ))))

оооо это мои наполеоновские планы)) еще не разу не осуществились))))

0

133

а я хочу чуть-чуть по-больше зряплату  :blush:  неужели я так много хочу?  :dontknow:

Iris написал(а):

а я на данный момент хочу помыться пойти....

ой какая ленивая :)))))) в таких случаях можно почесаться  :playful:

Sevgili написал(а):

думаю,большая часть форума тебя в этом желании поддержат   
вместе ждать веселее))

согласна на все 100!!!! уже поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

0

134

вот мне надо уже поднять свою *опу и поехать на работу....сижу, луплю глазками в экран.... :canthearyou:

0

135

хочу секса

0

136

Iris написал(а):

хочу секса

вот, искреннее желание)))
только здесь совет сложно дать...как бы его осуществить :D

0

137

А я в Турцию хочу, а работать не хочу )))

0

138

хочу влюбиться... по-настоящему и взаимно... может я не оригинальна, но мне,действительно, этого не хватает в жизни. И в Турцию тоже хочу... с любимым ))))

Отредактировано viviam (2009-11-13 00:03:55)

0

139

хочу встретить как можно больше интересных людей, которые , возможно, станут моими друзьями. Хочу увидеть города и страны. Любви? - не знаю, придёт - придёт.
Хочу научиться танцевать, получить образование, довязать это долбанное платье!!! А вообще - хочу хотеть - всегда гореть желанием делать что-то интересное или научиться чему- ниб.

0

140

А я выздороветь хочу  :dontcare:  Надоела температура

0

141

А я хочу,что бы у нас скорее закончился карантин и дети пошли в школу... Уже 3 недели дома сидят... крыши сносит от безделия... Да и родители скоро мозгами поедут... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

142

спать хочу....очень......zzzzzzzzzzzzzzz...но низя :insane:

0

143

а я хочу тепло...ненавижу холод

0

144

в Стамбул хочу!! ОЧЕНЬ-очень!!!

0

145

Sevgili а почему нельзя? :flirt:

0

146

хочу что б на сегодня меня все оставили в покое!
ночь гуляла, бошка трещит, а мама затеяла поклейку обоев :( блин, она стопудово специально для меня это придумала :D

0

147

а я хочу, чтоб снег выпал и в заносыыыыы))))

0

148

1ga написал(а):

а я хочу, чтоб снег выпал и в заносыыыыы))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  НУ,ТЫ ЭКСТРЕМААААААААЛКА...

0

149

ayanur написал(а):

а я хочу тепло...ненавижу холод

ayanur,я тебя полностью поддерживаю [взломанный сайт]  скорее-бы веснааааааааа

0

150

1ga написал(а):

а я хочу, чтоб снег выпал

я тоже хочу снег...когда снег, вроде бы теплее становиться

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Что вы хотите на данный момент?