Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

а почему ты считаешь, что это фигня?
я бы ушла

0

402

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:08:29)

0

403

Отредактировано arabka (2010-07-04 23:44:55)

0

404

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:08:54)

0

405

я поняла твой вопрос про меж 2 огней

0

406

да, это было про них )))

0

407

ну кто то должен донести ему что он не в дет саду , может папа

0

408

0

409

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:09:33)

0

410

а кто он по гороскопу? надеюсь не рак? ^^

0

411

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:10:25)

0

412

arabka написал(а):

? надеюсь не рак?

дева ))))

0

413

Нда, к кому не зайду всё скрыто, нифига не могу понять..не доросла :smoke:

А как вам раки? это хорошо или плохо..блин со мной одни девы знакомятся, дева за девой..у нас какой-то магнетизм с прошлого года :love: )))

0

414

0

415

дева, да
они или б....и или монашки, середины не бывает :D

0

416

BlueBird, поправила ))) если интересно ))))

0

417

arabka написал(а):

дева, да
они или б....и или монашки, середины не бывает

я так и думала :angry:

0

418

BlueBird написал(а):

А как вам раки?

мне -  :love:  ))) только как ни рак, так какашка в душу.... Наташ, ничего личного  :D

arabka написал(а):

они или б....и или монашки, середины не бывает

а я по-твоему, кто?  :rofl:

0

419

Вив, спасибо..а кто она по-гороскопу?

0

420

Вот, неплохо написано..про себя читала :cool:

http://www.worldgirl.biz/astr/deva.html

0

421

viviam написал(а):

а я по-твоему, кто?

а чё смешно? :D
это что ответ был? :D

0

422

только не говори что она рак

0

423

BlueBird написал(а):

.а кто она по-гороскопу?

она скорпион. вроде не подходят ))) но уже 3 года вместе.... правда, с переменным успехом

0

424

arabka написал(а):

чё смешно?  это что ответ был?

смешно )))) на монашку явно не потяну )))))))

0

425

viviam написал(а):

мне -    ))) только как ни рак, так какашка в душу.... Наташ, ничего личного

ты знаешь..я тоже какашками кидаю в свою деву, ему есть за что..повезло, что он далеко))), а то давно бы ужо слила в канализацию

Отредактировано BlueBird (2010-07-05 00:22:02)

0

426

BlueBird

зашла почитать. Прочитала про Рака (мой любимый Рак), а ка про себя читала (Козерог)  :hobo:

0

427

BlueBird написал(а):

я тоже какашками кидаю в свою деву

видимо, судьба у нас такая - отбиваться от ваших какашек  :D

+1

428

а надо еще по году смотреть, тоже важно
нам вот козероги подходят, а у меня парень был, не скажу что б моё, тут год его высчитала, он мне по году совсем никак

0

429

Пипец, вот эти гороскопы, я уже путаюсь кто есть кто. Я вообще не представляю, как мой Рак меня терпит.... Я же сволочь тире зараза  :hobo:

0

430

а они одногодки?

0

431

Seyidova
сверь ваши года, потом нам расскажешь. интресно

0

432

arabka написал(а):

а надо еще по году смотреть, тоже важно

Ну ваще, и оно надо? Поменьше бы на этом заморачиваться и подойдете друг другу. (Ничего личного, Алеся).

0

433

arabka написал(а):

сверь ваши года

НЕТ!  :hobo:  Мне и так хорошо.

0

434

Хотя знак порождает большинство холостяков и старых дев,
я вот думаю это вовсе не потому что однолюбы, скромняки и тп, а именно потому что очень придирчивы

0

435

Seyidova написал(а):

Поменьше бы на этом заморачиваться и подойдете друг другу

не
лучше сразу заморочиться чем потом локти кусать :D

0

436

Не, еще раз перечитала пр Рака на том форуме, всё-таки подходит, хоть и не всё, под моего Рака. Но мне так близко. Наверное, потому что я с ним и всё это к себе применяю в какой-то мере.

0

437

BlueBird, прочитала про женщин-дев )))) не знаю, как про мужиков, а про меня точно правда написана )))) больше всего понравилась фраза - Если вам посчастливилось встретить Деву на своем пути, берегите ее. Вам может никогда больше так не повезти.
))))) скромно, но со вкусом )))

0

438

arabka написал(а):

лучше сразу заморочиться чем потом локти кусать

Мне уже не грозит.

0

439

arabka написал(а):

а они одногодки?

она старше на 2 года. не знаю, можно верить или нет, но вот мои родители подходят по гороскопам по всем и живут душа в душу, а бабушка с дедушкой - нет. и грызутся они постоянно. может, и есть в этом доля истины

0

440

блю бед,  а гороскопчики там ничего, очень похоже на правду
а про рыб написано
Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.  :P

0

441

viviam
есть есть, просто старое поколение не такое распущенное как современное, поэтому баба с дедом живут вместе, а че делать :dontknow:

0

442

рыбы
Они не завоеватели, а предпочитают, чтобы их выбрали, но должно быть видно, что вы предпочитаете их, и никого другого. Они не борются с соперником, лучше уйдут с пути, пожелают вам счастья с другим человеком. Предпочитают принести нелегкую жертву, чем устроить сцену ревности.
вот это я все знала про Мамо, но в гороскопе читаю 1 раз такое

0

443

Всё-таки есть польза от гороскопов, хоть почитаешь и будешь уже знать с кем имеешь дело. Но всё так индивидуально.

Отредактировано Seyidova (2010-07-05 00:56:46)

0

444

кошмар, уже час ночи а я тут гороскопы читаю :tired:

0

445

arabka написал(а):

Им следует избегать Весов и Близнецов.

беги от меня))))))

0

446

Iris
а я не рыба :P
сама беги

0

447

девочки, я лошара  :sceptic:  ходила вчера по рынку, и чет забрела на ряды со зверьем всяким. ну так мне захотелось животинку домой, чтобы приходить в квартиру и знать, что тебя там кто-то ждет... ну кошечку-собачку мне нельзя - хозяйка вместе с ними на улицу выгонит. решила взять попугайчика.думаю, научу его говорить, ручной будет, ну и будет мне счастье. выбрала самого маленького (опыт общения с большими у меня уже есть -фигня все это - и в руки не даются, и говорить не хотят). купила клетку, принесла все это домой и только дома обратила внимания, что моя птичка молчит. вообще ни звука. уже больше суток прошло. не щебечет, не поет. вчера пыталась его в руку взять. они же обычно орут как потерпевшие, а этот просто молча от меня по клетке бегал. на данный момент мы уже научились сидеть на руке (в пределах клетки) и есть с руки. но опять же молча  :'(

0

448

viviam
Ваууууу здорово!! Вивик, поздравляю тебя с преобретением молчаливого сожителя! я не знаю почему ты как растраиваешься, он успокоится и защебечет, ещё и клетку прийдется поутрам накрывать. а как назвала?

0

449

глухонемой попугай  :D

0

450

viviam написал(а):

ну так мне захотелось животинку домой, чтобы приходить в квартиру и знать, что тебя там кто-то ждет

Знакомы мне такие мысли :) Только вот когда приходила домой, не так то он ждал меня. Просто приятно придти и обнять пухнастика своего  ^^

Так может твой попугайчик немой?

0