Еще сегодня был свидетелем ситуации.  Ехал в троллейбусе, где-то в 13-40 (Украина, г. Донецк, маршрут по первой линии). Зашла женщина-контролер проверять билетики. Рядом со мной мужик сидел. Бугай такой не маленький, лысый, в черном спортивном костюме, с барсеткой и пакетиком.    Диалог контролера (<b>К</b>) и бугая, он же безбилетник (<b>Б</b>):  К: предъявите билетик.  Б: у меня пропук!  К: какой пропуск?   Б: такой (достает из барсетки бумажку размером с визитку, сзади расцветка ДНР и написано "Донецкая народная республика", впереди печать какая-то вроде фотка и видимо ФИО - видел мельком. Каокй пропуск и куда не понятно.)  К: оплачивайте проезд, пропуск не дает право бесплатного проезда  Б: у меня пропуск, я не собираюсь платить  Тут контролер берет и забирает этот пропуск. Бугай встает набычивается и просит отдать пропуск. Но как мне показалось в голосе были нотки паники, что она сейчас его порвет ли не отдаст. Начинает уже с оскорблениями.  Контролер говорит, что сейчас вызовет милицию и будем разбираться. Вы не первый случай таких безбилетников с пропусками. Уже были разборки с милицией, все выяснено, никакого права бесплатного проезда он не дает, требует оплатить проезд.  Б: нам что деньги платят??  К: Так иди РАБОТАЙ! (тут я чуть не заржал)  Тут радом стоящий сочувствующий мужичек дает бугаю 2 грн. чтоб тот купил билетик. Бугай покупает. Отдает контролеру. Та говорит что он ей не нужен, оставьте у себя до конца поездки. Он бросает его ей под ноги, на что та отвечает, что если вдруг зайдет следующий контролер вас опять заставят оплачивать проезд.  Остановка . Она выходит. Он в догонку несколько оскорблений.    Так что контролеры у нас смелые. Хотя штраф она с него не пыталась содрать , а лишь заставляла оплатить проезд. Но все равно молодец.    п.с. только когда все закончилось я подумал , что стоило на видео записать
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины