Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы любите Турцию?

Сообщений 101 страница 150 из 340

101

winstondenis написал(а):

Для русской христианской девушки - это две недели - а почему бы и нет.

это откуда данные?

0

102

Окрошка, можно вечность спорить об этом. Только зачем?
Как бы уже оффтоп,
и это не циничный подход, просто обычное мнение.

Всех с наступающим Новым годом!

0

103

мне кажется не один русский мужик не скажет турция хорошо) это нормально!и обсуждать это даже не стоит...мужчинам другие страны интересны..так пусть-)это не плохо что мы увлекаемся турцией,у каждого человека должно быть хобби мечты и надежды,без них люди просто сходят с ума
А я люблю Турцию за "неиспорченность" на мой взгляд,ну и конечно же за необыкновенно красивую музыку

0

104

winstondenis
согласна! наконец-то  :offtop:

tanya136 написал(а):

мне кажется не один русский мужик не скажет турция хорошо)

может, пока Турция не коснется его девушку))

0

105

0Kr0shka написал(а):

может, пока Турция не коснется его девушку))

тогда он вообще хорошо не скажет)

0

106

прошлым летом отдыхала в Бодруме, этим еще поеду, очень понравилось... увлеклась сначала музыкой... потом сериалами

0

107

2Aina написал(а):

увлеклась сначала музыкой... потом сериалами

Какие сериалы смотрите?

+1

108

Если честно, раньше меня эта страна не привлекала. Но после того, как я побывала там, все кардинально поменялось. Мне сложно сказать, за что конкретно я полюбила Турцию...Музыка, климат, люди: все это создает особую атмосферу, которая навсегда оставляет след в твоей душе. Там словно наполняешься энергией от всего и всех, кто тебя окружает. Я считаю, что это идеальное место для отдыха.

2 winstondenis

Примерно так - Ты бы всадил ей? Этой русской? По любому поведется. Они как кошки. Грудь еще лучше чем у той, помнишь которую ты вчера вые...б.
Как можно быть такими наивными.

Я не думаю, что девушка, закрутившая курортный роман с турком настолько наивна, что надеется на что-то серьезное. По-моему, в таких случаях оба знают, чего они хотят и не питают никаких иллюзий. Надо понимать, что это просто секс. А в наивности своей виновата прежде всего сама девушка, а никак не он.

Вот говорят что турки галантные и не матерятся безбожно как русские

Они действительно галантные в том плане, что внаглую приставать не будут. И если девушка не согласна на большее, максимум, что будет с его стороны - проявление внимания.

Отредактировано O-la-la! (2009-01-07 17:33:32)

0

109

В Турции мне нравится море-окиян)))!И красивые одежды женщин! Вот!

0

110

А я люблю просто потому что люблю, нет и не было никакого ашкыма, есть друзья, люди которым я доверяю, есть поездки туда, правда хотелось бы чаще, когда поступила в вуз пошла учить турецкий язык, планирую переехать туда насовсем после того как закончу учебу тут. http://i013.radikal.ru/0805/2a/0408f262615d.gif

0

111

Sibel написал(а):

планирую переехать туда насовсем после того как закончу учебу тут

а какая у вас цель? просто жить там или уже есть план...?

0

112

Хм, ну я хочу там получить второе высшее)Работать и жить, вот и мой план! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif 
и просто быть там счастливой)

0

113

Sibel
а какое будет первое высшее? (я имею в виду специальность)
Надо же, многие в Москву стремятся, а вы из нее [взломанный сайт]

0

114

По первому я Религиовед!
Ну а касательно Москвы, я люблю мой город, но так вышло что у меня 2 любимых города, но одно тело! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Тут живу всю жизнь, стоит и там попробовать!)

0

115

Sibel
какой город там нравится?

0

116

Я банальна!) Люблю Стамбул, и совсем не люблю Анкару, а еще нравится Измир)
Но жить только в Стамбуле)
А вообще мечтаю съездить в Бурсу, а вам какой город нравится?

0

117

Sibel
а я до сих пор не была в Турции  [взломанный сайт] 
Но так, по моим представлениям, очень хочется в Стамбуле побывать)
А вы, значит, по столицам в основном...  [взломанный сайт]

0

118

Ну вообщем да, по экономическим большей частью [взломанный сайт] 
Я просто уверенна что в Стамбуле вам понравится) Там всем нравится)

0

119

Sibel
удачи тогда)
А второе какое будет образование?

0

120

Sibel написал(а):

По первому я Религиовед!

Это качается всех религий?

0

121

0Kr0shka,
второе скорее всего будет касаться истории Турции, какой то туристической возможно деятельности, но не побережной)

natusek,
да это касается всех религий, я без профиля)

0

122

Sibel
а какая религия ближе всех?

0

123

Ну это трудно сказать, для меня религия это церковь, а в церковь я не верю, я в Бога верю, а как его называть Аллах или как то иначе это все не важно http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

124

Sibel написал(а):

для меня религия это церковь,

А почему?

0

125

Даже не знаю как объяснить, религия это вера+церковь, со всеми ее догматами, а в это я не верю, это все больше надуманно.

0

126

Sibel написал(а):

Даже не знаю как объяснить, религия это вера+церковь, со всеми ее догматами, а в это я не верю, это все больше надуманно.

Это вас так учили?

0

127

Нет конечно, это личное мнение сформированное в процессе обучения)

0

128

:-) Я почти ничего о Турции не знаю... (Скоро, наверно, буду знать гораздо больше :-D) А "заочная" любовь у меня пока что только к Чехии, Австрии и Скандинавии :-)

P.S. Даже как-то неудобно перед форумчанами %-) :-D)

0

129

Я люблю Турцию за её гостеприимность,за её тёплое солнышко,за вечнозелёные пальмы,за шум прибоя,за её пряности,сладости,за её обычаи,и за то,что Аллах подарил мне замечательного турецкого мужа. :cool:  :love:

0

130

Я поняла что полюбила в Турцию, когда вернулась в Россию после моей 1-ой поездки туда. Я поняла, что эта страна сказочно красивая, там замечательные гостеприимные люди, безумно красивый турецкий язык, природа, самая крвсивая в мире музыка... Вобщем, мне нравится в Турции всё!!!

0

131

хочу тоже поделиться почему я влюбилась в Турцию. Вообще не разу там не была. Но здесь во франции познакомилась с турком, потом с его друзьями. И таких гостепримных, дружным и интересных людей  я мало втречала. А то как они радуются или переживают горе вместе это меня поразило. ДЛя них семья это святое и они великолепные мужья! ну и конечно я влюбилась.Хотя раньше даже не думала что когда смогу полюбить турка! Вот ищу,может ту есть и кто тоже так влюбился в турка и замуж вышли. Возможно будем друзьями и вы мне больше расскажите про их обычае и то  как себя должна вести женщина.
А тут в теме читала что кто выступал что они не люди, так  я скажу что это из за зависти. У меня тут один знакомый малдованин есть кто возмущается как можно турков любить они ведь наших девушек толькоимеют, а любви не дают. Так вот скажу что это зависть тк. красивые к красивым и уезжают. А еще девушка красивая не только хочет чтобы ее трахали но чтобы как к багини и будущей матери относились с уважением и пониманием, внимаением. Там вот турки это умеют. и Они за своих женщин горой! Так что я за ТУРКОВ! и а то чтобы мы роднились! Может тогда они покажут нашим русским мужчинам пример! и наши хоть чуточку задумаются что женщину нужно беречь и любить, а еще ей нужно восхищаться прилюдно! И говорить всякие красивые слова прилюдно! А не по случаю дня рождени ятолько!

0

132

Potomu chto ya zdes uchus:))

0

133

123456inash
в каком городе учитесь? кем будете?

0

134

v ANKARE
BUDU ARABİSTOM

A VY?

0

135

Влюбилась в Турцию после того, как с мужем ездили на отдых в Анталию. Решила изучать турецкий язык после этого :)

0

136

Изучала Турцию(точнее ее историю) в универе и никогда не думала,что она войдет в мою жизнь.  http://i013.radikal.ru/0805/2a/0408f262615d.gif  А вот,поди ж ты! Не обошла меня стороной турлав. [взломанный сайт]    Теперь среди турок у меня много знакомых,все замечательные люди...А после поездки в гости к любимке,безумно влюбилась а Стамбул.Город-история,город-сказка. Теперь одна мечта - бывать там как можно чаще. Есть безумное желание проснуться под пение муэдзина,обойти этот город пешком,до всего дотронуться,посидеть в кафешках,попробовать ВСЕ сорта бахлавы,запивая ее чаем из удивительно изящных стеклянных стаканчиков, увидеть обилие алых флагов,прокатиться на морском трамвайчике,побродить по гранд базару и Таксиму,проехать по мосту через Босфор, погулять по Улус-парку)))Ну все,затосковала  [взломанный сайт]

0

137

просто... и искренне...

0

138

Я тут новенькая и по ходу создала тему тему похожую , но не совсем! Могу сказать одно только, за последние полгода была там 3 раза: съездила первый раз, случайно, просто хотела сменить обстановку, заманила друзей, а после этого не смогла остановиться!!!!!!!! поехала второй раз в анталию, а в третий это был Стамбул - и могу сказать что там осталась моя душа!!!!!  [взломанный сайт]  Нет влюбленности в турка, как вы могли подумать, ее нет, просто чарует все там, особенно Стамбул!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

139

Я люблю турцию и турецкий язык потому 4то я азербайджанец! мы близко кровные народы! мы обшаемся по4ти на одном языке! а страна у них о4ень красивая и футбольная команда моя любимая!

0

140

Заворожила эта страна! своей красотой и духом! единственное что, это то что народ там так сказать с гнильцой, но все остально просто заберает твою душу навсегда и оставляет там!

0

141

Katrinat написал(а):

народ там так сказать с гнильцой

А по-моему не надо обобщать, да и гнильца у нас никак не меньше.

0

142

Я полюбила Турцию,потому что мой муж Турок.

0

143

Taisia написал(а):

Может тогда они покажут нашим русским мужчинам пример! и наши хоть чуточку задумаются что женщину нужно беречь и любить, а еще ей нужно восхищаться прилюдно! И говорить всякие красивые слова прилюдно! А не по случаю дня рождени ятолько!

вот кстати согласна с оратором.мой друг меня спросил почему тебе нравятся турки?что в ваших мужчнах не так.?я ему примерно тоже самое сказала так он так гордился своими))))и говорит жалко что ваши мужчины не такие ведь ваши девушки оч хорошие,красивые а главное душевные не такие как у нас..(

0

144

Познакомилась с этой страной лично в 2006 году, и зто знакомство переросло в бурный роман... Страсти кипят и по сей день. Надеюсь, что конца этим отношениям не будет никогда!

Отредактировано Melek1984 (2009-03-03 20:13:59)

0

145

iya написал(а):

мой муж Турок.

звучит не очень красиво :D  :tomato:

0

146

никогда не была в Турции, но очень хочу!!

0

147

Я полюбил Турцию потому что я сам турк или тюрк, без разницы, по сути мы один народ.  Неправильное отношение к Турции, тюркам и татарам у нас со школьной скамьи воспитывалось на базе Греко-Византийской Православно-Церковной Доктрины, которая по сути своей есть мифилогическая лживая пропаганда. Очень жалко что народ этого не понимает. Не понимает, что не импортная Греко-Скандинавская Русь наши корни, а Тюркский Мир. Ведь уже очень много книг на эту тему написано, а мы свои умозаключения до сих пор строим на лживой школьной охинее про поганых татар и монголо-татарское нашествие.

0

148

Анас написал(а):

турк или тюрк,

если не секрет откуда ты?а то тюркских народов много.... :jumping:

Отредактировано Elle (2009-02-17 18:38:01)

0

149

Моя любовь к Турции пришла через музыку.  :love: :whistle:

0

150

Я очень обажаю Турцию,в особенности Анталию,Измир и Кушадасы...Сама я с Казахстана,но в Турции живу как 2 года уже)Такой красоты как здесь я никогда не видела, да и народ очень гостепреимный и добрый)А мужчины очень сексуальны))Я долго мечтала поехать туда,очень любила фильмы турецкие,актеров,песни...и наконец моя мечта сбылась..

0