Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Hazal Kaya Хазал Кайя фото, биография, репортажи


Hazal Kaya Хазал Кайя фото, биография, репортажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хазал Кайя родилась в Газантипе 10 октября 1990 года. Окончила лицей Liceo Scientifico Italiano I.M.I в Стамбуле. Первую главную роль она сыграла в сериале Genco (русский вариант сериала "Ангел-хранитель"), а затем в сериале Запретная любовь (Aşkı memnu).
Фото Хазал

0

2

Интервью с Хазал:
Что ты сделала по окончании съемок сериала Aşkı memnu?
-Я посетила Лос Анджелес. Для меня это был не только отдых, но и учеба. Тем не менее я очень довольна тем, как я провела там время.
Первый раз мы увидели тебя в сериале Genco. По сравнению с сериалом Aşkı memnu твоя героиня другая...
-Это было не трудно. И Нихаль и Озге такого же возраста как и я, поэтому в той или иной степени я могла догадаться о том, что они чувствуют.
Как ты стала актрисой?
-Я долго шла к этому. Брала уроки актерского мастерства еще учась в лицее.
Что говорят о вашей роли в сериале Aşkı memnu?
-После того как сериал закончился, многие спрашивали : Зачем? Тем не менее я считаю что сериал должен был закончиться.
Многие злятся на Нихаль. Что вы думаете по этому поводу?
-Правильно делают. Я тоже злюсь  на нее в ряде случаев.
У вас есть любимый человек?
-Не знаю...
То есть как?
-Этот вопрос предпочитаю не комментировать...
Вы есть в Твиттере?
Нет, и никогда не буду, я вообще против этого. Я есть в Фейсбуке, но там у меня скрытый профиль, так что меня никто не найдет, в моем списке друзей 5-6 человек...

0

3

Недавно Хазал Кайя дала новое интервью одному журналу, вот выдержки из него:
-Давай, представься...
-Я окончила итальянский колледж, сейчас учусь в университете на актерском отделении. Начала учиться там еще в прошлом году, но из-за съемок в сериале Aşkı memnu продолжаю учиться на 1 курсе.
-То есть твоим первым сериалом был Aşkı memnu.
-Нет, первым сериалом, в котором я снялась был сериал Genco.
-Обычно родители говорят :" Дочка, что ты будешь делать, найди другую профессию..."
-Да, мои родители адвокаты, я выросла среди адвокатов, но я играла в театре, и они знали, что я выберу другую профессию
-То есть ты всегда мечтала сниматься в сериалах?
-Нет, я всегда мечтала сниматься в фильмах
Фото

0

4

Хазал Кайя в больнице.
Хазал Кайя, играющая на данный момент главную роль в сериале Adını Fariha koydum легла в больницу. Причиной стала боль в спине. Как выяснилось позже у Хазал обнаружили воспаление почек. На данный момент она принимает лекарства и останется в больнице еще на несколько дней.

0

5

Новые фото Хазал Кайя

0

6

Новые факты о Хазал Кайя
-В одном из интервью ты говорила, что когда тебе было 4 года, то ты красила губы, не глядя в зеркало...
-Да, это так, а сейчас из-за съемок в сериалах и постоянного грима в повседневной жизни я не пользуюсь косметикой
-Значит у тебя есть секреты красоты...
-Постоянно поддерживаю свою кожу в чистоте, использую розовую воду, также люблю мыло натурального происхождения

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Hazal Kaya Хазал Кайя фото, биография, репортажи