Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос о DJ!!!

Сообщений 1 страница 45 из 45

Опрос

Какие DJ'и вам нравятся?
DJ Tiesto

30% - 6
David Guetta

25% - 5
DJ Romeo

20% - 4
Pakito

10% - 2
David Vendetta

5% - 1
Dj Sexton

0% - 0
Alex Gaudino

5% - 1
Лижбы было "унц унц унч"!!!

5% - 1
Голосов: 20

1

Какие DJ'и вам нравятся?

0

2

FAT[a]LITY конечно же DJ Romeo...И его песенка Turkey Istanbul

0

3

я сам себе нравлюсь   
Dj ZooL-Dance Top
Dj ZooL-Liquifaction (rmx club)
Dj ZooL-Smooth club dawn
Dj ZooL-The Way (Instrumental)
Dj ZooL-ZooL Meteor       иииииииииииииии  Многое другое....  :)

0

4

а то!!! ;)  не зря Йа колпашу музон уже 5 лет... я вроде Максу скидывал отрывки...

0

5

ZOOL
гля кайф!и чё имеют популярность твои треки?

0

6

вродь слушают... на дискачах крутят... ну это как бы то я не для всех пишу а для себя...

0

7

FAT[a]LITY
ну вот кстати ты создай еще темы кроме своего клубняка....не все же слушают его.. :D

0

8

ZOOL
интересно было бы тебя послушать!!!

0

9

:lol:  дело не в дисках... мне это не надо... Я как уже сказал что я пишу музон для души.... что то еще не понятного???

0

10

пока David Guetta лидирует!!!!

0

11

в  осноном настрой у меня суперски-колбасерский... такой же и мозон :P

0

12

ZOOL
выкладывай ссылки где мона скачать музу твою....уж больно хочеться послушать

0

13

ZOOL
Ты нам скажи где твой музон скачать моно!а мы ему рекламу сделаем!Каждый в своем городе!Через неделю миллионером станешь,а через месяц миллиардером!Будешь знаменитым!Только про нас не забудь!

0

14

давайте пацана не напрягать...как сможет залить так сразу и выложит ссылки..

0

15

так все я свое мнение меняю о DJ ZOOLE!правда музыку пишет!Нормальная музыка!Я даже честно говоря удивился!так что скоро популярным будет,если конечно не для себя писать будет!

0

16

Gidropoint
так а где уже скачал его композициц??

0

17

я тоже хочу послушать..... :)

0

18

Волчица
все хотят а он не выкладывает их

0

19

вот эта тема Dj ZooL-Liquifaction должна на зайцах появиться .... я уже закинул туда...

0

20

ZOOL
вот щас и посмотрим))

0

21

http://ifolder.ru/4605644   Вот там точно скачаеться... Проверенно

0

22

ZOOL
Мммм......сейчас посмотрим)))

0

23

вот еще темка моя http://ifolder.ru/4620573  :)

0

24

twiXXX
скинь мне по аське вечером

0

25

ZOOL
Классно!!!!Женька мне реально понравилось))Жду не дождусь когда выйдет альбом)) :D

0

26

Волчица
а ты скачала7
скинь мне по аське плз

0

27

Прикона...Талант!

0

28

BENIM DE BISURU TURKCE SAKILARIM VAR .... ONLARI NASIL YUKLEYEBILIRIM ACABA ????

0

29

а еще есть сказки на турецком .....  аудио сказки ... как же скинуть ???

0

30

Tiesto лучший

0

31

А я большая поклонница David Guetta и DJ Romeo. Есть почти все их композиции, могу хоть целыми днями слушать :music:

0

32

Первые ди-джейские опыты Давида Гетта относятся еще к школьному периоду - в 14 лет мальчик устраивал вечеринки для друзей в подвале своего дома, в 17 уже выступал в столичном клубе Broad, а позже – в Rex и Queens.
В середине 90х он, одним из первых французов, организовывал вечеринки на острове Ибица, в то время плотно «оккупированном» британскими ди-джеями. Дебютный альбом Гетта «Just a Little More Love» вышел в 2002 году, год спустя была запсиана вторая пластинка «F*** Me, I'm Famous».
Авторские вечеринки Дэвида и Кэтти Гетта F**k Me I`m Famous представляют собой новый тип светских развлечений. Прежде всего, они рассчитаны на искушенных людей, не потерявших вкус к жизни во всех его проявлениях. Для них подобное времяпрепровождение - это хороший повод собраться людям своего круга. Необычный лозунг F**k Me I`m Famous вполне соответствует общему настроению этих необычных вечеринок.
Брэнд F**k Me I`m Famous появился в 2003 году, и за весьма короткое время стал крайне популярными в среде международной богемы. Вслед за Дэвидом Гетта и его parties богатые сибариты, среди которых можно встретить Кейт Мосс, Мика Джаггера, Дэвида Боуи, Вайнону Райдер и завзятого тусовщика P. Diddy, кочуют из Парижа в Лондон, из Лондона – в Монте-Карло и дальше - на Ибицу, в любимый Pacha. И всякий раз Дэвид полностью оправдывает ожидания этой весьма взыскательной публики, предоставляя им все необходимое для полноценного отдыха.
Дэвид Гетта – подлинный человек-легенда. Прекрасный музыкант, тонко чувствующий аудитория диджей, удачливый промоутер и настоящий светский лев являет сегодня миру поразительный пример жизненного успеха. Подобно царю Мидасу, он превращает в золото все, до чего бы ни дотронулся.
Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains. Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у этих признанных мастеров своего дела.
Этот бесценный опыт позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа.
Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа - вышедший в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным классиком жанра Лораном Гарнье.
Однако подлинная популярность настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы.
Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.
Новый, 2005-й, год Дэвид встречал уже в статусе большой звезды. Дело в том, что к этому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню The World Is Mine не сходило с экранов музыкальных каналов. Припев песни оказался пророческим – теперь мир полностью принадлежал Дэвиду Гетта и его жене, очаровательной Кэтти.
Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha. Его приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега. Также в портфолио Дэвида - специальное afterparty после Гран-при Монте-Карло Formula 1, на котором присутствовали Михаэль Шумахер, Жак Вильнев и Хуан-Пабло Монтойя.

Отредактировано Яна_86 (2008-10-16 14:20:48)

+1

33

David Guetta

0

34

Яна_86 написал(а):

А я большая поклонница David Guetta и DJ Romeo

а как насчет DJ Onur?

0

35

natusek
Если честно, я его впервые увидела здесь, скачала одну песенку, так сказать на пробу, но особого впечатления не произвел. А ты можешь рассказать что-нибудь о нем? Я вообще н ичего не слышала о нем

0

36

Яна_86

вот сайт Dj onur

0

37

DJ Romeo
DJ Romeo (Ромео) один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года, журнал "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского ди-джея.

В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы.

DJ Romeo (Ромео) так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц. Резидент и арт-директор клуба Absinth. (декабрь 2001 - май 2003 гг.) В начале октября 2004 в Петербурге открылся модный cafe-club "Barbie's day and night", в котором DJ Romeo является учередителем. Заведение уже стало популярным среди стильной питерской публики.

На его счету множественные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Истанбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Jo Mills и т.д.

В данный момент DJ Romeo (Ромео) имеет резиденцию в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы ("Fabrique").

Об этом говорят последние диджейские рейтинги таких крупных российских музыкальных сайтов как dj.ru (5 место) и muzz.ru (4 место) «..попасть в десятку лучших мне тоже приятно, т.к. под моим рейтингом подразумеваются голоса людей, которые меня поддержали. Ну и конечно, радостно осознавать тот факт, что Санкт-Петербург достойно представлен не смотря на то, что Москва как столица всегда задавала музыкальный тон» - говорит об этом Dj Romeo.

Музыкальные стили: от House до UK progressive плюс собственные сочинения.

+1

38

Вечеринка в клубе Fabrique

0

39

а мне еще Dj staf нравится!!!молодец просто!!!

0

40

Dj Riga

Город: Санкт-Петербург
Стиль: Disco House, Electro, Progressive House, Rhytm'n'B
Настоящее имя: Сергей Слимов

RIGA один из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских радио-шоу на радиостанции Record (ЦЕХ суббота 22:00-00:00 и COME ON FM по будням 21:00-22:00), сразу же после которых можно услышать шоу Ferry Corsten, Above & Beyond, Armin Van Buuren и Roger Sanchez...

RIGA зарекомендовал себя самым стильным и актуальным ди-джеем России диктующим, уже на протяжении 5 лет, музыкальные тенденции не только Северной Столице, но и большей части России. В его эфирах уже успели побывать многие, среди них: Marusha, Prodigy (Leeroy Tornhill), Benny Benassi, Faithles, Blank & Jones, Axwell, Westbam, Klubbheads, Pulsedriver, The Drill, Kosmonova, Aquagen, Master Blaster, Aphrodite, Goldie, Pendulum, Steve Murano, Club Caviar, Mc Hugo Baby, Warp Brothers, Benjamin Bates, Robert Miles, Dirty South, D. Ramirez, Armin Van Buuren... Занимает 3-е место в списке лучших ди-джеев России "TOP 100 DJ 2007".

Гастрольный список городов, в которых выступает RIGA, напоминает электронное табло в международном аэропорту, его выступления собирают тысячи поклонников электронной музыки, а многочисленные альбомы расходятся рекордными тиражами, входящими в 10-ку самых продаваемых в России. На сегодняшний день RIGA один из самых высокооплачиваемых ди-джеев страны.

Сайт: http://thedjlist.ru/

0

41

Скачать эти композиции DJ Romeo можно здесь:

  1      Artificial Funk - Never Alone (Funkagenda and Trophy Twins remix)      11.35 Mb   
  2      How Would You Feel      5.22 Mb   
  3      Joey Negro - Make A Move On Me (Dub Mix)      13.03 Mb   
  4      My Sound Disk      8.25 Mb   
  5      Slip Away (Steve Angello Vocal)      4.53 Mb   
  6      Track 1 LeXx Exlusieve      9.40 Mb   
  7      Закрой Глаза      5.79 Mb   
  8      Не Я      4.86 Mb   
  9      Улетели навсегда (2008 mega mix)      11.34 Mb

Ну и думаю на зайцах его тоже должно быть много, надо только поискать :flirt:

0

42

Мне нравится DJ Tiesto,David Vendetta и PoulVanDyuk ))))

0

43

а как вы относитесь к драм ди-джеям, pendulum например?

0

44

Tiesto, Armin Van Buuren - любимые,  Feel, Paul Van Dyk, Tomcraft, Paul Oakenfold - по настроению

0

45

А что других вариантов не бывает??

0