Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

arabka написал(а):

как фисташка не начнешь метаться

вот до ее дневника я все никак дойти не могу. а че случилось? там же вроде уже прям совсем все по-взрослому было

0

352

0

353

dzhenni
мне кажется иногда лучше не знать чем знать ((

0

354

arabka написал(а):

мне кажется иногда лучше не знать чем знать ((

а это ты о чем?

0

355

почему мжчн не объясняют своих поступков

об этом

0

356

dzhenni написал(а):

а из аськи почему не удалила?

много чести. будет думать, что я обижена или еще что. а так - пусть видит, что я периодически есть в сети, но ему ничего не пишу ))

0

357

arabka написал(а):

почему мжчн не объясняют своих поступков
            об этом

а ну да... я тоже думаю, что порой лучше не знать...

0

358

arabka написал(а):

мне кажется иногда лучше не знать чем знать ((

наверное, но я ценю честность и откровенность. Что стоит откровенный разговор? неужели трудно?

viviam написал(а):

много чести. будет думать, что я обижена или еще что. а так - пусть видит, что я периодически есть в сети, но ему ничего не пишу ))

я бы извелась.

0

359

dzhenni написал(а):

неужели трудно?

просто иногда не нужно человека добивать
а нам не нужно думать почему и тем более винить себя

0

360

arabka написал(а):

а нам не нужно думать почему и тем более винить себя

почему????
блин! да как же так?!!!!!!!
если не знаешь, как защитить себя от того, чтобы не наступиить на одни и те же грабли, эт, во-первых, а, во-вторых, надо учится разговаривать др. с др....я так считаю, а не избегать - это самое поганое

0

361

dzhenni написал(а):

я бы извелась.

я тоже извожусь... зато сила воли закаляется ))))

dzhenni написал(а):

надо учится разговаривать др. с др....я так считаю, а не избегать - это самое поганое

я тоже так всегда думала, но жизнь показала, что если бы не знала, все было куда менее болезненно, чем вышло после того, как правда вскрылась... это не про НЕГО, было раньше... но тут, думаю, причина аналогичная.. хотя, я могу ошибаться... но теперь уже не узнаю... и хорошо... не хочу.

0

362

viviam написал(а):

я тоже извожусь... зато сила воли закаляется ))))

я извожусь, извожусь, а потом ,как чаша терпения переполнится - нафиг рву и мечу и удаляю

viviam написал(а):

все было куда менее болезненно, чем вышло после того

просто, когда есть разговор - тогда конкретнее и ты уже не мучаешься предположениями. По мне, так такая честность показывает больше положительного в чел., чем тупо английский уход.....

0

363

dzhenni написал(а):

показывает больше положительного в чел., чем тупо английский уход.

ну это да. но теперь ушел и ушел. уже смирилась и знать ничего не хочу

0

364

viviam написал(а):

уже смирилась и знать ничего не хочу

:cool:

0

365

а я бы пожалуй не позвонила
не заслужил поздравлений и пожеланий
может это был просто повод напомнить о себе? м?  ;)  скажи честно а?

0

366

Iris написал(а):

может это был просто повод напомнить о себе?

конечно ))) я очень долго ждала этого дня )

0

367

Отредактировано viviam (2010-06-28 19:21:59)

0

368

0

369

Ну вот все самое интересно и скрыто, так не честно))

0

370

Prodjekt, я снизила планочку )))) если где еще надо будет, скажи пост )

0

371

0

372

0

373

не, кто-то из девчонок его видел )))) сказали, не айс ))))
а вообще я не люблю так, когда сводничесвом занимаются. чем-то мне напоминает покупку лошадей - пришел, посмотрел - годится... уж если знакомить, то надо это ненавязчиво делать, а не так, как тут. теперь если что, все отделение судачить и хихикать за спиной будет. нахер мне этот цирк?

0

374

А если жоних так разрекламирован, так хде ж потребители то?? Значит есть сие изьян какой то, может стоит выяснить какой?))

0

375

viviam написал(а):

то надо это ненавязчиво делать

не все умеют, у меня на работе тоже одна старалась, и так как то выходит у нее что мне стыдно становится
просто тот мог зайти к другу на тебя посмотреть и ты б на него
глупые мужчины, ничего им доверить нельзя

0

376

Prodjekt написал(а):

может стоит выяснить какой?))

0

377

arabka написал(а):

просто тот мог зайти к другу на тебя посмотреть и ты б на него

вот и я об этом... я этому доктору уже прямым текстом так и сказала, но нет.... песня продолжается, а у меня уже просто негатив вырабатывается... какое уж тут сватовство ))

0

378

может доктор просто неумникус, так что не надо на жжунюха негатив сливать, еще не знакомы :D

0

379

viviam написал(а):

этому другу не с кем поехать на выходные в вену на оперу. вот наш доктор и решил меня спихнуть.

Хороший расклад...Поехать с незнакомым человеком заграницу.....

0

380

у меня коллега по работе перед тем как мы в турцию поехали познакомилась в кафе с каким-то мужчинкой, который за ней ухаживал там и даже предложил поехать куда-нить отдохнуть вместе
она даже в турции о нем вспоминала и хотела с ним встретиться
вот я только седня об этом вспомнила и спросила у нее как там с этим товарищем у нее дела
так вот она сказала, что слишком уж он хочет всего и сраз а она таких сразу отшивает и никуда с ним с таким ехать точно не собирается...так что ее тайланд накрылся медным тазом
она тоже дева кстати)))ыы

0

381

Iris написал(а):

она тоже дева кстати)))ыы

:whistle: все и сраз это не золотую рыбку ищет мужик

0

382

G?lbahar написал(а):

Поехать с незнакомым человеком заграницу....

ну там такой расклад - он же типа не совсем незнакомый, мол доктор же наш его практически всю жизнь знает... а то, что я этого доктора знаю всего 2 месяца - это уже неважно )))

Iris написал(а):

она тоже дева кстати))

это ты сейчас камнем в меня кинула? )))) а если не дева, то что - можно все и сразу?

0

383

да неее...........просто расклады схожие)))))))) отношение.......

0

384

ну может ))) а у меня еще действительно зависит от того с кем все это происходит...

0

385

0

386

думаю, не в гороскопе дело ))))

0

387

0

388

dzhenni, а я уже забила на него. ну прикалывается - ну я ему в ответ. типа хочешь он тебе лексус подарит? - хочу, а хочешь на мальдивы? - хочу... а он... упс... а ответить то нечего ) так скоро и надоест меня доставать ))

0

389

мне нравится твоя 3 линейка 8-)

тут вчера кажись видела месута в msn online. с чего бы это ))

0

390

arabka написал(а):

мне нравится твоя 3 линейка

тока щас заметила)))) прикольно
а че вив ты уже билеты взяла? такая дата точная

0

391

так на учебу ж ее сюда

0

392

я знаю...просто же конкретный день знает когда учеба будет....у нас и то такие вещи до последнего в неизвестности...а тут аж за 3 месяца

0

393

Iris написал(а):

а че вив ты уже билеты взяла? такая дата точная

это дата начала занятий )))) к ним то точно должна быть в москве ))))

arabka написал(а):

тут вчера кажись видела месута в msn online

млин, а я, негодяйка, уже 4 дня не могу ему на письмо ответить )))) сам виноват - написал кучу всего на турецком )))) мне в падлу переводить ))))) сегодня точно уже не буду, завтра, мож разрожусь )))

0

394

Iris написал(а):

..у нас и то такие вещи до последнего в неизвестности...а тут аж за 3 месяца

может, конечно еще что и изменится, но разница будет максимум в дня 3-4 )))) так что пусть готовится )))

0

395

viviam написал(а):

негодяйка, уже 4 дня не могу ему на письмо ответить

а я негодяйка его в блокировку поставила, чтоб не приставал с вопросами о тебе :D

viviam написал(а):

так что пусть готовится )))

платье было уже куплено и ни разу не одето :insane:
так что все готово для ночной жизни :D

0

396

arabka написал(а):

чтоб не приставал с вопросами о тебе

а че приставал? да ладно ))))) и че спрашивал?

arabka написал(а):

латье было уже куплено и ни разу не одето

эт хорошо ))) не знаю, как на счет ночной жизни, но в театр большой очень хочу ))))

0

397

viviam написал(а):

а че приставал? да ладно

ты как вернулась, я его сразу туда поставила, че то не охота мне сводницей быть коль тебе он не нужен

viviam написал(а):

но в театр большой очень хочу

еще одна,,,, говорю ж, закрыт он еще, сама хочу, по телику инфа была будто там сцену открыли, но я специально перед приездом Мамо звонила, не дают они там представлений, сцена у них рядом здание, я там была, ничего особенного
разве что ты особенно прешься от артистов большого театра, но он не перся, и хто такой цискаридзе не знал, поэтому повела его в музыкальный , я там больше люблю

0

398

arabka написал(а):

говорю ж, закрыт он еще, сама хочу,

мля... жалко.... но все равно в какой-нить сходим обязательно ))) у вас же их там много ))))

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:07:18)

0

399

и что он ей сделал?

0

400

Отредактировано viviam (2010-07-05 00:07:58)

0