Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Видео уроки турецкого языка онлайн


Видео уроки турецкого языка онлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данную тему помещаются только видео уроки турецкого языка онлайн.
Так как файлы на файлообменниках периодически удаляют, а некоторые не имеют возможности скачать, то онлайн версия данных видео уроков будет выкладываться здесь
1 урок

Вопросы по урокам, домашнее задание, а также ссылки на скачивание уроков в этой теме
Турецкий язык. Видеокурс. Часть 2

0

2

Урок 2

0

3

devchenki skajıte pojaluysta,a chto s 18 i 21 urokami?na skachevayutsya
gde ih mojno skachat?

0

4

Урок 3

0

5

Здравствуйте! Прослушала первые 3 урока, подскажите, пожалуйста, где можно скачать остальные?

0

6

Здесь вот первый том первых уроков Клик

0

7

Hanım написал(а):

Здесь вот первый том первых уроков Клик

Спасибо большое!!!

0

8

4 урок турецкого языка онлайн

0

9

как скачать 12 урок?

0

10

natusek
У меня тот же вопрос - как скачать 12 урок?

Свернутый текст

Мне очень нравится методика и стиль изложения, а ещё дружелюбный голос.
С удовольствием смотрю уроки и делаю задания, благо, что проверить есть кому, - поддержка 1000%.
Я очень благодарна за эти уроки, потому что 25 уроков - это 1 месяц, за который я начну говорить и думать больше на турецком, чем на английском.

Очень хорошая идея - выложить все уроки на Ютубе - я ЗА 2-мя руками и желаю Вам успехов в жизни!

Отредактировано ignota (2011-11-22 23:31:45)

0

11

Пожалуйста,

Свернутый текст

выложите на Ютубе уроки 12, 16, 18.
По указанным ссылкам их скачать невозможно.
или пришлите по электронке: ignota@yandex.ru.

Пожалуйста, а то у меня конфликты с мужчиной - почему я не учу язык, живя в Турции!
:writing:

0

12

6 урок турецкого языка онлайн

0

13

Подскажите пожалуйста, где скачать видеоуроки №16, 18, 19 и задания к ним - по указанным ссылкам файлы не обнаруживаются :(.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкий язык Turkish » Видео уроки турецкого языка онлайн