Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Gülbahar написал(а):

аботаешь,а их еще и не устраивает,много....перевыполнила..

) нас просто в кабинете 2 доктора. если я перестаралась, значит, он недоработал, потому что пациентов ограниченное кол-во пресылают))
меня сейчас больше другой вопрос волнует - в субботу у друга очень хорошего день рождения (32г), ума не приложу, что подарить... человек он практичный, всякую хрень не подаришь, да и с финансами напряг немного есть

0

302

viviam написал(а):

меня сейчас больше другой вопрос волнует - в субботу у друга очень хорошего день рождения (32г), ума не приложу, что подарить... человек он практичный, всякую хрень не подаришь, да и с финансами напряг немного есть

Такс,будем думать.А у него есть какое-то хобби?

0

303

да какое там хобби? ))))) на работе за компом сидит... пришел домой - опять за комп... любит только хоккей и баскетбол... смотреть ))))

0

304

viviam написал(а):

если я перестаралась, значит, он недоработал

это как?
у меня мама наоборот - переработала, значит пациентов до кучи-  она ритм приёму даёт

viviam написал(а):

потому что пациентов ограниченное кол-во пресылают))

ммммм.....и что - в чём твоя переработа, тогда - объясни - чёт я торможу......сорри

viviam написал(а):

что подарить...

ооооооооо!!!это самый страшный вопрос для меня, поэтому я практически за год потихоньку выясняю не заметно - чего надо чел-ку.
а так - просто голов кругом ходит - не умею я выбирать, честно признаюсь

viviam написал(а):

на работе за компом сидит.

комп - уже зацепка.
Полюбэ говорил, что хочет - так вкользь, вспомни

0

305

dzhenni написал(а):

ммммм.....и что - в чём твоя переработа, тогда - объясни - чёт я торможу......сорри

ну, например, положено 40 человек на кабинет - 20 мне и 20 ему. если я посмотрела 30, то соответственно, осталось 10 ) но так редко бывает, обычно наоборот получается, он пересматривает, так что нефиг на меня бочку катить )

dzhenni написал(а):

Полюбэ говорил, что хочет - так вкользь, вспомни

в том то и дело, что его комп - это кладезь современных новоротов и излишеств... а я в этом вообще полный ноль ) надо как-нить выбраться, пройтись по магазинам )

0

306

viviam написал(а):

ну, например, положено 40 человек на кабинет - 20 мне и 20 ему. если я посмотрела 30, то соответственно, осталось 10 )

ааааааааааа...вот оно как у вас-  не  в команде , значит....ну дык не рыпайся - или вам от кол-ва платят? - "единицы"?

viviam написал(а):

надо как-нить выбраться, пройтись по магазинам )

да-да
а в лоб задать????
пусть список пишет, а ты выберешь уже сама - я так делаю в последнее время - и в число попадает и дорогое и совсем нет, но то, что мне нужно

0

307

dzhenni написал(а):

или вам от кол-ва платят? - "единицы"?

именно за единицы и платят... просто по-идиотски получилось... то он один сидел в кабинете и смотрел всех, а то теперь еще меня добавили, а количество талонов не увеличили. вот и получается у нас драка. я и его понимаю, но мне то тоже жить на что-то надо

dzhenni написал(а):

а в лоб задать????

а в лоб скажет, что мой приход будет самым лучшим подарком ))))

0

308

книгу - инет для чайников  :crazyfun:

0

309

Юся :rofl: жжОшь!
а чё - паприка)
все подарки делятся по категориям - вот  и смотри чего ему надо- мебель, посуда, канцелярия, книги, одежда, сувенир...и.т.д. и.т.п. - отметай лишнее, выбирай нужное
ыыыыыы-  для меня, повторюсь, выбирать - нет ничё ужаснее

0

310

если денег неахти....подари какую нибудь финтипоберную флешку
и практично и в тему и не с пустыми руками

+1

311

Iris,ну ты точно генератор идей!!! :cool:

0

312

кампутиры эт по моей части

0

313

dzhenni написал(а):

выбирать - нет ничё ужаснее

для меня тоже )))) это вообще просто беда, причем относится абсолютно ко всем сферам жизни

Iris написал(а):

подари какую нибудь финтипоберную флешку

это мысль ))) спасибо, дорогая. ток надо будет какую-нить действительно особенную, потому что, боюсь, обычных у него херова куча уже )))

0

314

можешь даже купить какую нить плюшевую мелкую игрушку и вшить в нее обычную флешку
компутирщики они ж как дети..........они это люююююююююбят)))

0

315

Iris написал(а):

можешь даже купить какую нить плюшевую мелкую игрушку и вшить в нее обычную флешку

щас как раз в инете смотрела варианты флешек,увидела эту, поржала, а потом твое сообщение прочитала )))

http://pazitif.info/uploads/posts/2009-05/1243286226_1243232075_usb_00023.jpg

0

316

хмммммммм........плагиат однако)))))))))
ну короче ты мысль теперь наглядно уловила

+1

317

куда уж нагляднее )))))) завтра попробую выбраться в героический поход за подарком )))

0

318

Iris написал(а):

плагиат однако)))))))))

точно - ты только сказала, вот он - Инет какой......когда не надо на скоростях работает!

0

319

капец.. вот так не зайди один день - уже ни о чем не в курсе...
Вивыч, Ты на каком там море заседаешь?  :huh: медузы какие? симпатишненькие?  [взломанный сайт]   :D

0

320

Mousexa написал(а):

Вивыч, Ты на каком там море заседаешь?   медузы какие? симпатишненькие?

а ты тоже к медузам хочешь?)))

0

321

Mousexa написал(а):

Вивыч, Ты на каком там море заседаешь?

ды уже на краснодарском ))) на выходные ездала на наше карадениз. зареклась больше не ездить туда, а тут друг из воронежа позвонил, грит, мол через выходные заедем в краснодар, тя заберем и на море поедем... думаю - а почему бы и нет? ))))

0

322

viviam написал(а):

на выходные ездала на наше карадениз

короче наше кара дениз тебя не впечатлило)))

0

323

Gülbahar написал(а):

короче наше кара дениз тебя не впечатлило))

вообще никак. у нас просто получается, что если хочешь чистого моря и нормального пляжа, надо ехать в богом забытую деревню, а если хочешь веселого вечера, то в обустроенный курортный городок. и то, и другое не получается.

0

324

ехай в аланию)))))))))

0

325

я уже почти уверена, что первую часть отпуска именно там и проведу )))) тем более, что спутники у меня не очень прихотливые, в турции вообще ни разу не были, поэтому им параллельно - куда скажу, туда и поедут )))

0

326

я уже тебя ненавижу
заранее

+1

327

Iris, я тоже тебя люблю ))))))))))))))))

0

328

Iris написал(а):

ехай в аланию)))))))))

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

329

Mousexa написал(а):

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТАМБУЛ

это ты у Алеськи нахваталась? )))) может, и через стамбул ))) но только исключительно для встречи на Наташкой )))

0

330

в сентябре я чувствую одним маньяком станет больше
и парой десятков желающих отдохнуть в турции меньше
надо после работы на стрельбище походить..........да.......

0

331

viviam написал(а):

но только исключительно для встречи на Наташкой )))

м-м-м.. мне казалось его как-то по-другому звали....  :dontknow:
[взломанный сайт]

0

332

viviam написал(а):

может, и через стамбул ))) но только исключительно для встречи на Наташкой )))

:cool:

0

333

Iris написал(а):

в сентябре я чувствую одним маньяком станет больше

эт Ты про себю чтолЕ? :))))  заедь в мой город.. за каждым углом буду Тебя ожидать  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

334

Gülbahar не думала, что она Тебя имела ввиду.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
сейчас уже припоминаю, добазаривались..  :D

0

335

Mousexa написал(а):

заедь в мой город.. за каждым углом буду Тебя ожидать

за эти деньги можно прямо в турцию
и всех там уложить..........поголовно..
ибо нех

0

336

Mousexa написал(а):

м-м-м.. мне казалось его как-то по-другому звали.

:D
Это ты про Месута чтоли? ))))))))))))))

Iris написал(а):

за эти деньги можно прямо в турциюи всех там уложить..........поголовно..ибо нех

я думала, только меня ПМС с ума сводит  :crazy:

0

337

Mousexa написал(а):

Gülbahar не думала, что она Тебя имела ввиду..      сейчас уже припоминаю, добазаривались..

Да,да эт про меня было))))

0

338

viviam написал(а):

я думала, только меня ПМС с ума сводит

у меня не пмс
у меня всё более масштабно

0

339

viviam написал(а):

количество талонов не увеличили. вот и получается у нас драка. я и его понимаю, но мне то тоже жить на что-то надо

может к глав врачу сходить, вас теперь двое, людей много хотят провериться, и вам и больным всем хорошо

0

340

viviam написал(а):

а тут друг из воронежа позвонил

какой такой друг :question:

0

341

viviam написал(а):

Это ты про Месута чтоли? ))))))))))))))

:D угу :)))) пишитесь все еще?

0

342

значение турецких имен:
MESUD- счастливый

ИМЕЙ ВВИДУ ;)

0

343

Mousexa написал(а):

значение турецких имен:
MESUD- счастливый

:D
так да ж

0

344

arabka написал(а):

может к глав врачу сходить, вас теперь двое, людей много хотят провериться, и вам и больным всем хорошо

чтобы больных добавили, надо ставки еще выделять, а кто ж их нарисует? )

arabka написал(а):

какой такой друг

просто очень хороший друг ))) человек, который когда-то там мне очень сильно помог. чтобы избежать ненужных вопросов - он женат, есть дочь )))

0

345

Mousexa написал(а):

пишитесь все еще?

редко очень, но пишемся. больше всего веселит, когда он утром на телефон смску на турецком напишет )))) я ж на работе... пока до дома доберусь, чтобы со словариком ее перевести... )))))))

Mousexa написал(а):

MESUD- счастливый

а у него на Т имя заканчивается  :playful:

0

346

viviam написал(а):

а у него на Т имя заканчивается

ну да ты ж его не любишь,  авот если б ... то на д бзаканчивалось ))

0

347

arabka написал(а):

авот если б ... то на д бзаканчивалось ))

апчхи )))) правду, видать, говоришь )))

0

348

[/hide]

0

349

dzhenni написал(а):

во - ты даёшь, помнишь его д.р....!!!!!!!!!!!

попробуй тут забыть, если в аське уже 3 дня сообщение вываливается о его днюхе ))))) ну на самом деле я правда помнила ) важные для меня даты всегда запоминаю, а это когда-то было важным

dzhenni написал(а):

а если осле этого он решит, что это как раз и не точка, а запятая и позвонит

не позвонит... хотя правая пятка и шепчет мне, что это еще не все (она никогда не обманывает), умом понимаю, что с его стороны это будет крайне нелогично. он сделал все, чтобы я поняла - между нами ничего быть не может. я поняла )))

0

350

ну ты молодец, я б не смогла позвонить

viviam написал(а):

хотя правая пятка и шепчет мне, что это еще не все (она никогда не обманывает

надеюсь что к тому времени твое сердце уже будет принадлежать другому,настолько сильно занято будет что ты как фисташка не начнешь метаться

0