Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

viviam
у вас zara есть?

0

952

0

953

Отличные фото) Только вот я смотрю на море и равнодушна. Перекупалась, шоле?  :D

0

954

Вивик)) что за чудо ))фотки кул))) ах...кк захотелось обратноооооооо

0

955

http://images.gittigidiyor.com/1786/NASILSIN-OZDEMIR-ASAF-1-BASKI-1971__17866946_0.jpg

0

956

Марин, ты со стоматологом еще общаешься?

0

957

arabka написал(а):

ты со стоматологом еще общаешься?

нет

0

958

Маринусик, я тебя люблю , ну уже скоро все будет хорошо, надо подождать, такая полоса, но поверь дальше все будет хорошо

0

959

0

960

0

961

ты права, дорогая, как всегда права...

0

962

Прими мои соболезнования....

Отредактировано Seyidova (2010-10-11 22:02:47)

0

963

марин, не нужно значит не нужно, он поймет, по себе сужу- мне  нужно
но тебе все равно надо с кем о говорить о переживаниях- больше говоришь - легче на душе

0

964

0

965

Отредактировано Seyidova (2010-10-11 22:03:44)

0

966

0

967

http://www.nadietah.ru/files/u15593/%D0%A2%D1%8E%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BD.jpg
http://z1.foto.rambler.ru/public/widminno/3/321/321-web.gif
http://live4fun.ru/small_pictures/img_40085476_2109_1.jpg
http://www.otlichno.ru/pictures/pervyy_poceluy.jpg

+2

968

Ирисочка, спасибо, дорогая ) мне уже лучше. из дома уехала, из этой траурной обстановки, стало гораздо легче... сегодня даже с его дочкой смеялись над фигней какой-то.

arabka написал(а):

что там твой? давай тебя будем отвлекать?

давай. мой все в одной поре. у нас исключительно платоническая виртуальная любовь. поддерживает меня, как может, круглыми сутками в аське переписываемся и все.

0

969

а твой...это кто ваще? я че то проглядела? лавстори?

0

970

хоккеист [взломанный сайт]

0

971

Iris написал(а):

я че то проглядела? лавстори

я не писала... еще пока... позже

0

972

0

973

классный день  :cool:  и мальчик молодец..а ты его отшить хочешь)))

0

974

че за перец и почему отшить?

0

975

0

976

0

977

а служить он когда нибудь закончит?

0

978

0

979

аааа. ну это не вариант, это надо так любить!! чтоб за вояку замуж

0

980

arabka написал(а):

это надо так любить!! чтоб за вояку замуж

у меня папа тоже служил ) но им как-то повезло - только раз после училища отправили на украину и все время там и сидели безвылазно. а вообще да. наколесишься по стране

0

981

viviam а что? слабо за милым по "тайге"?))

0

982

Юся, за милым не слабо.  а вот за непонятно кем... зачем оно мне? я уже один раз так в никуда уезжала

0

983

а у меня сейчас мч из волгограда....и меня пока что это почему-то не беспокоит...главное, чтоб в ближайшее время не отозвали обратно в волгоград...хм...а там видно будет уже конеш

0

984

Iris написал(а):

а у меня сейчас мч из волгограда

телец тот?

0

985

viviam написал(а):

а вот за непонятно кем... зачем оно мне?

уверенность в завтрашнем дне обычно вытекает из уверенности в том человеке, с которым он будет проведён... уверен в человеке - уверен в завтрашнем дне, т.к. без этой уверенности нет ощущения полного счастья...

0

986

а еще есть такое понятие как любоВ

0

987

arabka написал(а):

телец тот?

нет...весы)))

0

988

уже весы  :D и молчит

0

989

ну да...вот такая я непостоянная натура оказывается :blush:
такой бардак чет в личной жизни развела в последнее время....  :hobo:
но думаю время расставит всё по местам за меня...с кем из них я все таки останусь хз...а мож и вообще ни с кем...или с кем-нить еще кого не знаю пока)))))
но пока что телец без вести пропал в своей больнице в другом городе....а весы пропадает на работе очень много пока что...но отношения с весами как-то более продуктивно и легче складываются

0

990

Iris написал(а):

телец без вести пропал в своей больнице в другом городе.

а что он там работает?

0

991

нет..работает как раз тут...а там прописан и поэтому в больницу положили его там....изредка созваниваемся...

0

992

пока он болеет ты ему рога наставила??  :D узнаю близнеца  :D

0

993

ну ты уж утрировала конечно))))))) всё не совсем так....просто я устала ждать с моря погоды....движуха черепашьими шагами меня не прикалывает...тем более что она мне кажется в другую сторону направлена в последнее время....он боиться слишком сближаться, а я не могу терпеть прохладцу в отношениях....играть в одни ворота мне неинтересно...я не обязана открывать душу и изливать нежность человеку, о которого в ответ не получаю этого в той же степени....такое чувство порой что он меня как бы проверяет...да пошел он со своей проверкой! мне нужно тепло и внимание.......а без них мои чувства сами по себе на нет сходят...в виду отсутствия душевной близости и притяжения
так что извините сам виноват....пускай ведет так себя с той, которой это нравится или согласную терпеть ради любимого от него же такое отношение какое-то время....для меня же...хм...это ниже моего достоинства!

0

994

:cool:  :cool:  :cool:

0

995

Iris написал(а):

.такое чувство порой что он меня как бы проверяет...да пошел он со своей проверкой! мне нужно тепло и внимание....

он, видимо приверженец теории - чем меньше женщину мы любим.... не на ту напал  :D

+1

996

viviam
ты права! мож где и действенно это конечно....но в моем случае тут нужно в пределах разумного меня дрессировать этим....ибо я не способна любить вопреки ВСЕМУ...и чем быстрее меня вот так начинают муштровать, тем легче, быстрее и безболезненней я забываю о человеке напрочь, особенно когда замены вокруг маячат)))))
там даже где-то в горскопах прикольных было наисано, что близнецам надо постоянно быть на виду...без должного внимания они быстро теряются))))))   :insane: за нами надо присматривать видимо))) не оставлять надолго на волю судеб, а уж любить кого-то больше чем любят нас мы наверное в принципе долго не могём...нужен стимул, отдача...

0

997

0

998

не надо так думать, пусть он сам разбирается
я все таки думаю, что весь негатив котор мы посылаем возвращается к нам,
не будь дрянью, на чужом несчастье своего счастья тебе не видать

0

999

ты как всегда права. да я и не знаю, для чего мне это.ведь все равно туда не поеду... так, чувство собственника проснулось... сейчас сидит в контакте, а в асе нет... значит, она рядом

0

1000

0