Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Звонить в любую страну бесплатно


Звонить в любую страну бесплатно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С этого сайта можно звонить бесплатно на любые телефоны, в любые страны

Правда лично у меня получилось не во все страны, люди, у кого получилось,пишите)

+3

2

ja pozvonila sebe na egipetskij nomer, rabotaet
ukrainskoe napravlenie ne rabotaet
no vozmozhno, potomu, chto ja v rouminge?
popytajus' zavtra pozvonit' mame na Ukrainu

0

3

Швейцария- продолжительность бесплатного звонка 2:41, то что надо, завтра опробую и скажу :))) Спасибо!

0

4

как обидно что  именно в турцию и невозможно :(
ну да ладно буду продолжать звонить через скайп .... кстати тоже самое почти

0

5

турция не получается  :dontknow:

0

6

Ага Швейцария тоже, наверное только на домашние номера можно, так что облом вышел, жаль.А дорого по скайпу?Там вроде 10 долларов ложишь на счет, через карточку оплачиваете?

0

7

frau_genc написал(а):

Там вроде 10 долларов ложишь на счет, через карточку оплачиваете?

нееет, по сравнению с мобильным очень дешево, но правила у них такие,что с одной карточки можно оплачивать только(!!!) 1 раз

0

8

Я банковскую имела ввиду, визу там или еще какую, ты о том же натусек? Ничего себе правила!

0

9

frau_genc написал(а):

Я банковскую имела ввиду, визу там или еще какую, ты о том же натусек? Ничего себе правила!

да,я о том же...мне кажется, это ерунда какая-то, у кого столько карт банковских наберется,чтобы каждый раз по 10 евро класть? Но там по-моему как-то еще могут автоматически перечилять

0

10

Если у вас интернет безлемитка, то это вообще классно. Я со своим часами в скайпе сижу и общаемся с ним практически так, по телефону редко совсем.

0

11

Ага, я тоже со своим так общалась, через мсн. Только он новую квартиру взял, заказали модем, а шлют уже 3 недели, и еще пару на недель затянуться может, провайдер систему чето там меняет. На смс уже куча денег ушло, все бесплатные с его телефонов (через интернет зарегистрировала) уже выписала. Звонить тоже дороговато. Бесплптные смс в интернете, лимит стоит 2 в день. Да и друзей много, у которых за детками времени на комп нету, и сестра в России,позвонить хочеться иногда.

0

12

Интересно, а у них есть в продаже интернет- карты. Вот как у нас в России- покупаешь карту, стираешь код и через обычный стрционарный телефон входишь в интернет.

0

13

natusek написал(а):

С этого сайта можно звонить бесплатно на любые телефоны, в любые страны

Круто))))))))))))

0

14

Спосибки!!

0

15

frau_genc написал(а):

все бесплатные с его телефонов (через интернет зарегистрировала) уже выписала.

это как?

0

16

Полезная информация для тех кто много говорит по мобильнику
[взломанный сайт] 

http://www.goodline.ru/?_openstat=YmVnd … NGRiZGYyMQ

0

17

А что в Турцию нельзя???????? :(

0

18

а на Украину можно?
попробую сейчас
мдя

0

19

в США на T-Mobile можно?

0

20

С какого сайта где линк ?  :no:  :dontknow:

0

21

VoipCheap ставишь кладёшь 5 евро и можешь звонить почти в любое место. там вроде за 5 евро дают 90 дней, правда там на мобильные платные звонки

0

22

Украина,к сожалению везде в пролёте! Ни позвонить,ничего! АЦТОЙ!

0

23

Я в Беларусь пробовала! Тоже нельзя!=(((

0

24

Только что сделал 2 звонка в Украину. Только звонки длились по полминуте и написали, чо лимит бесплатных звонков на сегодня исчерпан :(

0

25

пользуюсь программой ViopWise. Во многие страны звонки на стационарные телефоны бесплатные (в том числе и в Россию), но вот звонить в Украину все равно платно, но значительно дешевле, чем с любого мобильного оператора или иностранного стационарного телефона.
можно еще и скайпом пользоваться, если скорость интернета позволяет, конечно.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Софт. Игры. Мобильный мир » Звонить в любую страну бесплатно