Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику быстро нужно пробить организацию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а директор требует их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как легко пробить этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их много, но эффективнее взять с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы во многом похожи. Однако если проверять частного бизнесмена, то в этом лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего участника. У нас вся контора на экперте зависает. Я в менеджером тружусь. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно топовый сервис. Сам долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0