Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как выбрать свой камень талисман?


Как выбрать свой камень талисман?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот задумался над темой магии камней и хочу подобрать себе камень-талисман с доставкой в Питер. Где можно найти информацию о различных камнях и способы выбрать тот, который соответствует моим потребностям и характеру?

0

2

Я тоже интересовался этим. В магазинах с esoterica часто есть книги, где рассказывают про камни и их свойства. Также там можно спросить продавцов, они часто разбираются

0

3

Магия камней - это интересно! Ищи информацию в интернете о свойствах разных камней, там много статей. Посмотри, что пишут про талисманы и подбор камня по знаку зодиака, может поможет. Вот к примеру, тут есть статья на тему магии камней по ссылке. Также в некоторых случаях проще рассмотреть вариант покупки через онлайн магазины

0

4

Мой совет - пробуй на ощупь. Иди в магазин, где продают камни, и просто ощущай их. Зачастую, камень притягивает сам себя. Просто доверься своим чувствам

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Как выбрать свой камень талисман?