Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Хочу себе домой купить тренажер


Хочу себе домой купить тренажер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе домой купить тренажер, какой выбрать не знаю. Можете мне дать какие-то советы по выбору, и самое главное подкиньте магазины, где тренажеры продаются недорого?

0

2

У меня дома стоит беговая дорожка. Классный тренажер, но вот еще бы заставить себя на нем заниматься... Я купил и бегал п началу, а потом забил. Ленюсь так.

0

3

Почитайте про лучшие тренажеры для дома вот тут ссылка. Мне нравятся эллипсоиды, заниматься на таком типе тренажера одно удовольствие. Кстати, в Москве, есть фирмы, которые занимаются выдачей тренажеров в аренду. Вот ссылку на статью я дала, так эта статья выложена как раз на сайте, на котором можно взять тренажер в аренду. Берите и начинайте уже заниматься спортом. Я вот без спорта не представляю свою жизнь.

Отредактировано rita straus (2022-10-17 07:59:14)

0

4

Думаю что стоит вам взять эллипс, или кардиотренажер. А еще лучше покупайте сразу два. Будете сначала на одном заниматься, потом на другом, достаточно удобно и тренировки разнообразите.

0

5

Я в интернете себе покупал, там дешевле можно найти.

0

6

Брала себе велотренажер, потом продала его и купила беговую дорожку, в итоге и ее продала. Всё-таки заниматься фитнесом с профессиональным личным тренером намного эффективнее. Собственно, что я и сейчас делаю. Два раза в неделю занимаюсь вот в этом фитнес центре https://дмитровка.фц-остров.рф/ , кстати, я там же и на разные СПА хожу.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Женский клуб » Хочу себе домой купить тренажер