Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Где и кем бы вы хотели работать?


Где и кем бы вы хотели работать?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Часто люди мечтают о какой-нибудь творческой работе,а на самом деле приходится высчитывать колоны цифр, сидя в душных кабинетах. а о какой работе мечтаете вы? Я бы хотела работать ведущим в передачах о путешествиях. Так сказать совмещать приятноое с полезным- и денежки получать, и мир посмотреть :jumping:

0

2

Моя мечта еще с детства помогать мужу в своем бизнесе
Защищать нашу семью от всех невзгод :rain:
И уже на пол пути к этому!!!

Отредактировано Agness (2008-09-24 11:49:41)

0

3

Я работаю оператором на тиви, очень нравиться, очень творческая и динмичная работа...мечтал бы работать на канале TRT в Стамбуле...

+1

4

а у меня творческая работа, но иногда так тянет цифирки посчитать...

0

5

А я бы хотела переводчиком,чтобы у меня были загранкоммандировки)))) а в детстве прокурором хотела быть

0

6

natusek написал(а):

А я бы хотела переводчиком,чтобы у меня были загранкоммандировки

:yep: Ага, так тоже здорово было бы!!! А еще знать сразу много языков, чтоб в разные страны ездить!

0

7

Ну а я когда-то хотела быть врачом, потом учителем. А работаю в авиакомпании - ну и в принципе меть не думаю :)

0

8

Года два назад очень хотелось работать в туризме.А потом решила не смешивать работу и отдых.Теперь работаю отдельно,а отдыхаю отдельно.

0

9

Работаю в туризме. Нравится. Но хотелось бы поменять маленькую фирмочку на что-то более серьезное =)

0

10

Я вот тоже с детства мечтаю переводчиком, только вот сначала хотела переводчиком английского а щас турецого, уж больно нравится мне этот язык. Вот пока планы не меняются.

0

11

Хотелось бы работу такую чтобы с командировками была, но не сильно частыми.  В принципе задатки к тому уже есть, но чтобы до хорошего уровня языки довести - надо время блин, которого как всегда нет :(

0

12

Все время мечтала быть хирургом или же криминалистом.

0

13

Яна_86 написал(а):

Я бы хотела работать ведущим в передачах о путешествиях.

Я бы тоже хотела работать в такой передаче, но не ведущим, а редактором или переводчиком.

0

14

а я бы хотела работать в рекламном агенстве :love: но жизнь пока складываеться так что не получаеться...это как заветная мечта

0

15

А для меня професия мечьты - выступать с дельфинами, быть их тренером. :) Я в дельфинариях даже плачу от счастья бывает.  :D  А в детстве почему-то была уверенна, что стану "поварухой"  :rofl:

0

16

Aneka написал(а):

Все время мечтала быть хирургом

Я тоже хочу быть хирургом. Вот учусь))
А в детстве..мечтала быть актрисой(как бонально, наверное)
Весь мир театр, а люди в нем актеры! Мечта сбылась)))))

0

17

tatka написал(а):

А в детстве..мечтала быть актрисой(как бонально, наверное)

А я в детстве мечтала на кондитерской фабрике работать...

0

18

Olga Maximenko написал(а):

А я в детстве мечтала на кондитерской фабрике работать...

и наверно представляла что постоянно будешь пробовать много всяких сладостей? :playful:

Отредактировано Elle (2009-03-27 18:34:47)

0

19

Elle

Еще и как! Конфеты и мороженое - любимая еда была )):

0

20

tatka написал(а):

Весь мир театр, а люди в нем актеры! Мечта сбылась

так я не поняла ты про хирургов что мечта сбылась или про актрису? :question:

0

21

Elle написал(а):

так я не поняла ты про хирургов что мечта сбылась или про актрису?

От хирурга меня отделяет конец 5, 6 курс и постдипломное образование, а детская мечта быть актрисой сбывается каждый день, т.к. каждый в жизни примеряет маски...я любящая девушка, любящая дочь, прилежная студентка(стараюсь [взломанный сайт]  ) Вот так  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

22

фотограф

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Где и кем бы вы хотели работать?