Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



turk...

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Hochu poznakomit'sya s turkom, ne znayu pochemu, no imenno s turkom.Turkce biliyorum, konusabiliriz)))

0

2

ну дак и знакомся  :D  их в сети много бродит ))))

0

3

Вон, девочки писали, что на турецком сайте знакомств находили...
а вообще они сами тебя находят... у меня в msn каждый день добавляются... и на facebooke. Бывают конечно эээ..., а некоторые ничего попадаются.

0

4

Weasell написал(а):

.. у меня в msn каждый день добавляются...

в мсн просто так вроде не добавояются, там только избранные :crazyfun:

0

5

ну, не так выразилась... просятся добавиться!  :flirt:
по нику все равно видно, что турки. Первое время добавляла, теперь перестала... у меня и так шт 100 непонятных контактов висит... постепенно сортирую их, удаляю... кого-то оставляю :)
интересно, как они находят???

0

6

Weasell написал(а):

постепенно сортирую их, удаляю... кого-то оставляю :)
интересно, как они находят???

через поиск live space, токо там маньячки обычно каки  в скайпе, дрочеры  :crazyfun:

0

7

Шанди написал(а):

через поиск live space, токо там маньячки обычно каки  в скайпе, дрочеры  :crazyfun:

ну а я и не спорю... раньше у меня адрес был выложен на faceparty. так там некоторые ниче были, но множесто... пипец каких! а через поисковик только непонятно что стучится!!! большинство даже англ на начальнам уровне не знает  :canthearyou:

0

8

Weasell написал(а):

большинство даже англ на начальнам уровне не знает  :canthearyou:

хеее. мне экземпляры попадались, кто и турецкий-то по стольку по скольку :D

0

9

Шанди
:tired: Да... и лезут еще куда-то!!!

0

10

ПРИВЕДДДДДДДДДДДДДДД

0

11

а много у кого с этого форума знакомых-турков? или может вторая подловинка?
просто интересно )

0

12

ally
Думаю что очень много, я одна из них.Есть и друзья и вторая половинка!!!

0

13

я переписываюсь  только с одним но  уже 2 месяца, звонит  частенько. интересный экземплярчик. собирается приехать.ох не знаю, что из этого выйдет, но остановится н е   м о г у....
кстати, что такое fase book  обясните пжлста )

0

14

ally написал(а):

а много у кого с этого форума знакомых-турков? или может вторая подловинка?
просто интересно )

У меня муж турок, сын на 1/2 турок :D

0

15

ayyuzlu написал(а):

что такое fase book  обясните пжлста )

если с английского- то это ( беспокоить книгу)
fase- беспокоить
book -книга

Отредактировано lorik (2008-11-04 13:48:29)

0

16

ayyuzlu написал(а):

кстати, что такое fase book  обясните пжлста )

это типа нашего"В контакте", там можно заносить друзей в список, редактировать этот список ну вот так вот)

0

17

А я не давно зарегистрировалась на facebookе ,вот теперь жду когда турки попрут [взломанный сайт]  .Шутка [взломанный сайт]

0

18

а адрес фасебоока ) не подскажете???

0

19

wwwfacebook.com Лови))Я очень изменяюсь перед модераторами и админами если это делать нельзя то удалите  :huh:

Отредактировано Любовь (2008-11-04 18:14:22)

0

20

Любовь написал(а):

А я не давно зарегистрировалась на facebookе ,вот теперь жду когда турки попрут

если хотите, чтобы они поперли, регистрируйтесь в скайпе :blush:

0

21

Не я пошутила ,мне хватает и своего турчонка))))))) [взломанный сайт]

0

22

Любовь написал(а):

www.facebook.com Лови))Я очень изменяюсь перед модераторами и админами если это делать нельзя то удалите 
Отредактировано Любовь (Сегодня 18:14:22)
0+-

спасибо. пойду осваивать ))

0

23

Турка помоему вообще найти не проблема. если задаться целью!!!!
Их очень много в инете, на любом сайте, лезут даже те кто языка не знает,
главное для них написать privet kak dila если ответишь, то все понеслось........

0

24

привет всем!давайте дружить!попала на сайт случайно, люблю восток;)

0

25

ledilana написал(а):

привет всем!давайте дружить!попала на сайт случайно, люблю восток;)

давайте! я тоже люблю восток. Целиком. ))

0

26

И я присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.bekliyorumseni.net/images/smilies/a.slm.gif.png 

Пы.Сы. еще много турков на mail.ru это тому, кому недостаточно их  [взломанный сайт]

0

27

надо пройтись мимо турецкой стройки туда сюда(желательно в мини юбке) скорей всего подойдет кто нить))))))))))))))))0

0

28

Я вот на Facebook общаюсь с турками. Пока что очень интересные молодые люди попадаются! Один даже в моем городе работает!

0

29

какой-то глупый вопрос - "Как познакомиться с турком". [взломанный сайт]  Я вообще злюсь, когда говорят "Хочу только такого или такую" в отношении людей. Это же не магазин вам - чтобы выбирать. Это жизнь. И ставя вопрос так " Не знаю почему, но хочу именно турка" вы ведёте себя по-отношению к человеку, как к вещи. Получается, вам плевать на личные качества и характер, главное, чтоб был просто Т У Р О К! Ай-яй-яй, уважаемая... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

30

Gul
Зайдите в знакомства через рамблер или мэйл, напишите в анкете что вы из турции, засыпят письмами...

0

31

не надо искать нас, мы найдём вас!  :yep:

0

32

да, фэйсбук, мсн, да вообще на любой сайт зайти, они сами знакомятся, даже если турецкий на знашь!

0

33

курабие джанавары написал(а):

не надо искать нас, мы найдём вас!

эт точно. :) думала, будет проблемой найти носителей языка... а оказалось проблемой найти того, кто пишет чуть больше чем "вкл.камеру, ой какая ты красивая, приезжай ко мне" и т.д.

0

34

советую съездить в Турцию..там, мне думается, с турком легче всего познакомиться)

0

35

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ИНЕТ,СРАЗУ В СКАЙП ЗОВУТ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ СТРАШНО ВКЛЮЧИШЬ СКАЙП,А ТАМ КАКОЕ-НИБУДЬ ДРОЧИЛО,УЖАС

0

36

:D ДА ЭТО ТОЧНО В ИНТЕРНЕТЕ СРАЗУ ПЕРВЫЙ ВОПРОС ПРО СКАЙП,

0

37

А я когда-то с поляком общалась, несколько лет назад, на заре скайпа, так он больше себя хотел показать на камеру, типа какой он красавчик-полицейский

0