Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОМАНИЯ

Сообщений 51 страница 100 из 131

51

Мы с мужем в основном новинки смотрим.
Форсаж-5 - советую посмотреть фанатам Форсажей-1, 2. Тройка твердая.
Безбрачная неделя - не стОит смотреть, потеряете время. Вначале единственный момент смешной, а в общем - единица с плюсом.
Исходный код - твердая четверка, даже можно пять поставить. Сюжет, как и в фильме Начало, так замутили, что и после фильма приходится додумываться о произошедшем)

0

52

посмотрела "Туман" немножко даже интереснее "Мы из будущего" хотя тема одна и та же.
Интересные фильмы  :cool:  каждый по своему

0

53

Они так похожи эти фильмы, что я начала путать  :confused:

0

54

:D
еще может посмотреть "Мы из будущего - 2 " ??))) тогда точно запутаемся)))

0

55

Я хочу Обряд посмотреть (с Энтони Хопкинсом). Но сегодня очередь мужа выбирать что будем смотреть :D

0

56

эээ не)) там ужастик)) не буду смотреть)

0

57

Hanna Совершенное оружие - отстой.

0

58

посмотрела очередное индийское кино

Гаджини

Оригинальное название: Ghajini
Жанр: Боевик, Триллер, Детектив, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2008
Продолжительность: 183 мин.
Страна: Индия
Бюджет: INR 200 000 000
Сборы в мире $38 316 564
Режиссеры: А.Р. Муругадосс
Актеры: Аамир Кхан, Азиф Ахмед, Тинну Ананд, Асин, John Cardiel, Vibha Chhibber, Mahendra Gole, Сунил Гроувер, Саймон Хьюит, Kiran Deep Jagi
Рейтинг MPAA: Без особых ограничений
Аннотация:
Санджай Рамасвами — один из самых успешных предпринимателей страны. Калпана — модель, снимающаяся в дешевой рекламе. Вероятность их встречи была равна нулю. Тем не менее, пути их пересеклись, и родилась любовь, которой не суждено было расцвести. Однажды Калпана вступает в конфликт с преступником Гаджини; ценой своей жизни она спасает невинных девочек от гибели. В попытке спасти саму Калпану Санджай получает тяжелейшую травму. Спустя время он ищет преступника, чтобы отомстить. Ситуация осложняется тем, что Санджай теперь страдает амнезией и помнит лишь то, что происходило с ним в последние 15 минут…

0

59

А мне Гангстер и Вир и Зара из индийских нрапвятся....столько раз пересматривала все на одном духу...
Сестра у меня увлекается индийскими фильмами.

0

60

а вот Мы из будущего - 2
ну что сказать.... идея фильма как и в первой части, но история...короче я не историк, не буду говорить такое было или нет, но какие то слишком правы получились там русские, а украинские как быдло что всю войну водку пило, сало ело, комуняк, детей, стариков расстреливало, с немцами братались...... как то все же не политкорректно

0

61

Чужая
Оригинальное название: Die Fremde
Жанр: Драма
Год выхода: 2010
Продолжительность: 119 мин.
Страна: Германия
Сборы в мире $1 072 414
Режиссеры: Фео Аладаг
Актеры: Сибель Кекилли, Nizam Schiller, Derya Alabora, Сеттар Танрыоген, Тэмер Айджит, Serhad Can, Almila Bagriacik, Флориан Лукас, Нюрсель Кёсе, Алвара Хёфельс
Рейтинг MPAA: Без особых ограничений
Аннотация:
Умай решает оставить своего деспотичного мужа и вместе с маленьким сыном Джемом покидает Стамбул. Она возвращается в Берлин, где родилась и провела большую часть своей жизни. Ее неожиданный приезд вносит сумятицу среди родственников, свято чтущих традиции турецкой диаспоры. Родственники Умай считают, что ребенок должен жить с отцом, и чтобы сохранить сына, Умай снова приходится бежать и начинать жизнь заново.

хоть страна написано Германия, но вся речь на турецком я разобрала. Интересный фильм, девушка решила начать новую жизнь, скитания, предательства, позор семьи, все выпало на нее (по фильму ей там 25 лет).

0

62

"Дом у озера"  :love:

0

63

Hanım написал(а):

Чужая

посмотрела я этот фильм, половину перемотала, ужасный фильм, ужасная история.... все идет от воспитания... отец воспитал не мужчин, а каких-то зверей!!!  :mad: Еще и на самого младшего скинули ответственность, чтобы он все сделал! Трусы! :mad:
Фууууу, у меня вообще, одно большое возмущение после этого фильма.

Hanım написал(а):

"Дом у озера"

:cool:

Отредактировано Asena (2011-05-13 17:47:01)

0

64

Asena написал(а):

ужасный фильм, ужасная история...

реальность

0

65

Hanım написал(а):

реальность

да какая реальность! После таких фильмом, как будут люди смотреть на мусульман?  Как на тиранов и деспотов!  Муж ее бил, а для отца это нормально! Нет бы стеной встать! А он наоборот! Отвратительное отношение к детям!  :mad:

0

66

реальность
все же так и есть на самом деле то
и так все знают, для меня не было это открытием  :dontknow:

0

67

Aşk tesadüfleri sever

http://www.evrenselfilm.com/wp-content/uploads/2011/05/ask-tesadufleri-sever.jpg

Я давно ждала этот фильм и наконец он вышел на DVD. В общем, действительно фильм о совпадениях. И самое главное - о том, как нужно любить. Я видела много сравнений с Issız Adam. Но они совершенно разные (Issız Adam меня впечатлил больше). Но всё же есть что-то в турецком кино о любви, что цепляет какую-то струнку в душе и не отпускает. Несмотря на то, что хеппи-энда тут нет (хотя кто-то может назвать конец и счастливым), гнетущее впечатление фильм не оставляет. Только желание любить и бороться. Посмотрите ;)

Вот одна из песен. Спел сам актёр

+1

68

ой нужно самой найти этот фильм)

0

69

Hanım, у мну есть титры. За пару тройку дней переведу ;)

0

70

kalomira написал(а):

(Issız Adam меня впечатлил больше).

а я его так и не досмотрела, песни понравились, а так  :insane:

0

71

kalomira написал(а):

Hanım, у мну есть титры. За пару тройку дней переведу

Была бы очень признательна... :yep:

0

72

kalomira написал(а):

у мну есть титры. За пару тройку дней переведу

ОЙ я тоже хочу посмотреть! Ань ты сюда выложишь? Заранее спасибо тебе! Все таки колосальный труд

0

73

arabka написал(а):

а я его так и не досмотрела, песни понравились, а так

почему не понравилось? Ты с дебыльными русскими титрами смотрела, которые писал явно не носитель русского? Если да, то я понимаю, почем так.

Настюшка написал(а):

ОЙ я тоже хочу посмотреть! Ань ты сюда выложишь? Заранее спасибо тебе! Все таки колосальный труд

Да выложу сюда. Пока половину перевела только. Из-за других переводов, не совсем успеваю быстрее

Отредактировано kalomira (2011-05-16 21:33:29)

0

74

а что за второй фильм kalomira а то заинтриговала))где можно он лайн посмотреть?)))

0

75

kalomira написал(а):

почему не понравилось

нет, не в переводе дело, начало фильма- описание распорядка дня тупой жизни турецкого мужика, пошагово, ну и дальше что то не хотелось смотреть уже
ну а песни я, конечно, скачала отдельно   :cool: 

сейчас скачиваю старый фильм "Великолепный"
http://www.dvdmart.ru/scrin.php?str=dvdmart/upload/big/49252.jpg
http://assets2.lookatme.ru/1264782119/assets/article_image-image/af/d2/657611/article_image-image-article.jpg
http://img15.nnm.ru/a/5/4/a/6/defa33f140a2591710472440e32.jpg

Отредактировано arabka (2011-05-15 23:30:40)

0

76

arabka написал(а):

нет, не в переводе дело, начало фильма- описание распорядка дня тупой жизни турецкого мужика, пошагово, ну и дальше что то не хотелось смотреть уже

Что-то ты совсем мало выдержала  :D

Hanım написал(а):

а что за второй фильм kalomira а то заинтриговала))где можно он лайн посмотреть?)))

называется Issız Adam

http://video.google.com/videoplay?docid=5274749568861883699

Допереводила Aşk Tesadüfleri Sever

Скачать фильм

Скачать сабы
*извините за опечатки, переводила прямо в блокноте, а там опечтаки не подчёркивет*
не забывайте поменять название сабов, чтобы было с фильмом одинаково.

İyi seyirler  :flag:

+2

77

kalomira написал(а):

Issız Adam

тоже считаю что лучший фильм  :cool:

0

78

kalomira написал(а):

не забывайте поменять название сабов

что ты имеешь в виду? назвать как фильм или что?

0

79

kalomira написал(а):

Что-то ты совсем мало выдержала

с девушкой познакомился, на работу к ней сходил, до этого на свою, потом очередная баба вылезла из его постели , дальше уже не потянуло :confused:
я думаю просто у вас свои турецкие отношения и вам всем этот фильм близок, что то общее с вашими , а мне ближе по жизни сериал никогда не говори никогда

0

80

kuznecik написал(а):

что ты имеешь в виду? назвать как фильм или что?

да, только расширение оставить. Там ави, там стр. Хотя всё зависит от проги. Я смотрю через медиа плеер классик, он автоматом подхватывает титры, если у них с фильмом названия одинаковые. То же самое у виндоуз медиа. А вот в VLC загружать титры нужно отдельно и пофиг, с каким названием.

0

81

читаю вас и нифига не понимаю  :dontknow: о чем речь  :blush:

0

82

http://liquidation.3dn.ru/_ph/1/2/867781126.jpg
кто нибудь смотрел?

0

83

kalomira написал(а):

Aşk Tesadüfleri Sever

посмотрела. рекомендую  :cool:
готовьте платочки  [взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/msn_cry.gif 
примерно уже с середины было понятно, что иначе оно закончится и не может, все будет грустно. а вообще действительно, несмотря на грустную историю - фильм не оставляет тяжелого впечатления, смотрится легко, запоминается сама история любви и идея фильма, а не его конец.  8-)

Отредактировано kuznecik (2011-05-21 00:50:29)

0

84

где ты смотрела? на диске или он лайн?

0

85

онлайн, на этом сайте
Фильм онлайн

0

86

kuznecik
Везет тебе что  на турецком смотреть можешь  :'(
А я сегодня мультик Рио посмотрела!  Легкий веселый интересный!

0

87

Настюшка написал(а):

Везет тебе что  на турецком смотреть можешь

в посте 76 можно скачать этот фильм и субтитры к нему на русском. я скачала, но смотрела в онлайне на турецком  :D

0

88

kuznecik написал(а):

а вообще действительно, несмотря на грустную историю - фильм не оставляет тяжелого впечатления, смотрится легко,

ой не знаю не знаю, толи я такая впечатлительная, половину фильма проревела, да и как то тяжело на душе.......Но безсомненно фильм заслуживает что бы его посмотрели........
Аня спасибо огромное за перевод!!!
Алеся ты тоже посмотри, это уже не Issiz Adam

0

89

фильм скачала по ссылке Ани не открывается, а сабы вообще даже не хочет качать, пишет неверный путь, трай егейн  :dontknow:

0

90

Hanım
попробуй сабы отсюда
http://turbobit.net/wl7a0z17nnlg.html

0

91

Настюшка написал(а):

Алеся ты тоже посмотри, это уже не Issiz Adam

:D
надо будет скачать

0

92

Ой, я тоже посмотрела! Только на диске с дурацкими субтитрами, но они не испортили впечатление о фильме:cool:  Очень понравился! необычно сняли, всякие переплетения! :cool:  :cool:
Не знаю, но с Issiz Adam совсем разные! Хотя и тот ,и тот мне очень понравился!
Концовка предсказуемая, но другую я бы не хотела.

0

93

Воды слонам

мне понравился фильм

0

94

Ночи в Роданте
Оригинальное название: Nights in Rodanthe
Жанр: Драма, Мелодрама
Год выхода: 2008
Продолжительность: 97 мин.
Страна: Австралия, США
Сборы в мире $84 375 061
Режиссеры: Джордж С. Вульф
Актеры: Ричард Гир, Дайан Лэйн, Кристофер Мелони, Виола Дэвис, Бекки Энн Бэйкер, Скотт Гленн, Линда Моллой, Пабло Шрайбер, Мэй Уитман, Чарли Тахэн
Рейтинг MPAA:  Детям до 13 лет просмотр не желателен

Аннотация:
Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.

фильм оказывается уже относительно старый, а я только увидела)))) Но ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
советую

0

95

Посмотрела вчера фильм Неизвестный (Unknown). Долго не знала что посмотреть. Выбрала его, потому что там снимается Лаям Нисон.
Тем, кто смотрел Борна, советую. Что-то есть общее.
Вот краткое описание:
Вышедший из комы мужчина выясняет, что кто-то присвоил себе его личность, и что никто, включая его собственную жену, ему не верит. С помощью молодой женщины-таксистки он пытается доказать всем, что он говорит правду.

0

96

Смотрю сериал "Дыши со мной"..сюжет интересный, еще не досмотрела и как то вроде до хеппи энда идет но и непонятно)))) что будет и как))) еще чуть чуть осталось, перешла в инет он лайн))))



Дыши со мной

Оригинальное название: Дыши со мной
Жанр: Мелодрама,
Производство: RWS-Санкт-Петербург
Год выхода: 2010
Страна: Россия,
Режисcеры: Ольга Перуновская,
Актеры: Артур Ваха, Антон Макарский, Людмила Чурсина, Наталья Ткаченко, Наталья Рудова, Алёна Биккулова, Виталий Егоров, Наталья Антонова, Станислав Осколков,
Аннотация:
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.
Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.

0

97

Hanım написал(а):

Смотрю сериал "Дыши со мной"..

Я его когда-то смотрела кажется...Интересный фильм

0

98

G?lbahar да, мне сказали уже дома, скорее всего я его пропустила, как в Турции была

0

99

да не,я его еще в 2010 смотрела.....

0

100

тогда не знаю...не помню...я тогда была еще работающая))) может потому пропускала)))

0