Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мемуары viviam - 2

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Ириска, от тебя не скроешься  :D  и все то ты знаешь  :D  были турки ))) а тачку в прокате уже с руским малчиком брали, но с другим ))) короче я поняла к чему хоккеист в киндере попался - за 11 дней я там с целой "хоккейной командой" познакомилась  :rofl:

0

902

ну так а ты хотела))) ишь! че я...в турции не отдыхала шоле?))) н знаю какие и при каких раскладах развлечения там))))ы))
ну давай уже выкладывай подробности о каждом игроке своей сборной))))

0

903

Iris написал(а):

каждом игроке своей сборной

:D

0

904

ну вот, кажется, теперь мой отдых окончательно подошел к концу.... думала, что готова к этому, но... грустно...

0

905

viviam,а что за интересный статус в Одноклассниках :question:

0

906

в москву приедет

0

907

arabka написал(а):

в москву приедет

никуда я не приеду  [взломанный сайт]  сегодня все, ВСЕ плохо!!!!!! (наверное, месячные скоро пойдут  [взломанный сайт]  ) выяснилось, что оказывается ехать должны были по одному человеку в сентябре, октябре и в ноябре. но мы же в россии живем!!!! первые две путевки где-то заблудились и доктора не попали. тогда решили, что все трое поедут в ноябре... ага, хрен вам! три человека одновременно не могут отсутствовать в отделении. короче, в результате едет только один доктор, который этим исследованием занимается и хоть будет знать о чем речь. понятно, это не я  [взломанный сайт] 
а через месяц у меня просто 2 недели очередного отпуска. теперь и не знаю что с этим всем делать. я так хотела в воронеж попасть, и к Алеське.... если деньги будут, все равно приеду, хоть на несколько дней

0

908

viviam написал(а):

никуда я не приеду

:( жаль....Я думала вы с Алесей встретитесь.

0

909

G?lbahar написал(а):

Я думала вы с Алесей встретитесь.

ну мы встретимся это точно- только вопрос когда и где
я до защиты не выездная, а там видно будет

viviam
а твой ( или твои)    по кому ты в аэропорту http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0415.gif  откуда?

0

910

я сейчас уже почти успокоилась, вечером начну понемногу писать. пока дойду до существа, все уже ясно будет ) и со спокойной душой всем все поведаю )

0

911

всё серьезно или курортный романчик без продолжения?  :question:

0

912

мдаааа, там же холодно!!
а кем работает? может хочет переехать

0

913

Iris,arabka, ничего не знаю (ну кроме кем работает, но это в данной ситуации вообще не важно).  я пока не хочу это обсуждать. лучше пока расскажу все до этой нашей встречи, если интересно, конечно ))

0

914

viviam  а вы о чём? ком?   :question:

0

915

Юся написал(а):

viviam  а вы о чём? ком?

Все в тайне.

0

916

viviam написал(а):

лучше пока расскажу все до этой нашей встречи, если интересно, конечно ))

Конечно интересно,рассказывай.

0

917

начну с начала )

зы. на реснички чур внимания не обращать )))) это я пыталась голову вымыть, не испортив макияжа )))) почти получилось ))))

Отредактировано viviam (2010-10-06 20:06:02)

0

918

viviam,цвет твоих глаз шикарный!!!!!Я в восторге.

0

919

0

920

0

921

G?lbahar написал(а):

цвет твоих глаз шикарный!!!!!Я в восторге.

девочка моя, спасибо большое, но не верь ))))) это оптический обман ))
глаза бутылочного цвета получаются из-за линз )) на самом деле они какого-то болотного )

0

922

G?lbahar написал(а):

только рос.номер?

,
ну да, раз в день маме смску отправляла, что все хорошо и все )))) дорого очень в роуминге быть

0

923

viviam написал(а):

дорого очень в роуминге быть

а из Украины не очень дорогой роуминг

0

924

никогда не заморачивалась по поводу отеля, что дают то и беру , мне все нрав

0

925

arabka написал(а):

никогда не заморачивалась по поводу отеля, что дают то и беру

а я бы так не бросалась отелями))) могут же и каку подложить а можно в 3 отдыхать как в 5  :shine:

0

926

юська , главное настрой и компания , а отель это такие мелочи 5 или 6 или 3

+1

927

http://www.gorodperm.ru/upload/pages/196/img_1244825239.JPG
игра называется - угадай город

Отредактировано arabka (2010-10-06 23:10:14)

0

928

http://www.trip-guide.ru/img/353/6777.jpg

http://www.gorodperm.ru/upload/pages/4162/Kopija_i8.jpg
http://sant.narod.ru/_22.jpg

0

929

arabka написал(а):

игра называется - угадай город

а почему в дневнике Марины?

0

930

а она знает почему )))

0

931

arabka написал(а):

игра называется - угадай город

бляяяяяя... и что тебе сделать за это? весь день на валерьянке с опухшими глазами, еле досидела до конца, пришла домой, а тут.... ну хоть прятаться не от кого, все эмоции сразу наружу выплеснулись.... только валерьянку зря перевела

0

932

viviam написал(а):

не верь ))))) это оптический обман ))
глаза бутылочного цвета получаются из-за линз ))

ёшкин кот!!!!!!!!!а я уж чуть было не поверила, что такой цвет не только с линзами бывает...действительно не видала без линз такого...у меня зелены, но оттенок другой однозначно....как море наверное...
http://2krota.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221665312_pg3ws017.JPG

0

933

arabka написал(а):

главное настрой и компания , а отель это такие мелочи 5 или 6 или 3

да уж точняк!!! уж в каких только я быдло-отелях была....и ни разу не парилась по этому поводу...какая разница где спать?
а вот компашка - эт дааааа))))
есть кстати много таких кто и в 5 звездах отдыхая отдыхом недовольны остаются....скучно...мало анимация с ними возится....на обед не 125 салатов, а только 124....выбрать не из чего!!!
просто ТАК отдыхают видимо, что ищут причины чтобы объяснить почему отдых не удался

0

934

Iris написал(а):

меня зелены, но оттенок другой однозначно....как море наверное..

а у меня цвета хаки )))) иногда бывают светлее, особенно, когда вокруг все зелено
http://s51.radikal.ru/i133/1010/ed/53a91abcd21c.jpg

0

935

Iris написал(а):

какая разница где спать?

лишь бы тараканы не ползали ))))) и туалет работал )))

0

936

Iris написал(а):

.мало анимация с ними возится...

у нас, кстати, тоже позиционировалась 2-3 раза в неделю анимация, но я ни разу не увидела, что в принципе мало кого волновало )))) а, и еще по поводу отогара - в отзывах было написано, что от него шума много... угу... я узнала, где он находится где-то на 6й день своего пребывания в отеле, когда в 5 утра мне просто до усирачки захотелось есть и мы пошли искать мне пропитание. оказалось, что в этом районе круглосуточно можно поесть только в забегаловке на автовокзале. вот где пригодился турецкий - сторож в кафешке, в которую изначально пытались вломиться ни по-русски, ни по-английски вообще ни слова не кукарекал. я родила заветное yemek nerede? и он объяснил ))))

0

937

у меня кажись такие
http://img15.nnm.ru/8/5/c/f/3/85cf392fd361013f7f1b066df2007f5e_full.jpg
http://i068.radikal.ru/0806/dc/9555a22076e4.jpg

0

938

viviam написал(а):

по поводу отогара - в отзывах было написано, что от него шума много...

ну у кого окна туда выходят и салатов 124....тем да..очень шумно))

+1

939

Iris написал(а):

у меня кажись такие

ого, у тя вообще зеленючие ))) классные  :cool:

0

940

Девчата ну что вы компашка да компашка....а я не жадная но мне будет обидно если я и кто то еще заплатили одинаковую сумму за отель то  у него/ нее анимация, отель, обслуживание выше чем у меня и на лучшем качестве, согласна что с любой компанией можно такое шоу устроить что персонал обалдеет но нужно думать и смотреть что тебе в турагенстве впихивают тоже....

0

941

эмоции не надо в себе держать, тем более дома все равно никто не видит

0

942

Юся
у тебя было 124 салата?  ^^
понимаешь, когда ты проводишь время ооооооооооооочень классно, то тебе обычно глубоко фиолетово, что у твоего соседа в номере на 1 розетку больше, а аниматоры обхаживают вон ту блондинку, а не тебя, потому что тебе ваааааааще не до розеток и аниматоров
а цены зависят  еще от времени покупки тура, времени проживания в отеле, сезона и тд, поэтом смотреть кто сколько и за че заплатил ваще неразумно
а то мне тогда ваще надо уйти взалупу на то что например ты можешь за 500 баксов в 5 поехать, а я даже в 3 не могу за эти деньги...и в итоге ты за 500 можешь как сыр в масле валяться а я в халупе
фигня всё это
забей ваще

0

943

согласна
у меня вообще кондишен плохо работал в номере, но это совершенно не испортило мне настроения- ..рать я на него хотела, меня больше др вещи расстраивают
хотя конечно если б я там вдвоем жила - то в трусах бы не походила б, и было б больше неудобств :D

0

944

а по мне хоть втроем...я хоть нагишом могу ходить в номере.... коли одни женщины...чего нового увидят?))))) и вряд ли интересно)))  :insane:
но одной конечно более комфортно! хотя мне иногда тоскливо именно одной было в номере....и я все время думала, что было б неплохо если б кто-нить был со мной...поэтому как бы комфортабелен ни был номер, я там предпочитала надолго не оставаться и валить))) или звала в гости кого-нить

0

945

Iris написал(а):

я там предпочитала надолго не оставаться и валить)))

во-во ) я тоже в номере только спала и в душе купалась ) отдной как-то тоскливо было, поэтому вылазила все время куда-нибудь

0

946

чет мне не пишется вообще, вдохновения нет. пока фоты повыкладываю просто, молча, без комментариев ))

+5

947

симпотично, че они так аланью не хотят

0

948

+3

949

arabka написал(а):

симпотично, че они так аланью не хотят

а тут на фотах нет нигде аланьи ))) ну только в море которые )))) водопады в моновгате - это 55 км от алании. а след. пост - памуккале, последняя только фотка недалеко от отеля

Отредактировано viviam (2010-10-07 23:36:50)

0

950

а это все на месте.

+5