Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Тест на сообразительность


Тест на сообразительность

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У Вас 5 балл. Сообразительности у вас так себе - как у всех. :D
http://kolyan.net/test/exp/index.php?d=soobrazitelnost

0

2

У Вас 5 балл. Сообразительности у вас так себе - как у всех.

не поняла, 5 из скольки, у меня 80% ответов сошлось, честно, тест какой-то странный, при чем тут сообразительность

0

3

У меня 7 баллов, хороший тест.
Завалил только вопрос про таблетки, будьте с ним повнимательней.

Отредактировано winstondenis (2008-10-28 11:52:48)

0

4

У меня 8 балл. Я конечно не гений, но тоже интеллектуал  [взломанный сайт]

0

5

У меня 8 баллов :cool: . 8 вопрос ответила - отчим

0

6

А у меня 7 баллов

0

7

ой ну я как обычно хуже всех ,4 БАЛЛА :glasses:

0

8

У меня 6 баллов, хороший тест.

0

9

У Вас 7 балл. Вы - ну очень сообразитеьный человек!
ну спасибо )))

0

10

У Вас 7 балл. Вы - ну очень сообразитеьный человек!
:idea:

0

11

хуже всех я,у меня 2 балла)))
немного непонятный тест,особенно я не вьехала в ответ на 4 У человека только один день рождения - раз в год.Там же спрашивает скока дней рождений у 81-летнего,да один день в году,но он прожил 81год значит 81. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/dz.gif   [взломанный сайт]

0

12

8 баллов! но там вопрос №3 меня смутил со спичками!

0

13

Alinkin написал(а):

хуже всех я,у меня 2 балла)))

я такая же))у меня почему-то половини предложений не было видно оставалось только додумывать :D

0

14

Elle
ну тогда это простительно))а я то видела все предложения,но туплю :D  :flirt:  :flirt:

0

15

Alinkin написал(а):

хуже всех я,у меня 2 балла)))

Да я собственно такой-же, только заместо двух у меня лишь на балл лучше :crazyfun: . Так же смутил вопрос с 81-летним человеком, задавали бы вопрос по внятнее. Хотя чего там, это же тест на сообразительность, от того оказывается надо было додумывать ответы к закавыристым вопросам, а я всё по старинке :disappointed: !

Elle написал(а):

у меня почему-то половини предложений не было видно оставалось только додумывать

Всё дело в браузере :insane: ! У меня так-же "Internet Explorer" отображал лишь половину вопроса, пока не воспользовался "Mozilla Firefox".

Отредактировано undertaker (2009-03-10 20:32:13)

0

16

У Вас 8 балл. Вы конечно не гений, но тоже интеллектуал   [взломанный сайт]

Как понять вопрос про день рождения? "4 У человека только один день рождения - раз в год"
Дак если ему 81, значит, дней рождений в его жизни было 80, разве не так?

0

17

Karadeniz написал(а):

Как понять вопрос про день рождения? "4 У человека только один день рождения - раз в год"
Дак если ему 81, значит, дней рождений в его жизни было 80, разве не так?

Просто у человека день рождения всегда одно! Если ему 81 год это же значит что он родился 81 раз!)))  :glasses:

0

18

У Вас 6 балл. Вы - ну очень сообразитеьный человек! :)
Хороший тест!!!

0

19

Эльдар написал(а):

Просто у человека день рождения всегда одно! Если ему 81 год это же значит что он родился 81 раз!

Ну! Дак если ему 81 год, а день рождения раз в году, значит, что он отмечал его 80 раз. Так как сам день рождения, когда он появился на свет, в счет не идет. Вот и получается, что правильный ответ - 80 раз)

0

20

undertaker написал(а):

"Mozilla Firefox".

брастите,это шо такое? :blush:

0

21

Elle написал(а):

брастите,это шо такое?

это браузер, например у тебя скорее всего стоит Internet Explorer.  ^^

0

22

Karadeniz написал(а):

что он отмечал его 80 раз

Karadeniz вопрос написан так "Сколько дней рождения у человека, дожившего до 81 года?" получается одно! ведь у нас не спрашивают сколько раз он справлял их!  8-)

0

23

Следующие вопросы проверяют остроумие... Честно скажу: на некоторые я б не догадалась ... 
тест совсем не новый, но может кто-то для себя откроет что-то новое ))

Какой узел нельзя развязать? (Железнодорожный)

В каком геометрическом теле может закипеть вода? (В кубе)

Какая река самая страшная? (Река Тигр)

Какой месяц короче всех? (Май - три буквы)

Где край света? (Там, где начинается тень)

Может ли страус назвать себя птицей? (Нет, так как он не умеет говорить)

Когда строят новый дом, во что вбивают первый гвоздь? (В шляпку)

Что у человека под ногами, когда он идет по мосту? (Подошва обуви)

Что с земли легко поднимешь, но далеко не закинешь? (Пух)

Сколько горошин может войти в один стакан? (Ни одной - все надо положить)

Каким гребнем голову не расчешешь? (Петушиным)

Что стоит между окном и дверью? (Буква "и")

Что можно приготовить, но нельзя съесть? (Уроки)

Как можно поместить два литра молока в литровую банку? (Надо из молока сварить сгущенку)

Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? (Пять минут)

Сколько месяцев в году имеют 28 дней? (Все месяцы)

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды? (Якорь)

Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось? (Веревка не была ни к чему привязана)

Что может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу? (Почтовая марка)

Можно ли зажечь спичку под водой? (Можно, если воду налить в стакан, а спичку держать ниже стакана)

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? (Нужно бросить яйцо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым)

Что станет с зеленым утесом, если он упадет в Красное море? (Он станет мокрым)

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее? (Был яркий солнечный день)

Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? (Оба человека играли с другими людьми)

Что может быть больше слона и одновременно невесомым? (Тень слона)

Что все люди на земле делают одновременно? (Становятся старше)

Что становится больше, если его поставить вверх ногами (Число 6)

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться? (Надо прыгать с нижней ступени)

Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить? (Время, температура)

Какой рукой лучше размешать чай? (Чай лучше размешивать ложкой)

Когда сеть может вытянуть воду? (Когда вода замерзнет)

На какой вопрос нельзя ответить "да"? (Вы спите?)

На какой вопрос нельзя ответить "нет"? (Вы живы?)

0

24

А у меня ссылка не открывается  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Тест на сообразительность