Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турецкое законодательство. Turkish Law


Турецкое законодательство. Turkish Law

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

понятно, что, находясь в Турции: ведя в ней бизнес, покупая недвижимость, вступая в брачные отношения или приезжая на отдых, живя в ней или работая, будучи иностранным гражданином, необходимо уважать и соблюдать законы и нормы правопорядка ТР.
А чтобы  соблюсти эти нормы и законы, необходимо быть более юридически информированным в области законодательства Турецкой Республики.

Конституция Турецкой Республики http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

+1

2

Покупка недвижимости в Турции законодательный аспект

0

3

Sifir Sayfa Ну че могу сказать.Спасибо.

0

4

ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКАВКАМИ НО!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!
МНЕ ОСТАЛСЯ ГОД ДО ТОГО КАК Я АЛЛА БИРСЭ УЕДУ В ТУРЦИЮ
  КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОДРОБНОСТИ И ПРИМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ И ВООБЩЕ ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ НА ЭТОМ ЭКЗАМЕНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???????     -------------DENKLIK SINAVI !!! -------------   В ИНЕТЕ Я НЕ СМОГЛА НИЧЕГО НАЙТИ :(:((:(

0

5

что это за экзамен?

0

6

если это ОСС, то почитайте - в Казани сдается, на русском есть информация...

0

7

на сколько я знаю он сдается в Анкаре ... это тест удостоверяющий мой диплом который я получу в Казанском университете ... так как все иностранци сдают такой тест, при устройстве на работу, дабы обеспечить себе более выгодное место работы и зарплату... есть тест для тех кто закончил 2 года учебы и 4 года - они соответственно разные по сложности , а также по результптпм - люди  закончевшие 2 летние учебные заведения нне имеют права работать на тех должностях которые предназначены для закончевших 4 летний..... это то все понятно да вот только найти бы приблизительные вопросы этого теста .... помогите кто может :(:((:(

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Турецкое законодательство. Turkish Law