Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » 37 причин, почему русские хотят жить в Турции


37 причин, почему русские хотят жить в Турции

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

natusek написал(а):

чаще всего это и есть туристы, которые потом купили себе там квартирку

когда люди долго живут в другой стране-менталитет со временем меняется..у меня знакомая девочка живет в Турции 7 лет ..так вот больше всего она не любит в Турции именно русских туристов..(хотя сама когда то была в их числе %-)

0

102

Alara написал(а):

так вот больше всего она не любит в Турции именно русских туристов..

ахаха), у меня наверное тоже меняется менталитет)))
Не, ну смотря каких русских, конечно же не тех, по которым затем местные жители делают выводы
Сейчас смотрю ТВ, передачи, хотя и раньше смотрела вроде, ужас какой-то....

0

103

natusek написал(а):

ахаха), у меня наверное тоже меняется менталитет)))

Я хоть и не живу в Турции постоянно но бываю  достаточно часто..Так сказать живу на 2 страны...здесь уже начинаешь смотреть на русских другими глазами..особенно на туристов..Ну а что уже про местных жителей говорить.. %-)

0

104

Alara
а в каком городе вы бывате постоянно?

0

105

Alara написал(а):

Я хоть и не живу в Турции постоянно но бываю  достаточно часто..Так сказать живу на 2 страны...здесь уже начинаешь смотреть на русских другими глазами..особенно на туристов..Ну а что уже про местных жителей говорить..

ну это нормально, кто переезжает  с одного города в другой и то уже меняются какие то взгляды, принципы, привычки, а разные страны то тем более

0

106

natusek написал(а):

а в каком городе вы бывате постоянно?

Постоянно бываю в Анталии а так же в Ыспарте..

0

107

В Турции от русских туристов хочется убежать далеко-далеко.....

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » 37 причин, почему русские хотят жить в Турции